Радиоприемник MAX МR-280 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX МR-280 Black

Об этой фирме никто не знает,продают в основном только в М.видео. Хотя приемник очень хороший,в море барахла, что продают на каждом углу. Теперь по порядку: -хороший,компактный форм-фактор.Можно положить в сумку или мужской планшет или женскую сумку.Эргономичное управление,ручки громкости и настройки частоты аналоговые и удобно ими пользоваться.Имеет 100 ячеек памяти для радиостанций -питание от аккумулятора -подсветка экрана дисплея -замечательная чувствительность тюнера,нашел все станции даже с очень слабым сигналом и что самое удивительное вещает в хорошем качестве, т е уверенно и достойно.С этим даже плохо справляются более именитые фирмы в этом ценовом диапазоне.Браво! - Хорошее качество сборки,нет люфта ,ручки крутятся плавно и без усилий. -Звук для такой малютки достойный ,установлены 2 динамика-широкополсника. На задней части корпуса имеется низкочастотный динамик. В общем звук мне очень понравился. -Есть возможность слушать mp3 файлы с карточки микросд. управление удобное.Можно применить поиск песен прямым нажатием кнопок по номеру трека(поиск до 1000 песен). Из минусов,они не существенны,просто не помешали бы для идеала-нет поиска по папкам и нет индикатора разряда аккумулятора. Можно было бы добавить часы и принудительную подсветку экрана(загорается только при смене трека или волны радио). Вердикт:- очень достойный аппарат за свои деньги. Купите, не пожалеете. PS. Продавец из магазина, тоже был удивлен хорошему качеству звука. Говорит:- не ожидал от китайца такого хорошего звучания. Буду теперь всем советовать и предлагать

и

Отличная машинка. Пользуюсь почти 2 года. Проблем ноль. Рекомендую.

Искал легкое и компактное.Приятно удивило и порадовало уверенный прием радиостанций.Звучание звука на уровне,без дребезга.Аккумуляторы решили проблему с заменой батареек. Подзаряжаю от зарядки телефона.Твердая пятерка для своего класса.

Качество приёма отличное!Качество сборки супер.Маленький,но тяжеленький,не мыльница.Динамики отрабатываю на ура,два спереди,саб с другой в руку бухает. Индикатор зарядки не горит,посветил 5 минут на зарядке и потух,может приемник зарядился.Первая зарядка!Короче кому аппарат нужен для рыбалки, как мне, за эти деньги,и не очень далеко от города, отличная модель!

+ Приятный дизайн. Хороший и громкий звук при небольшой цене и габарите. Хорошо держит аккумулятор. Разъем для питания и зарядки не mini USB, а micro USB. В FM диапазоне у меня при автоматической настройке ловит более 40 станций, остальные ловлю в ручную. В AМ диапазоне ловит плохо и звук хуже (для меня это не критично). Порадовала функция воспроизведения медиафайлов с цифр.носителей (карты памяти microSD, microSDHC), при остановке запоминает место остановки (удобно при прослушивании аудиокниг). - Трекам присваивается только номер, никаких папок. В вертикальном положении не устойчив. Набирать номер трека или частоту радиостанции надо довольно быстро. Не помешали бы часы и принудительная подсветка дисплея. = Приемник понравился. Карты памяти больше 4 Гб применять не целесообразно.

Искал компактный приемник с цифровым тюнером для жены на работу. Купил сначала SUPRA-ST116, но оказалась не очень удобная настройка на каналы (только кнопки), хотя прием был хороший. И все-таки оказался большим. Плюс настройки слетали при отключении от сети. Через два месяца он сломался и я без проблем вернул его в магазин (не М-видео ). Стал искать другой. И вот на сайте М-Видео нашел этот приемник. Эту фирму в других магазинах не встречал. Приемник оказался гораздо компактнее SUPRы, более удобным в управлении. Хороший прием радиостанций, во всяком случае в городе. Аккумулятор долго держит заряд при эксплуатации на громкости чуть ниже средней. Два месяца - полет нормальный!!! Из недостатков: кабель в комплекте оказался мини-USB, а в приемнике микро-USB. Менять не стал, благо дома этого добра достаточно от телефонов. Еще могли бы в комплект положить аккумулятор. А так в целом покупкой доволен.

Качество приёма намного хуже чем у именитых конкурентов. Временами вообще появляются какие-то щелчки, не связанные с приёмом. Хуже приёмника не было.

о

Удобно пользоваться. Отлично звучит. Недорогой. Экономичный. Рекомендую.

Ухудшается качество приема с подключенной зарядкой.

Очень хороший приемник, звук в норме, флешка работает.

Первый приёмник не ловил в начале и в конце FM диапазона, отнёс в магазин, поменял на такой же. Этот уже не ловил только в конце FM диапазона. Подозреваю, что вся партия такая. На третий прямо в магазине сделали заказ из Москвы. Надеюсь, что придёт исправный. Конкретно не ловил волны на FM- 87,6 и 107,9. Для кого это не критично-берите, в остальном приёмник хороший, приятный естественный звук, удобная настройка. Как воспроизводит записи с карты памяти не успел проверить.

Устройство в режиме Плеера запоминает место в файле, после отключения. Это очень важно, особенно при прослушивании длинных файлов аудиокниг.Наличие Эквалайзера очень помогает выбрать нужный эффект и окраску звука, особенно при воспроизведении речи. Устройство в режиме Радио запоминает выбранный диапазон и частоту настройки Станции, после отключения.

- Удаление ненужной станции осуществляется кратким нажатием красной кнопки приемника Delete. При этом происходит перенумерация на минус одну единицу всех станций, следующих за удаленной ячейкой. - Удаление всех станций осуществляется длительным нажатием красной кнопки приемника Delete. - В режиме МР-3, ручкой настройки TUNING осуществляется быстрый поиск, в прямом и обратном направлении, нужного номера трека. - Контроль зарядки аккумулятора производить по интенсивности свечения индикатора (красный светодиод) на лицевой панели приемника (под ручкой TUNING). К концу зарядки индикатор постепенно гаснет (отсутствие свечения индикатора, указывает что аккумулятор полностью заряжен).

Главный плюс: диапазон радио расширенный. Хорошее устройство!

Радиоприемник мах MR-280 меня очень порадовал. Звучание очень достойное 90-18000гц,громкость еще та! Прием радиостанций отличный. В пользовании очень удобный. Инструкция простая и понятная. Небольшое расхождение в инструкции: на кнопку Delete для удаления не нужной радиостанции нажать стоит быстро, а не долго. Индикатор зарядки не горит, хотя заряжает. Недостатки: нет гнезда для флэшки или CD карты, только микро CD. Но это пожелание к производителям. В общем отличная модель.