Радиоприемник MAX MR-331 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX MR-331

M

Плюсы

1-миниатюрные размеры, 2-фукнциональность, 3-аккумулятор(автономность), 4-достойный внешний вид

Минусы

1-По моему мнению не очень удобное управление в части переключения между режимами, т.к. осуществляется при использовании одной кнопки "Mode". Если бы разбили на несколько кнопок(радио, sd-card, blueTooth) было бы удобнее, тем не менее всё интуитивно понятно-можно разобраться и без инструкции.. 2-при выключении на дисплэе не выводятся часы(это реализовано как 1 из режимов), возможно не разобрался.)

Отзыв

В целом очень приятное впечатление, радио ловит хорошо, все заявленные режимы работают, подключение через blueTooth без каких либо проблем, громкость и качество звука вполне устраивают, особенно если учесть размер малюсенькой колоночки из которой он выходит. Даже яркость дисплея регулируется. Рекомендую.

Плюсы

1. Доступная цена. 2. Приятный внешний вид. 3. Пульт ДУ. 4. Хороший звук. 5. Хороший прием сигнала. 6. Понятное меню.

Минусы

Сигнал с пульта ловит не далее 1,5 метров, и то под прямым углом. По сути, пульт ДУ при таких условиях бесполезен.

Отзыв

Купил радиоприемник для кухни, чтобы слушать во время готовки, мойки посуды и т.д. В принципе, доволен, звук хороший, сигнал ловит хорошо, интуитивно понятное меню, красивый внешний вид, приятный дисплей. Что не понравилось, это то что сигнал с пульта ловит только с 1,5 метров, то есть, если я сижу за столом на кухне, то сигнал с пульта не ловит, приходится вставать и приближаться на 1,5 метра, то есть смысл пульта теряется. Еще не понравилось, что когда включен режим радио, то часов не видно, вместо него показывает частоту радио, при этом дата видна. Сделали бы так, что видно время, а даты не видно. Дату-то я и так знаю. Итог: за свою цену очень хороший радиоприемник. 4 балла поставил только из-за плохого сигнала пульта ДУ, а так была бы твердая пятерка. Специально выбирал радиоприемник с пультом ДУ, так что это для меня большой недостаток.

Плюсы

Довольно приличное качество трансляции 20 радиостанций, быстрый поиск и переключение каналов, по блютузу и с флешки воспроизводит "на раз-два", приятный дизайн.

Минусы

Недолго радовались покупке - на второй день использования этот мини-агрегат перестал "узнавать" пульт управления. Обменом не заморачивались -сдали по гарантии.

Отзыв

Если для вас пульт ДУ - это просто приятная мелочь, не имеющая особого значения, покупкой данного радио, скорее всего, останетесь довольны.

Плюсы

Дизайн. Отделка.Цифровой тюнер.

Минусы

Качество сборки и надежность или, точнее - ее отсутствие. У приобретенного приемника не работал дисплей, только подсветка темной ниши. Соответственно, нельзя было настроить. Отнес в магазин на обмен. Второй, вроде, работал. Взял домой и дома обнаружил, что отслаивается пленка наружней отделки. Решили с женой не возвращать. Работает - и ладно. Через неделю стал с перебоями реагировать на пульт. В общем, веселый приемник достался.

Отзыв

Задумка дизайнеров хорошая. Девайс получился симпатичный. Для такого качества исполнения и работы - "малость" дороговат. Думаю, раза в два.

Плюсы

Много функций и звук хороший, внешний вид нравится

Минусы

Сколы на корпусе (в трёх магазинах смотрела чтобы их не было, а самое главное купила, сломался через дней 10, просто перестал включаться ! Поменяла на такой же, тоже дней через десять перестал включаться ! Вернула совсем

Отзыв

Функций конечно много, внешний вид хороший , звук чистый, но оба сломались в течение 10 дней! Не знаю , может это партия светлых таких с браком , они и по скидке два раза шли , насчёт темного не знаю , и он без скидки всегда

Я доволен. Есть даже сабвуфер! И хоть от него не дождешься зубодробительных басов, но он есть же! Звук действительно весьма не плох. Хороша и автономность: 1800 mAh это очень даже хорошо. Есть разъем для micro sd, USB. Будильник. Синий зуб! В общем не колонка, а мечта. За такие деньги и с таким функционалом - однозначно must have!

Парню своему подарила, он помешан на ретро-стиле, а тут такой дизайн симпатичный)) Радио ловит четко, не перепрыгивает с одной радиостанции на другую, громкости для двухкомнатной квартиры его предостаточно, чтобы песни слышно было отчетливо, необязательно прямо рядышком с ним сидеть) И через блутус приемничек хорошо треки ловит. Возили его на дачу пару раз, по весу негромоздкий и удобный. Еще и будильник имеется, вместе с таймером на сон и календарем. За свою цену - модель очень приличная, советую!