Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red - Отзывы

начиная с 18.10, 290¤

из 86 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно
начиная с 18.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

Плюсы

Можно слушать музыку как с радиостранций, так и свою собственную по юсб порту) Корпус крепкий и надежный. Цена доступная.

Минусы

По-моему их тут нет, все устраивает.

Отзыв

Купили этот приемник к нам на дачу где у нас сейчас ремонт, нет ни телевизора, ни компьютера, ничего, а как-то в тишине не привычно да и скучно) решили купить такой радиоприемник, стоил он и так не много, грех было не купить, зато спасает при такой рутинной работе по ремонту) Ловит даже у нас на даче все станции без проблем, настройка нетрудная. Если по радио ничего нет дельного, подключаем плеер к нему и слушаем нашу музыку. Громоксть такая что даже в соседней комнате все четко слышно) Корпус у приемника достаточно крепкий, ну и его как-то не жалко брать с собой на ремонт, даже если испачкается, с ним ничего не случится, это тебе не дорогущая техника.

Плюсы

Цена, функционал, небольшой размер, качественный приём.

Минусы

Отзыв

Отличный радиоприёмник для офиса. К покупке однозначно рекомендую.

Плюсы

внешний вид, звук,

Минусы

несоответствие настроек шкалы поиска радиостанции и реальная ее частота. а именно, например, Дорожное Радио реальная частота 96.0. а на шкале надо примерно 100,0. и так все станции, как в Москве, так и в Смоленской области

Отзыв

за такую цену вполне нормально

Плюсы

относительно недорогой, сделан добротно, ловит уверено.

Минусы

не нашел

Отзыв

купили случайно, т.к. приемник на даче плохо ловит. Этот поймал даже слабые станции. громкость вполне. За несколько дней аккумулятор не очень активного использования аккумулятор еще не заряжали.

а

Плюсы

небольшой размер. встроенный аккумулятор. возможность подключения от сети, батареек, блока питания на 6 вольт. прослушивание usb флешек и микро cd карт

Минусы

средний динамик, следовательно малая мощность звучания и средний звук

Отзыв

удобен для небольших помещений, работы в саду. не занимает много места,не требует подключения к сети (работает от встроенного аккумулятора, не долго, примерно полдня). в наличии встроенный фонарик (помоему лишняя функция). недорого стоит

Плюсы

1. Смотрится отлично - оригинальный современный дизайн и цвет (!). Удобная форма. 2. Хороший, громкий звук. 3. Очень прост в управлении. 4. Работает от сети 5. Просто настраивается.

Минусы

Нет ни одного!!!

Отзыв

За свою цену вещь просто отличная. Очень долго искала радио, чтобы и выглядело прилично, и от сети работало, и было простым в управлении. И я его нашла. Пользуется бабушка. ОЧЕНЬ довольна (!).

Плюсы

Красивый, удобный размер

Минусы

Не всегда удаётся найти волну нужной радиостанции с нормальным звуком

Отзыв

В целом нормальный приёмник, для дачи хороший вариант. Покупала на кухню, качество звука не очень, хрипы слышны, особенно на музыкальных станциях. Трудно точно настроить волну. Если слушать новости и всякую говорильню, то вполне нормально.

Плюсы

Компактный, веселенькой расцветки

Отзыв

Купили бабушке, коротать время, так как без телевизора скучно, она очень довольна

Плюсы

Симпатичный, компактный

Минусы

Нет ручки для переноски

Отзыв

Подарила отцу. Он часто полуночничает и слушает радио. Плюс на дачу дополнительный фонарик, так как у нас часто нет света. За свою цену отличный приемник.

Плюсы

компактный,простой

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила приёмничек маме. Она первым делом поворчала что батареек нет, я ей достала шнур из задней стенки.Теперь приемник всегда у нее включен на кухне.Довольна)

Плюсы

Твердая пятерка

Минусы

нету

Отзыв

Отличный радиоприемник,даже не ожидал,все просто супер !!!Очень компактный,смотрится богато,сделан очень аккуратно и качественно.Есть встроенный аккумулятор,который после зарядки от электро сети работает несколько часов.Звук при максимальной громкости четкий,нету ни какого шипения. Флешку в 16 Гб читает без проблем,некоторые пишут что не запоминает треки,ни чего подобного,все запоминает !!! Есть встроенный фонарь,светит ярко,для походов и пикников в самый раз. Покупкой очень доволен,не заменимая вещь для дачи,работы и походов,рекомендую,не пожалеете.

Плюсы

Твердая пятерка

Минусы

нету

Отзыв

Отличный радиоприемник,сделан очень качественно,стильный дизайн.При максимальной громкости не слышно ни каких шумов,покупкой очень доволен,рекомендую.

T

Плюсы

Крепкий, отлично и качественно ловит сигнал, без посторонних шумов, очень громкий

Минусы

Отзыв

Приобретал для того, чтоб на кухне было не скучно, отлично порадовал и звуком и функциональностью, установил карту памяти когда надоедают радиоканалы, в общем рекомендую на все 100%

Плюсы

Отличный приёмник, все форматы поддерживает . Очень прост в управлении, разберется даже ребёнок.

Отзыв

Громкий, портативный, работает как от батареек так и от сети)

Плюсы

Крепкий корпус,возможность воспроизведения со своего устройства!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данный радио-приемник купила маме в подарок,и осталась довольна и я и мама!спасибо Мвидео!

Плюсы

Маленький, легкий и аккуратный. Приличный современный вид.

Минусы

Расширенный диапазон ФМ - затруднена точная настройка на станцию. Малосущественно.

Отзыв

Приобрел для подарка и не пожалел. Работает хорошо в разных местах Московской и Тверской области. Для такого размера звук приличный и громкий. Встроенный аккумулятор, питание от сети и батарей создают неоценимые удобства при пользовании. При работе с флешки иногда возникают малозаметные искажения. За свою цену и внешний вид можно дать высокую оценку.

Плюсы

Компактный, громкое звучание, ловит радиоволны хорошо, есть фонарик + МР3 плеер, Стильный дизайн.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень довольны покупкой, Рекомендую.

Плюсы

Может работать от батареек,от сети и от аккумулятора.

Минусы

Зарядка для аккумулятора в комплект не входит.

Отзыв

Покупали в качестве радиоприемника на кухню. Как радио работает отлично. Музыку с флэшки пока не пробовали слушать.

Плюсы

Прекрасный внешний вид.Работает как от батареек , так и от сети

Отзыв

Купил в подарок отцу. Очень приятная цена.

Плюсы

Многофункциональное.Не дорого.Хорошо ловит.

Минусы

Греется встроенный аккумулятор при зарядке.

Отзыв

За такие деньги отличная вещь!!!Можно слушать радио.Можно с флешки.Хороший яркий фонарь.Работает от сети,от батареек И аккумулятора встроеного.Муж берет на рыбалку.Очень удобно.