Радио-часы Sony ICF-C1T Black - Отзывы

30020627

из 8 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Sony ICF-C1T Black

Прикольный дизайн, чувствуется рука японского дизайнера, качественная сборка, настройки не сбиваются даже без батарей, простое аналоговое радио. Будильник спокойный, не агрессивный, мягкий, но настойчивый, радио в качестве будильника включается сразу на установленную громкость, яркость регулируется. Покупали специально как часы, поставили перед телевизором. Цифры видно чётко на расстоянии до 5 метров даже при низкой яркости и в то же время ночью не напрягает!!! как часы 5 баллов, как будильник 4, сони рулит)

Светлана 16.02.2018

Что значит сразу на установленную громкость? Я могу сама установить громкость радио будильника?

Плюсы

Отличные стильные часы, работают отлично- согласно заявленным характеристикам

Минусы

Отзыв

Общее впечатление отличное. Довольна устройством. Нареканий нет

Плюсы

все очень просто и удобно и главное красиво и не занимает много места , хотелось бы подешевле , но увы при учете скидки вполне нормальная цена

Минусы

не обнаружено

Отзыв

советую приобрести

Плюсы

Помогает жить.

Минусы

Отзыв

Всегда вижу время.Яркость регулируется.Сигнал то что надо,ни когда не подводил.

Купил недавно. Плюсы: дизайн, два будильника, хороший звук, качество сборки. Минусы: нет кнопки выключения радио, тонкая антенна-проводок. В остальном все супер.

Дмитрий 23.10.2017

Минусы: нет кнопки выключения радио... -Она есть!

Понравились часы, их дизайн. Вообще у меня много товара фирмы SONY. первый магнитофон этого производителя купил ещё в 1987 году в Венгрии и с этих пор стараюсь не изменять привычке. Часы хорошо видны ночью , яркость регулируется в трёх положениях. Приемник хорошо ловит и громко играет. После покупки пришлось сразу покупать батарейку, стоявшая в часах почему-то сразу села. Насчёт будильника не знаю, пользуюсь телефоном SONY, он меня устраивает. Часы покупал именно за их предназначение и они подходят по дизайну к моему телевизору SONY.

Отличные часы два будильника ,три яркости подсветки,днем читаемость нормальная ,единственное что огорчило так это отключение сигнала будильника ,большая клавиша даёт отсрочку сигнала на 10"20"30.......60сек. а сам сигнал отключается тока меньшей клавишей . Сигнал будильника так сказать анти-шок. ,начинается с медленного и тихого сигнала с плавным нарастание громкости и частоты... радио работает чисто ,динамики не крепят.... полностью доволен.

D

Купил себе эти часы, всё понравилось кроме одного - штатный сигнал будильника очень тихий. Часами в принципе доволен. Было бы 5 звёзд, если бы не недостаток с сигналом.