Радионяня Ramili Baby RA300 - Отзывы

20039252

• Скидка 5% за онлайн оплату
Радионяня Ramili Baby RA300
  • + 364 Бонусных рубля
    • + 255 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Радионяня Ramili Baby RA300

Купила такую радионяню для своего малыша. Понравилось, что есть встроенный ночник и он же проектор звездного неба. Когда ребенок просыпается ночью и начинает плакать, то на голос автоматически включается ночник со звездочками, очень удобная функция. Двухсторонняя связь работает отлично, сигнал хороший, а звук очень чистый без помех. Покупке очень рада, минусов не обнаружила.

Нам досталась, то что называется, по наследству, и я могу сказать - реально добротная, качественная, надежная вещь. По приемнику видно, что падал не раз. Но не могу пожаловаться, чтоб это отразилось на сигнале. Передает отлично, ловит буквально любой шорох. При этом и управляется все нормально, хотя чуть переживала, экран то сенсорный все таки. Так что достойная вещь, на долгие годы!

Хорошая функциональность и работоспособность этой модели. Экран сенсорный. На прикосновения откликается хорошо. Удобно, что для часто используемых функций на панель вынесены «горячие» кнопки. В темноте кнопки подсвечиваются. И хорошо то, что есть защита на кнопках от случайных нажатий. Главное, что звук очень чистый без каких-либо искажений. Пользуемся ней уже несколько месяцев. Ни разу не подвела.

Минусы

нет сети и температура "вне зоны связи"

Отзыв

пока нет и только минус "нет сети и температура "вне зоны связи"

Ж

Живем в своем доме и летом часто работаем или отдыхаем на улице. Выбирали модель помощнее, выбор пал на эту радионяню. Она довольно мощная, держит хороший сигнал на расстоянии до 650 метров. Было очень интересно узнать, соответствуют ли характеристики. Проверил её с другом. Звук на всей дистанции был отличный. Рекомендую.

Ж

Малыш стал часто просыпаться ночью, а так как он спит в отдельной комнате, пришлось купить эту радионяню. С её помощью мы теперь можем спокойно успокоить малыша, не выходя из своей спальни. Достаточно просто поговорить с ним, а благодаря чистой связи, малыш сразу узнает мой голос и успокаивается. Плюс ко всему, как только малыш начинает плакать, сразу же включается ночник, который реагирует на звук детского плача. Классная радионяня. Советую.

Ф

Радионяня приятная на вид и очень простая в управлении. Датчики срабатывают четко на плачь ребенка и режим VOX сразу оповещает меня. А благодаря двухсторонней связи, я тут же могу успокоить его своим голосом, а еще можно настроить ночник, чтобы он включался при плаче ребенка автоматически. Передатчик связи очень мощный, а главное, что когда дальность приема почти максимальная, связь остается без единой помехи. Покупкой полностью довольна.

Решила купить себе в помощь такую радионяню. Без проблем разобралась с настройками. Все довольно просто и легко. Очень удобный дисплей, на котором отображается вся информация. Есть датчик температуры в комнате малыша. Отличный ночник в виде звездного неба, он очень нравится моему ребеночку и сразу успокаивает его. Связь с комнатой малыша держит отлично и моментально подает мне сигнал при малейших шумах или плаче ребенка. За свою цену отличная вещь.

Плюсы

Стоит своих денег, так как буквально напичкана полезностями. Плюс наконец-то нормализовала сон и ребенку и мне. Зайчик у меня спит под ночник со звездным небом просто на ура. Заворожено смотрит, потом бац, глазки закрывает и все. если просыпается, то снова как гипноз оно действует. А я больше не вскакиваю посмотреть, как он. А то все боялась что заплачет а я из другой комнаты не услышу. Радионяня на любой серьезно громкий звук меня поднимает. А когда все хорошо, то на экране пишется: дышит нормально. Вот и весь секрет спокойного сна мамы.

Минусы

Модель по моему мнению очень хорошая. Всем подругам насоветовала ее именно. Сигнал всегда хорошо идет, несмотря на то, что я иногда и на балкон со взрослым блоком выхожу.

Отзыв

Рассчитана на несколько приемников. Очень хорошо для те, у кого двое-трое-четверо или планируется пополнение в будущем.

Радионяня отличная, проработала у нас неделю, никаких изъянов не нашли. Сигнал передает четко, по квартире везде хватает. Управляется простейшим образом, при этом функций масса. Понравился светильник, звездное небо. Неяркий, малыш отвлекается и засыпает хорошо.

Плюсы

звук чистейший, простое управление, много функций

Отзыв

Радионяня приятно удивила и порадовала. Все работает прекрасно, никаких нареканий. Звук улавливает самый тихий, передает, не искажая. Сделано на совесть.