Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радио-часы Telefunken TF-1542 Black/Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Telefunken TF-1542 Black/Orange

Очень понравились. Хорошая проекция, днем ее не видно совсем, а ночью все как нужно: не слепит и не мешает. Дисплей большой, приятный оранжевый цвет символов днем читаемый без проблем на большом расстоянии и при солнечном свете. Отличный вариант для спальни. Цена адекватная, Рассматривали более дорогие варианты оказались на порядок хуже по всем параметрам. Брать однозначно, минусов не замечено

V

Плюсы

часы

Минусы

радио ничего не ловит

Отзыв

опыт 1день. радио ничего не ловит. придется обратно сдать

Отдичный вариант за свою цену, дешевле в городе нет! Большой дисплей, отличная проекция, комнатный термометр, FM радио. Рекомендую молодым мамам, очень удобно контролировать процесс вскармлевания! Рекомендую к преобретению

Очень клевые часы! Пластик не хлипкий, приятный. В остальных отзывах уже перечислены все плюсы - так и есть. Радио на будильнике плавно набирает скорость, что очень удобно, дабы не остаться заикой. В общем, полностью довольны.

Недавно приобрел данные часы. Честно говоря про такую фирму никогда не слышал, думал будет не очень. Но часы отличные, три режима подсветки, бесшумные, два будильника (можно поставить стандартный звук, можно радио), проекия на стену или на потолок, днем ее не видно, но ночью светит прекрасно и не мешает., показывает температуру в комнате. Вообще они не мешают ни светом не звуком. Радио работает чисто и громко. Вообщем очень доволен. Всем рекомендую, цена не большая, а качество отличное. Не пожалеете.

Качество сборки добротное, звук радио громок и без хрипоты, красивый дизайн, смотрятся в спальне хорошо, не издает посторонних звуков, проекция читается на потолке или стене отлично, два будильника (для жены один, второй для меня) удобно, управление сенсором, настройки просты и не долги..что еще нужно...? Одним словом-хороши часы-радио!

Пользуюсь уже месяца два, если не больше. Очень доволен данной покупкой. Даже не знаю что и добавить к выше написанным отзывам. Могу только к присоединиться и сказать, что так оно и есть. Брать однозначно и не пожалеете. Собираюсь родителям купить такие же.

Купил недавно и не нарадуюсь, отличное качество изображения, 3 уровня подсветки, 2 будильника, плюс, если часы у изголовья, можно управлять и ладонью, имеется ИК-сенсор, в будильниках можно ставить на звук последнюю прослушиваемую станцию и выставить уровень громкости на подъём. Отличные часы-будильник и спасибо большое продавцу, что подсказала, что приятная подсветка на дисплее!