Радиоприемник Ritmix RPR-102 Beech - Отзывы

Цвет: бук
бук
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-102 Beech

Плюсы

ретро стиль, хороший звук

Минусы

Отзыв

я очень люблю все в стиле ретро, живу в своем доме и весь дизайн у меня в этом стиле. Увидела этот приемник и поняла - од должен быть у меня. И кстати радио он ловит отлично

Плюсы

По дизайну похож на старинный радиоприемник из времен молодости моих родителей. Красивый. Звучание очень достойное. Можно слушать все известные радиостанции, у меня в машине приемник даже хуже, чем этот) В комплекте идет пульт дистанционного управления.

Минусы

По весу тяжеловат.

Отзыв

Вполне современный по своим функциям.

vladimir 24.09.2018

В М.Видео также продается модель Ritmix RPR-101. Не понятно, чем она отличается от этой модели (Ritmix RPR-102), по внешнему виду и описанию одно и то-же?