Радиоприемник Sony ICF-P36/BC - Отзывы

\ Радиоприемник Sony ICF-P36/BC

Радиоприемник Sony ICF-P36/BC
Радиоприемник Sony ICF-P36/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36/BC

Стандартный приемничек, но работает у меня без проблем и нареканий полтора года. Ловит все станции четко, не сбивается, хорошая антенна, ее можно крутить. Звук чистый всегда, без хрипов, даже на максимальной громкости. Особо хочется отметить качество сборки, оно отличное, нигде ничего не отходит и не болтается. Это при том, что он частенько телепается у меня на дне рюкзака и вообще я его ноше без чехла. Но на качество сигнала и монолитность корпуса это ничуть не повлияло. Одобряю и советую.

Очень хороший радио приемник и цена на него отличная я его всегда беру с собой на природу и на рыбалку,хочу еще один прикупить для работы пусть на работе будет

Купила для деда слушать на прогулках!Прост в использовании,что не мало важно для пожилого человека!Что касаемо приема,то станции АМ-не одной не поймал,FM-прекрасно ловит!Качественная сборка,антена поворачивается в разные положения! Отдельное спасибо магазину М.видео за промо-код)