Радио-часы teXet TRC-306 - Отзывы

\ Радио-часы teXet TRC-306

Радио-часы teXet TRC-306
Радио-часы teXet TRC-306

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы teXet TRC-306

Свой предыдущий будильник я разбил если честно.. Таким звуком он постоянно раздражал, а не призывал к бодрому утру... Решил купить что-то подороже и поинтереснее, чтобы больше не было такого соблазна. Мне реально нравится! Вставать по утрам стало полегче, может потому что он не начинает сразу же орать как ненормальный, а постепенно повышает громкость (я включил радио-вариант, так все же приятнее, но можно остановиться на одной мелодии какой-то, правда они мне не очень нравятся). Телефон ставлю на ночь заряжаться через будильник, чтобы он ко мне поближе был. Часы яркие, время показывают точно… Все управление интуитивное, очень просто разобраться… цена очень ок для такого функционалу.. Доставили кстати на следующий же день, спасибо! Наконец просыпаюсь АДЕКВАТНО..

Из минусов: - при нажатии кнопок (например громкости) происходит непроизвольное срабатывание соседних кнопок (например смена частоты радио), приходится приспосабливаться - электронная регулировка громкости не позволяет сделать звук тиши первого уровня громкости - проволочной антенны не хватает подавить шумы, приходится выбирать место установки часов или улучшать штатную собственными силами Из плюсов: - не многие часы умеют включать радио до определенного уровня громкости а не на максимальный уровень, эти умеют