Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радио-часы VITEK VT-6603 BK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы VITEK VT-6603 BK

Очень давно мне хотелось приобрести такой радиоприемник, который еще и будил бы меня по утрам и просто транслировал времечко! Для слабовидящих и слабослышащих даже подойдет)) Здоровенный цифры и громкость порядочная! Слушать радио люблю с детства, скакать с волны на волн на нем удобно, смой шуршать не надо по станциям, настраивая почище звучание, он диапазон сам мониторит на предмет наилучшей точки действия сигнала! Стерео-звук меня покорил, очень классный!

Плюсы

Яркий дисплей

Минусы

Отзыв

Отличный радио-будильник!Мне нравится дизайн. Без цветных вставок. Все черное и стильное.Циферки крупные, что очень порадовало!

Плюсы

Симпатичный дизайн, большие яркие цифры, можно подсоединить плеер или телефон

Минусы

Часто сбиваются настройки, плохой звук радио

Отзыв

Радио-часы купила 30.12.2017 только из-за функций часов и радио, будильником ни разу не воспользовалась. Сначала всё понравилось: по размеру часы поместились на узкий подоконник, дизайн радовал глаз, легко настроила любимые радиостанции, яркие и большие цифры хорошо видны, удобно пользоваться кнопками. Но в течение 10 дней эксплуатации настройки сбивались 3 раза: совершенно неожиданно на часах светятся ноли, радиоканалы стираются из памяти :( И звук радио стал настолько дребезжащим, что слушать невозможно. Буду сдавать или обменяю на другую модель.

Плюсы

Большие цифры, хороший звук.

Отзыв

Не плохие часы и радио. Но проработали 4 месяца, перестало включатся радио но часы работают. Пришлось сделать возврат.

Плюсы

Прикольные часы с радиоприемником.Цифры большие,что очень порадовало! кроме того можно через шнур подключить телефон.

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Только часы

Минусы

антена отвратительная, и звук скрипящий-слушать невозможно!

Отзыв

Не советую, радиоприемник должен быть с колонками, хотя бы маленькими .

Купила маме эти радио-часы. Она у меня не ходит и поэтому что бы не скучала днем решила ее порадовать. И новости можно послушать и время посмотреть на крупном, ярком циферблате ну что еще нужно старому человеку . Рано я радовалась. Часы выставила быстро но поработав несколько часов циферблат замигал и стал выдавать разные цифры. Радио у нас не ловит вообще, прекрасно автоматически ищет волны, но не находит. Антенну закрепляли на всю высоту, и устанавливали рядом с окном как и написано в инструкции. Завтра повезу менять на обычный радиоприемник и куплю часы с электронным циферблатом но уже без радио. Так наверное будет надежней.