Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радио-часы Sony ICF-C1/BC - Отзывы

30020387

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Sony ICF-C1/BC

Радио очень понравилось. Ловит отлично, не шумит, не хрипит, звук - супер. Удобно переключать станции колесиком. Есть не только будильник, но и таймер отключения. В общем очень довольна, о покупке не жалею. Но, очень аккуратно с передней панелью (легко поцарапать).

Владимир 20.08.2017

На фото на дисплее время отображается в 24-х часовом формате, а в реальности время отображается только в 12-х часовом формате. Может, кто-нибудь знает, как переключить режим отображения времени?

Плюсы

Громкие, отлично видно цифры, габариты и дизайн, отлично ловит радиоволны.

Минусы

Механический поиск волн, плохо прогрудаирована шкала поиска радио, моно звук, отсутствие автономного режима работы от батарейки.

Отзыв

С функцией будильника и часов справляются на отлично при условии, что электричество не отключат. Громкость будильника выставляю меньше чем на 50%, чтобы не подскакивать с утра) От Sony конечно ожидал большего. Колесико для поиска радиоволн я думал осталось в 80-х. Шкала поиска проградуирована очень не четко. Звук меломанов не устроит. Во первых моно, во вторых звучание меня больше устраивает даже на моём телефоне. Батарейка существует только для сохранения настроек часов. Если электричество внезапно отключат, то на работу вы проспите.

Товаром очень доволен, стильно удобно информативно.

Плюсы

Часы красивые, стильные хорошо вписываются в интерьер!

Минусы

За полгода отстали на 5 минут

Отзыв

Часы красивые, стильные хорошо вписываются в интерьер! За полгода отстали на 5 минут для домашних часов это нормально)). Покупкой доволен!

Плюсы

Судя по этому будильнику японцы очень ответственно относятся к тому что бы не проспать на работу, тут все продумано для того что бы проснуться. Громкий звук радио и встроеного сигнала. Сигнал нарастает постепенно, не бьет по нервам. Все кнопки в темноте на ощупь легко определяются. Цифры легко читаются даже на самой низкой яркости, в светлое время суток.

Минусы

на лицевой поверхности легко остаются отпечатки пальцев, но в принципе это не так уж важно, так как не так уж часто прикасаешся к лицевой поверхности.

Отзыв

Я очень доволен данным прибором

Плюсы

Чистый, хороший звук. В меру яркий дисплей. Понятное управление и настройки. Компактное исполнение корпуса. Лаконичный дизайн.

Минусы

Мало заметные надписи к органам управления.

Отзыв

Хорошая модель. Звук, по сравнению с другими моделями часов с радио, приличный. Еще по звуку рекомендую рассмотреть при выборе Philips радиочасы.

Плюсы

Простота управления. Утром спросонья не до того, чтоб ковыряться в куче кнопок.

Минусы

Сжатый интервал. Трудно поймать нужную волну в хорошем качестве.

Отзыв

Выбрал эти часы потому, что у меня уже были подобные. Проработали 22 года, пока кошка не разбила. Когда купил - оказалось, что после 12:00 крайне левый индикатор показывает дополнительно две черточки сверху и снизу. Поменяли без проблем, да еще и код Сорри прислали. Так что при покупке проверяйте работу индикаторов, как я понял из отзывов, у них это слабое место. А так, для будильника очень хороши. Управление простое, спросонья это важно. Играет тихо, никого не разбудит. Купил пару лет назад Телефункен, весь из себя цифровой - на минимальной громкости орет так, что не только всю семью, но и соседей поднимет. А эти играют тихо. Единственный минус - нужно очень точно крутить настройку приемника, что бы поймать нужную радиостанцию.

Пришел покупать в магазин совершенно другие часы, но увидел на прилавке Sony. -Недостатков никаких нет! -Очень стильные, современный дизайн -3 уровня яркости (подсветки). Очень нужна функция. Ночью не бьет свет в глаза и днем может экономить электроэнергию. -Непосредственно сам цвет подсветки тоже очень приятен для глаз. -Радио превосходное. Не фонит. Отлично играет. -Легкое управление -Хорошие динамики -Сигнал будильника не раздражающий, приятный Я рекомендую эти радиочасы!

Часы плохие, включил в сеть, не светится первая черточка первой цифры. Завтра понесу обратно

Сразу скажу, я обладатель 3 радио-часов(Telefunken TF-1566U Brown Wood/Orange; Sony ICF-C1/BC; Telefunken TF-1567U Black/White) Итак о часах: Они достойно выполняют свою главное функцию при чем как нудным звуком по умолчанию, так и радио. Звучат они так себе, но кого это волнует утром, не так ли? + Стильно, модно, молодежно; - Отсутствие как-либо приятных "бонусов", это просто часы БЕЗ AUX, USB и проч. Радио настраивается "крутилкой", при чем интервал там такооой огромный, что вам придется филигранно все подкручивать, чтоб поймать нужную волну, да еще и в хорошем качестве. Антенна – провод, что уже не очень стильно, модно, молодежно.

Отличное сочетание цена качество, нужны были просто часы, без радио. Но ничего приличного не нашел. А за эту цену это отличные часы, а радио как довесок. Ночью, за счёт настройки яркости, совсем не мешают, при этом время видно. Рекомендую

Все функции на отлично. Выбор радиостанций ручной, громкость тоже вручную регулируется.

Отличные часы. Яркость дисплея регулируется 3 режимами, супер. Покупкой доволен.

Ловит просто шик! Звучание отличное!

Абсолютно довольна покупкой!Необычный,стильный дизайн.Радиостанции ловит на 5,звучание чистое,несмотря на то,что моно.Советую!

Сразу приглянулись, дизайн у них очень интересный, единственное за передней панелью нужен тщательный уход, потому что она легко царапается. Цена на часы не высокая, функции свои выполняет на отлично, звук из динамика (хоть и моно) нормальный, не хрипит. Цвет отображения времени приятный, можно менять подсветку символов, что очень удобно, когда ложишься спать, будильник всего 1, хотелось бы 2, но тут есть функция повтора сигнала, очень удобно. В общем, если нужны недорогие радио-часы с хорошим дизайном и функционалом с приличным звучанием, то это идеальный выбор.