Радиоприемник MAX MR-370 - Отзывы

начиная с 17.08, 290¤

начиная с 17.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX MR-370

Плюсы

Дизайн, качество звука, "правильный диапазон", хорошо фиксирует волну - не надо подкручивать постоянно для улучшения качества приёма. И встроенный аккумулятор!

Отзыв

Жена на кухню брала. Очень довольна. Мне больше нравится не "крутилка" диапазона, а электронный поиск. Мне некогда во время работы, чтобы сменить станцию на время рекламы, мокрыми руками, да терять время крутить бублик. Но ей нравится!

Ольга 01.07.2018

Взяли на дачу, очень нравится. Звук чистый, с настройкой проблем нет, довольно громко (нам хватает), Особенно нравится то, что приемник может работать без сети целый день, ночью заряжаем.