Радиоприемник MAX MR-310T - Отзывы

\ Радиоприемник MAX MR-310T

Радиоприемник MAX MR-310T
Радиоприемник MAX MR-310T

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX MR-310T

Плюсы

Простой.

Минусы

Простые.

Отзыв

Купил, принес домой. При включении на заработал дисплей, не вращается ручка настройки. Отнёс обратно. Жаль, хотел сделать подарок бабушке с фиксированными настройками, чтобы можно было переключиться на станцию просто нажатием кнопки.

Плюсы

внешний вид

Минусы

мало что ловит четко, постоянно сбивается без причины на другую станцию, сразу не работал 3 канал...

Отзыв

Вроде бы устройство простое, но стоит не так уж дешево+провод питания!!! (пришлось покупать отдельно, якобы его нет в комплекте по словам продавцов). Короче не приемник а дрянь какая-то, хотел порадовать старенькую бабушку, искал приемник простой запоминающий несколько станций, по итогу видимо буду пытаться вернуть, т.к. данная модель "MAX MR-310T" мало что ловит из радиостанций четко, постоянно сбивается без причины на другую станцию, вернее она вклинивается в эфир, сразу не работал 3 канал..., честно говоря, мне кажется это позор а не товар, что уж китайцы не умеют приемники делать нормальные? Надеюсь у меня получится его вернуть.

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Ничего не ловит, кроме шума

Отзыв

У нас в кабинете так скучно, что хочется заснуть. Решил обрадовать коллег и купил данный приемник. Пришел с обеда раньше их и начал настраивать. Ничего не вышло. Автоматический поиск ничего не находит. Весь обед провозился с приемником. Коллеги сказали, что я просто выкинул деньги на ветер. Итог: нет музыки и нет настроения.

Красив, недорог, очень удобен для эксплуатации старушками и дедушками (включение поворотом большой контрастной ручки) большой ярки дисплей, с цифровым отображением станции. Несмотря на заявленный цифровой тюнер, чувствительность и близко не дотягивает до RITMIX-7020 (54 станции в Москве в FM) показал 15 станций в Москве. Для дачи не годится. Батарейки дорогие... 90р штучка.. а их четыре и на месяц.... Неудобная настройка на станции (тугая ручка, бабушка крутить не может, сил не хватает) К ПОКУПКЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ...