Радиоприемник Telefunken TF-1581UB Green - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1581UB Green

Ф

Плюсы

Громкий, интересный вид.

Минусы

Не работает без подключения к сети к сожалению. Хотя в инструкции написано, что можно заряжать.

Отзыв

Из-за этого ходил менял но только зря. Они видимо не предназначены для автономной работы.

Плюсы

Стильный дизайн. Хорошая сборка. Уверенный приём станций. Громкий.

Минусы

Не заряжается.

Отзыв

Искал в подарок, нужен был подобный со стилизацией под ретро. Сборка мне понравилась. Дефектов пластмассы/ кожзаменителя не обнаружил. Звук приятный. На максимальной громкости есть лёгкое дребезжание, но он не для дискотек, для прослушивания в офисе/дома самое то. Пульт на мой взгляд вещь бесполезная, все настраивается с кнопок на корпусе. Кнопки удобные. Яркость экрана вполне устраивает. Станции нашёл быстро. В характеристиках и инструкции заявлено, что аппарат может работать автономно. Это неверно. На сайте производителя указано что работает только от сети и при отключении Настройки не сохраняются. В комплекте идёт блок питания. Это не дефект аппарата. Если это принципиально, не покупайте.