Радиоприемник Sony ICF-P36/BC - Отзывы

из 52 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

из 52 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36/BC

Стандартный приемничек, но работает у меня без проблем и нареканий полтора года. Ловит все станции четко, не сбивается, хорошая антенна, ее можно крутить. Звук чистый всегда, без хрипов, даже на максимальной громкости. Особо хочется отметить качество сборки, оно отличное, нигде ничего не отходит и не болтается. Это при том, что он частенько телепается у меня на дне рюкзака и вообще я его ноше без чехла. Но на качество сигнала и монолитность корпуса это ничуть не повлияло. Одобряю и советую.

Марина 26.02.2018

Купила приемник в подарок. Именинник остался доволен! Хорошо ловит все станции, звук чистый . Все устраивает.

Плюсы

Работает

Минусы

Не то, что искал. Но других подходящих вариантов нет

Отзыв

Искал брендовый стационарный компактный FM-приемник, работающий от сети. С цифровой настройкой. Такого нет. Это ближайший вариант. От батареек. Настройка аналоговая. Так как станций в FM-диапазоне много, настроиться сложно. Настройка сбивается не то чтобы от поворота колеса, а от простого прикосновения к нему. В тоже время даже дешевые модели телефонов имеют цифровую настройку FM.

Плюсы

Компактный, мощный приём даже там, где другие кое как ловили волну.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Ловит там, где прошлые мои приёмники не справлялись. Плавные регуляторы громкости и тюнера. Долго работает от одной порции батареек.

Плюсы

соотношение цена качество,динамик,элементы питания,исполнение.

Минусы

бесит мою жену,называет меня дедом)))

Отзыв

Приёмник у меня неделю,отличное качество сборки и самого пластика(как старый советский) плавное и чёткое колесо настройки,ловит на пять станции fm (15 вместо 10) приём уверенный хрипа и жужания нет. Громкости достаточно и для улицы и дома. Очень порадовал динамик,маленький, но хорошо передаёт звуки,как в большом муз центре,голос бархатный такой тёплый)) живу в 120 км от Мск с fm проблем нет,а вот Ам не ловит вообще,но это не косяк Sony,просто место глухое,другие приемники тоже не ловили Ам даже большие Советские. Управление элементарное и удобное. Вообщем отличный приёмник. Очень рад покупке.

Очень хороший радио приемник и цена на него отличная я его всегда беру с собой на природу и на рыбалку,хочу еще один прикупить для работы пусть на работе будет

Купила для деда слушать на прогулках!Прост в использовании,что не мало важно для пожилого человека!Что касаемо приема,то станции АМ-не одной не поймал,FM-прекрасно ловит!Качественная сборка,антена поворачивается в разные положения! Отдельное спасибо магазину М.видео за промо-код)

Григорий 01.02.2018

На AM согласно технических характеристик этот приемник принимает в диапазоне MW (средние волны) 530 - 1605 кГц. Если Вы ничего не смогли принять, значит в указанном диапазоне в данной местности нет трансляций или Вы находитесь в зоне с очень слабым сигналом. Вообще, приемник явно не всеволновой и для искушенного человека не подойдет