Радиоприемник Ritmix RPR-050 Red - Отзывы

из 85 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 85 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-050 Red

Не поверите, но украсил этим девайсом старую копейку и вышло просто прекрасно! Питание от встроенного аккумулятора сыграло однозначно решающую роль в выборе. Помимо чудесной внешней картины очень доволен звуком и качеством приема, в движении работает отлично, как и за городом. Надеюсь проработает приемник, как можно дольше и будет меня только радовать.

Хороший приёмник, небольшой, легкий, цвет приятный, шкала понятная, регулятор удобный, плавный. доволен покупкой

Плюсы

Интересный ретро-дизайн, встроенный фонарь, возможность использования флешек, широкий диапазон ( есть укв )

Минусы

Встроенный аккумулятор, греется при работе и воняет пластиком, качество сборки - в сервисе пришли в ужас, открыв крышку!

Отзыв

Пользуемся уже почти год - если не считать, что через два месяца после покупки сгорел аккумулятор, чинили в сервисе по гарантии. Сказали, нам повезло в том, что аккумулятор тихо сдох и не загорелся - был сильно вздут. Внутри сборка халтурная, " на коленке", по словам мастера из сервиса. После починки пока работает. Звук неплохой, ловит радиостанции тоже неплохо, даже на даче ( куда его и покупали ). Если бы не встроенный аккумулятор, а батарейки - однозначно бы рекомендовала к покупке! А так страшно - пожар из-за радиоприёмника никому не нужен...

Плюсы

Встроенный аккумулятор

Отзыв

Работает от сети, от батареек и собственного аккумулятора. Для своей цены звук отличный. Дизайн ретро.

Плюсы

дизайн

Минусы

блок питания греется и воняет.

Отзыв

чтобы выключить это радио, надо не только щелкнуть выключателем, но и выдернуть вилку из розетки, иначе остается включенным блок питания и радио греется, воняет пластиком. Это неудобно. Через несколько месяцев после покупки при повороте рукоятки громкости стал раздаваться визг, невозможно сделать тихий звук. Не рекомендую.

Плюсы

Всё ловит!!!

Отзыв

Работает хорошо, и без сети. Стоит своих денег!

алексей 14.12.2017

всё супер

Плюсы

Очень понравился , все ловит , звук хороший.

Минусы

не нашел

Отзыв

Какая то странность замечена в приемнике. Воткнул в сеть 220в , включил , вытащил из сети , сон играет.... Батареек нет . Ждали 5 часов , а он все играет и фонарик работает. Так и должно быть?

Ирина 31.08.2017

Конечно,работает,радиоприёмник со встроенным аккумулятором,как у смартфонов.

Отличная и стильная вещь! Ловит везде даже со сложенной антенной! Очень довольны!

Плюсы

Оригинальный внешний вид в стиле ретро, хороший звук

Отзыв

Мы выбрали именно этот радиоприёмник в подарок маме. Хорошо работает и радует внешним видом.

Хороший приемник FM

Плюсы

Отличный радиоприёмник.Может работать и от сети и от батареек.Красиво смотрится,не просто чёрненькая коробочка,как сделаны многие другие приемники,а сделан в стиле ретро

Минусы

Отзыв

Нам нужен был подарок на день рождения маме,выбор пал на эту модель.Пользуется месяц,очень довольна,никаких нареканий нет.Очень хорошо смотрится на кухне,что даже себе хочу такой.А на кассе ещё и сюрприз был в виде бонусных рублей за ранее приобретённые товары(целая тысяча рублей).Спасибо М Видео!!!

Плюсы

пока не сломался - чистый звук, фонарик

Минусы

выходил из строя постепенно: сначала погасла подсветка кнопок, одновременно стал хрипеть, это произошло после недели использования; когда пыталась улучшить его звук, случайно включила фонарик - звук вновь стал чистым, но счастье было недолгим - фонарик погас через день безвозвратно и приемник опять захрипел.

Отзыв

Нормально использовала его меньше недели, потом приемник стал хрипеть, более менее чистый звук только при высокой громкости. Подсветка кнопок и фонарик умерли окончательно. Полный отстой при высокой цене.

Татьяна 07.04.2018

У нас так же умирал аккумулятор - гасли кнопки, хрипел динамик, и ещё воняло пластиком горелым...Хорошо, не загорелся!

Плюсы

Отличный прием и звук, стильный дизайн. Работает по 5 дней в неделю (по 8-10 часов) больше 2-х месяцев без поломок и ухудшения потребительских характеристик.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

В эксплуатации более 2-х месяцев. Достойный аппарат за умеренную цену. Рекомендую.

Плюсы

отлично ловит радиостанции,чистый качественный звук,может работать без подключения к сети

Минусы

не выявлено

Отзыв

Лучший товар 2016 года- именно этот отличный приемник стал для нашей семьи сам.м лучшим приобретением)Задача мне предстояла ответственная...купить маме подарок на день рождения...Нужно было выбрать то что,не отправится пылится в груду ненужных вещей.а будет действительно полезен и приятен.Поэтому я спросила в лоб:Мам,что тебе подарить?!-Радио,только вы мне его всеравно не подарите!И тут я вспомнила,что весь год была хорошей девочкой и на бонусной карте у меня накопилось целая 1000)Я отправилась в магазин за подарком,нашла полочку с радио,вообщем то М Видео всегда радует своим ассортиментом...ну потому что ИМ НЕ ВСЕРАВНО)Честно.я не знаю,почему выбрала именно этот приемник,наверное потому что он красненький)Когда мама приехала,мы открыли коробку.Дизайн у него просто супер,такой под ретро,очень стильно смотрится.у кнопок есть подсветочка с синим цветом,даже если будет темно вы его не потеряете,имеется кнопка регулировки громкости,и другая для переключения каналов,крутить удобно и приятно,приятный бонус это встроенный фонарик с хорошим ярким светом,так что можно смело брать его в дорогу,на природу ну или просто на дачу)Радио работает от сети и от батереек,кстати,он от сети и подзаряжается и работает просто так никчему не подключаясь.звук хороший чистый,приятный для уха,нет сбоев волны.даже если каналы расположенны рядом.Ну а если радио надоест можете запросто подключить к нему флешку и наслаждаться любимой музыкой...в комплекте есть съемный ремешок,так что можно при желании приемник куда то повесить)Маме подарок очень понравился,ну а обошелся он мне...ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ Я ДУМАЛА)

Плюсы

Ловит каналы хорошо и есть встроенный фонарик.

Минусы

Не обнаружил явных минусов.

Отзыв

Купили такой приемник для рыбалки. Без музыки как-то скучно долго просиживать у воды и ждать улова, но была проблема в поиске нормального, чтобы везде каналы ловил без особых шипений и помех. Это наверное наша уже четвертая покупка но не собираюсь больше другую модель искать, эта отлично подходит. Первое, это ее можно легко взять с собой и весит она меньше килограма, второе это то что где бы мы ни остановились, прием каналов все такой же стабильный и получается подключится к нужному. Фонарик кстати хороший бонус , иногда засиживаемся до поздна и он бывает нужен.