Радиоприемник Ritmix RPR-222 - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

из 63 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно
начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-222

Плюсы

Отличная техника. Антенна улавливает любую волну отлично. Наверное потому что телескопическая. Гнется нормально во все стороны. Сам приемник не громоздкий. Понять для чего какая кнопка и какой регулятор можно интуитивино. Спаяно все хорошо.

Минусы

Главное нет никаких посторонних шумов и помех которые бывают у меня например в машине когда пытаюсь послушать радио. Порловину не слышу. В этом приемнике все супер в сравнении с автомагнитолой!

Отзыв

Купил для мамы. Она целый день дома как на пенсию вышла и поэтому скучает. Телек не одобряет, сериалы не любит, да и видит плохо. С приемником ей не так одиноко. Слушает всякие интересные передачи. Я с утра уже и сам привык не включать телек а слушать новости по нему. Удобнее, не надо заострять внимание на экране. Всегда к приезду на работу уже в курсе всех новостей.

Плюсы

Волны ловит очень хорошо,громкость прекрасная.

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Купили на дачу,там плохо волятся волны другими магнитолами и радио.Срок службы месяц примерно.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Очень хороший. Просто супер

н

Плюсы

Приобрели недавно радиоприемник очень понравился вставляется флешка, есть часы устойчивый хорошо ловит все волны.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Взяли для дачи очень понравился много функций. Звук чистый , громкость удобно регулировать. Настройки не сбиваются. Всем рекомендую удобен для дачи и для природы.

Плюсы

Отлично ловит волны, хороший звук, вставляется флешка, есть часы.

Минусы

Дороговато

Отзыв

Купили для дачи очень доволен муж, любит слушать радио отлично ловит волны настройка не пропадает после выключения. Хорош для дачи и для рыбалке .

Плюсы

Хороший звук, для такого динамика, хорошо ловит волны.

Минусы

Очень плохо держит волну, постоянно необходимо подстраивать. Рукоятка передвижения ползунка показывающего размер волны на шкале имеет оч. длинный холостой ход. Слегка завышена цена для данного девайса.

Отзыв

Приобрел данный девайс для создания фона в рабочем кабинете. При выборе в магазине понравился не притязательный внешний вид, довольно не плохой для такого динамика звук, чувствительность при при настройке волны. Но на этом плюсы заканчиваются. Минус только один, совершенно не выполняет своей непосредственной функции - поймать волну и транслировать ее. А именно - принес это чудо современной техники в кабинет, установил на подоконник, для лучшего "изловления" волн, покрутив боковую рукоятку, быстренько поймал кучу радио передач, настроил понравившуюся передачу с песенками, сел работу работать, как предполагал наслаждаясь изливавшимися потихоньку услаждающими слух звуками мелодии звучащей песенки. Однако нет, не тут то было, минут через 15 вместо ласкающих слух мелодий услышал полу шипящие, полу музыкальные звуки из динамика. Не поняв своей выгоды от приобретения сего девайся приподнял свое тельце из кресла и протянув руку покрутив рукоять подстроил волну. ну думаю усе злоключения закончились, ан нет, минут через 15 все повторилось и т.д. Короче кто не хочет потолстеть или кто считает, что он мало двигается очень советую приобрести сей девайс и движение к светлому будущему в виде данного радиоприемника гарантированно. Ну а во всем остальном все хорошо, так и подмывает сказать "прекрасная маркиза".

Плюсы

всё в нем задумывалось просто супер.

Минусы

доделай сам. все провода фонят и плохо закреплены.

Отзыв

Можно брать если есть желание самому доработать.

Плюсы

Ловит отлично. Звук настолько громкий что на полной мощности рядом стоящего человека не слышно. При этом ни какого дребезга и хрипения нет.

Минусы

Дороговат немного.

Отзыв

Отличный приемник и для дома и для дороги

З

Плюсы

видно волну, на которую настраиваешься

Минусы

недостатков нет!

Отзыв

Взяли для папы, он привык к ручной настройке на советских транзисторах Сколько было радости! Звук чистый, громкость регулировать удобно, ручка для переноски. Еще одна важная деталь: при выключении не сбивается настройка. Всем рекомендую