Радио-часы Telefunken TF-1633U Red/Orange - Отзывы

\ Радио-часы Telefunken TF-1633U Red/Orange

Радио-часы Telefunken TF-1633U Red/Orange
Радио-часы Telefunken TF-1633U Red/Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Telefunken TF-1633U Red/Orange

Очень красивые, стильные, звук хороший, ловит много станций, нравится функция (в темноте загорается табло, при стуке в ладоши или другом громком звуке).

стоит на кухне, почти включенно постоянно....любимые песни на флешке, карте памяти....радио...звук очень нравится, даже бас есть)

Всем хороши, только гудят-фонят динамики при включенном дисплее. Использовать только как часы не комфортно. При музыке и прочих громких звуках гула не слышно, если находиться поодаль.

Купил эти радио-часы, чтобы просыпаться по радио или музыку. При покупке использовал скидочную новогоднюю карту (1000 Р), в итоге заплатил 1590. Хороший приёмник, но при настройке (время,дата и тд. ) без секса не обошлось))))). Инструкция бестолковая. Короткая антенна, приходится искать зону уверенного приёма.

Часы просто космос, красивые, стильные, яркие и многофункциональные. В них есть все что мне нужно!!! Если бы не одно но... Сделаны они видимо ПТУшниками на коленке, т.к. спайка микросхем и программирование просто отвратительное из-за чего невозможно оценить по достоинству эту модель. А именно: динамики жутко фонят, из них идет просто писк, который отчетливо слышен на всю комнату если выставить звук на минимум и это касается и радио и бибикалки и МР3, накосячили на микросхеме т.к. если выключить подсветку часов то писк пропадает и все звучит ровно и приятно... Так же функция регулировки подсветки отсутствует, тоже скорее всего намудрили, с кнопки она не регулируется а автоматически с 21 до 7 утра она становится лишь немного тускнее и все равно слепит глаза ночью а по инструкции она должна регулироваться с кнопки и делаться в 2 раза менее яркой... Я проверил 4 таких аппарата в магазине и все они с такими глюками. Возможно мне не повезло с партией и есть и хорошие экземпляры. Мой вывод такой, если вам попадется модель в которой все работает так, как заявлено производителем и без описанных мною глюков, берите не задумываясь, не пожалеете ни капли, но если есть такие глюки как я описал, лучше не берите, пожалеете. Я вернул обратно, т.к. писк от динамиков при тихом радио и яркая нерегулируемая подсветка не дают заснуть... ( Чуть не забыл еще один минус, т.к. звук регулируется не кнопками а колесиком, если вы решили заснуть под тихое радио с автоматическим отключением (функция слип) то утром радио будет вас будит так же тихо как оно играло вечером перед сном... А жаль, это лучшая задумка часов-радио-будильника, которую я встречал, поэтому если бы... не косяки сборщиков и программистов, цены бы им не было, а так, двойка им!