Радиоприемник Supra ST-123 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Supra ST-123

Купил для мамы, которая не любит современное ТВ, но и в тишине ей скучно. Сам я тоже с ней слушаю новости, какие-то интересные передачи, музыку. О приемнике могу сказать, что он стоит каждую копейку, тем более, что реально это уже не деньги сейчас. Окно с перечислением всех частот имеется, привносит удобство в переключение станции! Прочность всего и вся отличная! Четкость воспроизведения той или иной волны - суперская, громкость тоже весьма и весьма хороша! Управляется двумя колесиками, доверия им больше, чем кнопкам, да и самому контролировать чистоту звучания, конечно же, попроще.

Плюсы

Встроеный акумулятор, хорошая чувствительность

Минусы

завышеная цена

Отзыв

Действительно добротный приемник. Питается напрямую от сети без долбаных внешних блоков питания. Имеется встроеный аккумулятор, есть отсек также для батареек+хорошая чувствительность.

Плюсы

Неплохой приёмник.Есть и УКВ и ФМ так что без музыки неостанетесь) Три источни ка питания ! От сети 220 Вольт ,от батареек -2 больших круглыз типа Д и от встроенного аккумулятора !

Минусы

Всё это Китай !((( Да-да со всеми вытекающими...У меня например очень плохо работает регулятор громкости- только крутнёшь уже орёт, а хочется потише.Заменить резистор? Вопрпос -а как ? Там отнють не три вывода как на отечественных...

Отзыв

В целом неплохой приёмник для китайца.Но нестоит думать что нет лучше ! Если позволяют деньги возьмите Филлипс ( если найдёте) думаю непожалеете! Этот приёмник взял себе на бонусные баллы- думал на кухню поставить ,да и на дачу с собой брать удобно ...Но громкость малость впечатление портит...Да и шкала на УКВ-ФМ очень плотная ! Трудно отыскать порой станцию в ФМ диапазоне- приходится чутьли не по миллиметру вращать ручку настройки.

и

Хороший приёмник. Компактный и удобный. Приём хороший.

Плюсы

Полная лажа

Минусы

Не брать

Отзыв

Сломался через 3 дня

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Купили деду,ловит хорошо,даже Китай и Англию на коротких волнах,фм расширенный.звук чистый станций много на фм,единственный минус нет подсветки,но это не критично,продукт качественный!

Плюсы

Красивый корпус, довольно громкий динамик. Вообще, выглядит симпатично

Минусы

Высокая степень брака.

Отзыв

Китай, от слова совсем. Приобрел себе один, брак, приемник шипит но на принимает сигнал. Обменял на другой, опять брак антенны. То ли я такой везучий...

Прекрасная модель для всех! Качество приема радиопередач - выше всяких похвал. Дизайн - можно только позавидовать. Цена - более чем демократичная. Советую всем - и молодым, и дачникам, будет вам и музыка на любой вкус, и новости от кутюр, и прогноз погоды в различных точках Земли. Покупайте - не пожалеете, товар качественный!

Купил для пожилой мамы, которая летом живёт на даче и любит слушать радио. Приёмник прост в обслуживание, имеет встроенный аккумулятор и самое главное, очень чувствительный тюнер. Рекомендую к покупке.