Радио-часы teXet TRC-311 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы teXet TRC-311

очень симпатичные часы, идеально вписались в интерьер. цвет цифр - мутно-зеленый, не слепит ночью и сами цифры огромные. проекция тоже довольно крупная и что порадовало, настройка времени происходит синхронно на проекторе и часах. батарейки нужны для памяти при отключении от сети. лазер можно отключать.

Ч

ЧАСЫ ОТЛИЧНЫЕ . ВСЁ КАК ХОТЕЛ КРУПНЫЕ ЧАСЫ ПРОЕКТОР НО ЕЩЁ БЫ ПО ДРУГОЙ ПЛОСКАСТИ ВРАЩАЛИСЬ БЫЛО БЫ СУПЕР , А ВЫШЕ СКАЗАНО ПРО РАДИО ТО ГДЕ НАХОДЯТСЯ ТАК И ЛОВИТ ПРОГРАММЫ , У МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ НА УЛИЦЕ НО ЛОВЯТ ДОСТОЙНО . Я ДОВОЛЕН

Вполне достойный прибор за свою цену. Отличный чёткий дисплей, вполне приличный тюнер, достаточное количество настроек. Из недостатков (аналогичные у всех изученных мной моделей, разных производителей) 1. Для сохранения настроек точного времени при выключении электричества используется батарейка, а не аккумулятор. Батарейку вставил и забыл. через год она села, а через месяц мигнуло электричество. Настройки слетели. 2. Проектор поворачивается только в одной плоскости. Но в этой плоскости перед глазами крупные яркие цифры дисплея. Если часы в комнате стоят сбоку или в углу - проектор делается неудобным.

Большие цифры. Три уровня яркости. Цвет сегментов зелёный, не навязчивый. Ночью, на самом малом уровне яркости смотрятся красиво, приятно для глаз. Недостатки: Приемник никакой!!! Забудьте о нём. Может конечно мне попался брак? Но судя по длине провода антенны 1 метр или даже больше, плохая чувствительность приёма заложена в конструкции. Комментарий: Внешний вид часов нравится, поэтому расставаться с часами из за приёмника скорее всего не буду. Цена получается тогда завышенная, но ничего более менее из других рассмотренных вариантов не понравилось . Кстати для сохранения настроек часов, если вдруг отключат свет или сами выключите часы из розетки, предусмотрены 2 мизинчиковые батарейки AAA. Не ставьте вместо них аккумуляторы AAA, часы зависнут, ПРОВЕРЕНО. Напряжение батарейки = 1.5вольт, аккумулятора = 1.2вольта. Да и еще, не знаю как хорошо будут видны цифры в солнечную погоду, поскольку живу там где и в будни дождь и по праздникам дождь. Комната слегка затемнённая.