Радиоприемник Ritmix RPR-102 бук - Отзывы

Цвет: бук
бук
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-102 бук

Плюсы

Великолепная чувствительность в FM диапазоне. Прекрасное качество звука даже на максимальной громкости,

Минусы

Очень тонкая настройка в КВ диапазонах. Не зря в приёмниках прошлого века их было 5 - 6 и частоты были те, где происходило вещание. Здесь только 2 обзорных диапазона 2,8 - 10 мГц и 10 - 22 мГц.

Отзыв

Я родом из прошлого века. Живу в селе. Говорить о приёме FM диапазона было смешно, пока не оказался хозяином этого радиоприёмника. Теперь уверенный приём 12 радиостанций в стерео режиме. Стабильность частоты настройки и прекрасный звук. В КВ диапазоне тоже неплохо принимает даже на встроенную антенну. Теперь иногда слушаю на русском языке передачи из Сингапура, Китая, Таиланда, Турции. Радуют глупой наигранностью сюжетов и текстов радиостанции Свободная Европа и Голос Америки - никто их теперь не глушит. Сложно бывает настроиться на станцию - очень широкие 2 КВ диапазона - обзорные. Пультом дистанционного управления как и МР3 плеером не пользуюсь - пропадает весь шарм от пользования радиоприёмником. В сочетании с шикарным внешним видом и качественным звуком будет очень хорошим подарком для мужчин, кому за 40 и более.

Плюсы

Дизайн, звук.

Минусы

Пока не заметили.

Отзыв

Подарила маме на день рождения, мама очень довольна, качество громкость звука отличные, всем рекомендую - не пожалеете .

Брал уже пожилым родителям, кажется угодил. Сразу загрузил музыку на карту, настроил диапазоны, нашел лучшее мест ов квартире. Управление простое, за час объяснил как пользоваться. Размеров он небольших, выглядит аккуратно и на вид собран качественно.

Несколько месяцев назад бросил все и уехал в деревню жить. Красота! Купил себе перед отъездом этот приемник, не хотелось ничего современного. Он хороший, ловит изумительно звучание полное, нет глухоты и скрипов. Очень доволен

Плюсы

ретро стиль, хороший звук

Минусы

Отзыв

я очень люблю все в стиле ретро, живу в своем доме и весь дизайн у меня в этом стиле. Увидела этот приемник и поняла - од должен быть у меня. И кстати радио он ловит отлично

Плюсы

По дизайну похож на старинный радиоприемник из времен молодости моих родителей. Красивый. Звучание очень достойное. Можно слушать все известные радиостанции, у меня в машине приемник даже хуже, чем этот) В комплекте идет пульт дистанционного управления.

Минусы

По весу тяжеловат.

Отзыв

Вполне современный по своим функциям.

vladimir 24.09.2018

В М.Видео также продается модель Ritmix RPR-101. Не понятно, чем она отличается от этой модели (Ritmix RPR-102), по внешнему виду и описанию одно и то-же?