Радио-часы teXet TRC-314 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы teXet TRC-314

Покупал месяца 3 назад, радио часами доволен! Есть свои минусы и есть свои плюсы. Из плюсов это - хорошее качество сборки, громкий и качественный звук, ловит радио отлично, приятный дизайн и оформление кнопок, удобен в использовании. Из минусов выявил для себя только яркость ночью, синяя подсветка кнопок слишком яркая и приходится чем то накрывать что бы не светила сильно, один будильник (но для меня не играет сильной роли большее количество будильников), ну и думаю все. В общем, товаром доволен, весь функционал работает, можно носить по дому и не париться, брать в душ и слушать свою музыку оставив телефон или планшет за пределами ванной комнаты)

Плюсы

Работают все заявленные функции. Для такого малыша вполне приличный звук. Наличие USB, Blutooth, SD-cart за такую цену.

Минусы

У меня при подключении сетевого адаптера были сильные радиопомехи. Но эта претензия скорее к блоку питания а не к самому приёмнику. Заменил зарядник (взял от телефона), и все стало нормально. Немного неудобно расположены кнопки управления . Да и само управление часами не очень удобно.

Отзыв

Давно искал подобный гаджет. Нужен был для кухни. И нашел!!! И часы, и радио и флеш-память и с интернета можно музыку слушать через телефон. Сначала не мог настроить радио, потому что были сильные помехи от блока питания. Но взял старую зарядку для телефона и все стало нормально. Ну а от этих часов поставил для зарядки телефона. Рекомендую всем (надеюсь. что не "пока" рекомендую). За такую цену, вполне приличное приобретение. Срок эксплуатации - неделя.

Я доволен. Приличный звук для такого прибора, можно воспроизводить музыку по bluetooth и выглядит неплохо. Еще бы пультик к нему и чтобы синяя подсветка по контуру кнопок управления светилась не так ярко... Но за такую цену требовать,, чтобы все было идеально - наивно.

Очень долго выбирала себе подходящие радио-часы, т.к. моделей очень много! Но увидев этот сразу поняла, что это оно. Достоинства: прост в использовании, компактный, качественный звук, можно подключить все что угодно (флеш карты внешние, внутренние, телефон через шнур и по Bluetooth (с телефона просто заходишь в музыку или интернет и слушаешь все что хочешь), так же есть радио, сохраняет до 40 станций, будильник, таймер сна(удобная функция), зарядка от сети, а как подзарядится внутренняя батарея, работает от нее, и конечно же сами часы большие и яркие, лично мне вообще не мешают спать, просто нужно выбрать им их место! Недостатки не выявлены! Рекомендую всем любителям музыки!

Плюсы: Уверенный прием. Хороший звук для двух трех ватных динамиков. Недостатки: Память на 40 с лишним программ, а их переключение только последовательное.

Хорошее качество звука и изготовления. -Нет пульта. -Всего один противный писк для установки на будильник. -На будильник нельзя установить музыку с флешки или радиостанцию. А в остальном "Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."