Радиоприемник MAX M105C Panda - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX M105C Panda

Советую всем!!!! Маленткий, креативный, громкий мне очень понравился. Работает от литеевого аккамулятора от телефона нокиа, он в комплекте, радео вполне удобное, удобно брать в походы, рыбалку пикники, шашлыки и т.п.

людмила 05.03.2018

Форма, звук (сила и качество) - замечательные! Радио работает, но только одна радиостанция Вести --fm. Музыка играет только при полной зарядке и не более 2-х часов, потом автоматически включается радио и работает до разрядки.

о

Плюсы

интересный дизайн

Минусы

очень плохо ловит радио, при выключении от сети сбрасывает все настройки

Отзыв

Отсутствие шкалы оказалось критическим, ловит 2-3 станции((.. крайне мудреный и неудобный в использовании. Симпатичная деталь интерьера.. не более((

S

Понравился аккуратный внешний вид и простота управления. Также подкупили выходы: линейный (наушники или колонки), линейный вход (тн аукс), слот для usb и карты sd. Из минусов лично у меня на 9 этаже слышен фон в ввиде шипения, в режиме плеера в тч, но это на слабой громкости. Сдал назад, тк денег своих не стоит ИМХО его цена в магазине должна быть ровно вполовину меньше,

Купила, теперь не пойму, куда девать: вроде и симпатичная панда, сдавать жалко, а вроде и применить некуда. Не запоминает ни станции, ни громкость. Каждый раз при включении нужно сначала судорожно выкручивать громкость вниз, чтобы не все соседи могли слушать, потом включать полный поиск станций, а потом уже искать среди них нужную. Ребенок убежал в истерике, как только включили (подозреваю, что громкость сыграла тут не последнюю роль). Судя по положительным отзывам, либо я чего-то не понимаю, либо это никого не смущает.

Уже год украшает нашу кухню забавная панда. Отличная колонка и устройство воспроизведения. С флешек читает без проблем, с карты памяти тоже. Есть 3.5мм AUX вход - можно подключить любое устройство у которого есть гнездо для наушников. Регулярно слушаю музыку с телефона, и часто подключаю как колонку к ноутбуку. Заряд держит около полутора часов, если не на максимум. Радио нормально дома ловит, на улице не пробовала. При покупке боялась, что без дисплея не удобно будет пользоваться, но управление оказалось очень простым и понятным - крутишь одно ушко - громкость, другое треки переключает либо радиостанции, включается нажатием на носик. А еще на фото приемник выключен, во включенном состоянии вокруг глаз синяя подсветка.

Покупала ребенку для прослушивания детского радио, а так же для использования мпз, чтобы слушать сказки. Очень довольна! Приятный звук, радиостанции ловит хорошо, без помех. Порадовал внешний вид и компактность. Легко ухаживать, для меня это было важно, так как брала в детскую (вечная борьба с пылью). Ребенка подкупил волнующе-искренний взгляд панды и выражение мордочки. У них сложился какой то личный невербальный контакт. Мило наблюдать как бережно и с заботой он относится к колонке. В общем, для дома отличный выбор: качество работы, дизайн, цена на 5+.

Удобная в эксплуатации вещица! СОВЕТУЮ ВСЕМ! Компактный,креативный дизайн порадует вашего ребенка.Работает от литиевого аккумулятора от телефона нокиа, он в комплекте, есть возможность зарядки от USB: FM-радио; MP3-плеер c разными видами носителей; внешние колонки для компа(или др. источника). Удобен в обращении,у нас в основном пользуется ребенок 4 года разобралась за неделю,как работает (где вкл/выкл,как включить радио или флешку и громкость),батареи хватает на 5-6 часов. Если берём в парк при полной громкости 1.5-2 часа. Советую всем ! Особенно для детей. Нашей дочке очень нравится.

Отличный звук, громкая, но не всегда зарядку держит. Иногда минут 30 и надо зарядить,а иногда и 2-3 часа поет без зарядки. В поход не возьму,а для дома идеально!

Нужна была мини колонка, очень удобная, звук просто на высшем уровне! Не шипит, не кряхтит! Флеш карты, аукс провода читает. Вещь просто шикарная и стоит недорого! Взяла и радуюсь жизни:) спасибо мвидео)

k

Аккум однозначно левый, даже раскачивать нечего-купить новый и будет вам счастье.

Это называется портативная акустика. 30 минут, это ее нормальное время работы на полной громкости. Хотите дольше, уменьшайте громкость. Как приемник очень слабо. Если в городе,то еще ничего. А,вот на дальний прием,эти игрушки не рассчитанны.Они рассчитанны воспроизводить МР3 с флешки или карты памяти. Приемник в ней это просто дополнение, типа умею все. Как приемник вообще ни разу не вариант. Так, на шашлык в черте города сходить. Конкретно у этой модели внешний вид вообще детский. Ну детям наверное эта игрушка понравится.

Ну просто универсальная штука: - FM-радио; - MP3-плеер c разными видами носителей; - внешние колонки для компа(или др. источника); - на аккумуляторе, зарядка от USB; Все функции выполняет исправно, я в восторге! Плюсом оригинальный дизайн. Немного замороченное управление (кликами влево-вправо), но это мелочь!

Вот посоветовали, купила... Дизайн, конечно, оригинальный, но мне попался бракованный наверно!!! Заряда аккумулятора хватает всего на 30 минут! Это не в какие ворота!!! Буду обменивать!