Радиоприемник Ritmix RPR-4000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-4000

K

Купил этот радиоприемник для папы , он у нас любитель послушать радио. Раньше пользовался старым приемником , которому уже лет пятнадцать наверное было , но тот уже совсем не работал , и я решил купить ему новый. Выбрал в вашем магазине эту модель из-за простоты управления, оно здесь привычное для отца , ничего сложного нет. С приемом сигнала и воспроизведением все хорошо, качество звука на приличном уровне, звучит довольно таки приятно. Сам тоже иногда пользуюсь этой штукой , вставляю в нее микро СД и слушаю в музыку , пару раз с собой на дачу брал. В целом остался доволен.

Плюсы

Недорогой и качественный приёмник с устойчивым приемом радиостанций без необходимости подстраивать волну.

Минусы

Чувствительный регулятор громкости который трудно поставить на минимум уровня звука.

Отзыв

Первое впечатление очень приятное, радует наличие всех диапазонов волн, чистый звук при работе от сети на минимуме без фонового гудения, стабильно держит настроенную волну. Компактные размеры, колесо настройки расположено удобно сверху, крутится без люфтов. Простое управление без лишних кнопок, привычное для старшего поколения - однозначно плюс. Как бонус к основной функции радио играет музыку с флешек, приятно. Как минус могу назвать чёрный цвет корпуса, тут без вариантов, хотелось бы серого или кремового цвета.. Динамик не выдаёт верхние частоты, из-за чего звук был несколько непривычный для меня в первые дни использования. Рекомендую к покупке по сумме всех характеристик.

Плюсы

Приёмник очень даже радует 1)легко настраивать радиостанции ловит все что существует без помех 2) работает от сети и от батареек 3)качество звука для такого размера не хуже более дорогих аналогов

Минусы

С толстыми стенами более 50см ловит только если присоединить провод или поближе к окну

Отзыв

Пользуемся 2 месяца ежедневно без проблем ,покупали в магазине с хорошей скидкой ( на сайте в этот день он стоил дороже-иногда полезно заходить в магазин там тоже свои скидки бывают )

Совершенно обычный и привычный для меня радиоприёмник. Внешне выглядит замечательно - нет никаких непонятных экранов и моря кнопок, все сделано в лучших традициях. На даче слушать - замечательно. Ловит на даче все волны замечательно, без единой помехи. И это несмотря на то, что старый радиоприёмник ничего кроме маяка наотрез принимать не хотел. Цена неплоха, но могли бы и подешевле продавать пенсионерам. Во всех продуктовых есть скидки по социальной карточке по несколько процентов, могли бы и тут такое сделать. Ну или хотя бы мне как ветерану труда сделать небольшую скидку.