Радио-часы Telefunken TF-1541 Black/Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Telefunken TF-1541 Black/Orange

Отличные часы. Большие цифры, 3 положения яркости, хорошее радио, и самое главное это точный ход. Рекомендую!

Плюсы

Прикольные часы, очень понравились.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Цена нормальная (не дорого не дёшево, меня устроила), с будильником не разобрался ещё, в телефоне вполне хватает. Что порадовало, так это уровень яркости можно регулировать. Батарейку не вставлял ещё, хотя самому интересно сколько без сети протянет.

Плюсы

Очень хорошие часы!!! Яркие, цифры. Рекомендую.

Минусы

Радио не очень чисто работает, но это не портит часы.

Отзыв

Если использовать часы по назначению, то они самые лучшие из того , что у меня было. Были часы боле дорогого бренда, но они были тусклыми . Еще один плюс в этих часах , температура и дата . Рекомендую, не пожалеете.

хорошие часы.особенно прикалывает подсветка!

N

Плюсы

Качество во всём.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Несмотря на малый срок пользования могу сказать об удобстве пользования данным устройством, всё продумано до мелочей и качественно изготовлено. Хороший приём радио, точный ход часов. СУПЕР, за эту, вроде немалую цену купить что-то лучшее, просто НЕ ВОЗМОЖНО. РЕСПЕКТ производителю!!!

Плюсы

Очень хорошо работает я долин будильник громкий и очень хорошо работает радио

Минусы

нет нет

Отзыв

я доволен покупкой ...

Плюсы

экран,проэкция, два будильника

Минусы

Отзыв

проэкция на потолок это супер удобно, два будильника, большой экран

Алексей 08.02.2018

Какая проекция? В них же её нет.

Плюсы

1. Крупные яркие цифры. Хорошо видны даже днем при среднем режиме. 2.Удобные настройки и вполне приличноезвучание радио ( по моим меркам). 3. Есть подсветка основания корпуса.

Минусы

Переключатель подсвеки основания корпуса я нашел далеко НЕ СРАЗУ. А на рисунке в Руководстве по Эксплуатации он НЕ показан вообще.

Отзыв

Срок использования -- около 3х недель. Общее впечатление -- очень хорошее. Особенно понравились крупные яркие цифры. Рекомендую...

Очень понравился при выборе среди аналогов Из плюсов: Стильный, у меня в спальне очень гармонично смотрится на тумбе. Таймер сна есть у радио, поставил, уснул, без особого беспокойства Яркость цифр на часах регулируется! Минусов в процессе пользования еще не обнаружил (пользуюсь 2 месяца)

Отличные часы! Давно такие хотела. Купила себе и сыну. Сын тоже в восторге. Много функций, глазам не мешает, очень понравились рекомендую!

Все работает как положено. Яркость регулируется 3мя градациями, установил минимальную. В глаза совсем не бьет. Прием радио хороший, будильниками правда не пользуюсь. К покупке рекомендую

Неплохие часы, честно ожидал меньшего за такую цену, но был приятно удивлен! Качественно сделаны, качественные материалы, полный укв диапазон от 64 до 108мгц. Оранжевая подсветка, большой циферблат, настраиваемый календарь, два будильника при том с очень не плохим рингтоном)) У конкурента за такие деньги лучше не найти))