Радио-часы Ritmix RRC-616 White - Отзывы

начиная с 01.02, 290¤

из 36 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно
начиная с 01.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-616 White

Плюсы

Небольшой, стильный, работает без сбоев.

Минусы

Отзыв

Цифры на самом деле, не такие большие как на картинке( всего 1,5 см. ) и белого цвета, но несмотря на это видны хорошо из любой части комнаты. Два режима подсветки. Использую на более тусклом хорошо видно даже с солнечную погоду. Радио поёт (звук конечно так себе.) Но брала ради часов, поэтому меня полностью устраивает.

Плюсы

стильные, белые цифры - видно хорошо, есть радио

Минусы

радио работает через раз, ловит не очень, но мне важен был будильник

Отзыв

Хорошие часы, 2 режима подсветки, не очень хорошее радио меня не сильно растраивает, потому что основную функцию они выполняют на ура!

Плюсы

Внешний вид, небольшой размер.

Минусы

Плохо ловит станции

Отзыв

Что бы поймать станцию нужно перемещаться по комнате, цокольный этаж, вообще бесполезно искать. так на разок пойдет.

о

Плюсы

Часы мне нравятся,ночью видны очень хорошо.

Минусы

Отзыв

рекомендую, плюс в том, что там вставляются батарейки и не теряется время во время сбоев электричества

Плюсы

не найдены

Минусы

Цифры меньше, чем на картинке и не зеленые как на фото, а белые с фиолетовым оттенком - для глаз не очень приятные. Брали как часы, радио не нужно было. Радио крайне низкого качества.

Отзыв

Брали как часы, поэтому на очень низкое качество радио не обращали внимание. Но, и как часы они плохенькие. Принесли домой, настроили,....... разочаровались. Цифры белые с фиолетовым оттенком и гораздо меньше, чем на картинке на сайте. Не рекомендую к покупке ни как радио, ни как часы.

Плюсы

Небольшой,компактный размер.

Минусы

Отзыв

Цифры не такие как на картинке,белые и небольшие,но так мне даже больше нравится.хорошо видны днём и ночью.легко выставлять время.радио работает,но им не пользуюсь.будильник работает.

Нормальные часы. Свои функции выполняют полностью: цифры достаточного размера, яркие, хорошо видны и в светлое, и в темное время суток. Радио даже не пробовала, т.к. эта функция мне не нужна. С учетом того, что достались мне по бонусам, так вообще райский подарок от М.Видео. Но вообще считаю, что цена в 990 руб. за часы - это дорого...

Плюсы

Работают как часы)))

Минусы

Нелогичная настройка

Отзыв

По сравнению с другими часами непонятная регулировка настроек. Нет простого, интуитивно понятного меню. Но в общем часы достойны внимания за такую цену.

Плюсы

Яркие и хорошо читаемые цифры (ночью и днем). Можно включить еще ярче! Установка времени двух последовательных звонков на "подъем"!

Минусы

Чисто индивидуально мне было бы лучше, если бы кнопки настройки были расположены на панельке впереди экрана.

Отзыв

Часы малогабаритные. Они занимают мало места. Время прочитывается даже, если на них падают лучи солнца. А главное - они дешевые и без наворотов...

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Аккуратные часики, красивый белый циферблат, который меняет яркость. Советую.

Плюсы

все функции работают как надо, приятно выглядит, стоит недорого

Минусы

Отзыв

Отличный радиобудильник и стоил на момент покупки совсем немного. Четкий дисплей, яркость которого можно регулировать, таймер сна стал приятным бонусом. Пользуюсь уже достаточно долго и всем доволен. Плюс отлично дополняет интерьер.

Плюсы

Компактный размер, длинный провод.

Минусы

Цифры на дисплее очень маленькие, не соответствуют картинке.

Отзыв

Очень маленькие цифры на дисплее , не соответствуют картинке которая на сайте. Плохо видно на расстояния 3-5 метров

Плюсы

размер небольшой, громкое радио, цыфры яркие и четкие

Минусы

как только выключается свет или выключить из розетки то сбиваются настроенные каналы и время

Отзыв

хорошое радио

Плюсы

Часы компактные, удобные и самые обычные. В использовании нет ничего мудреного. Цифры яркие, большие , в темноте хорошо видны. Можно слушать радио. Есть два будильника.

Минусы

Звук немного монотонный, но ничего, под такой и просыпаешься стопроцентно.

Отзыв

Мне нравится что часы обычные и маленькие. Можно легко задать нужное время, а яркость цифр кстати можно отрегулировать самостоятельно. Есть правильная и нужная функция двух будильников, ставлю такой на работу с интервалом в 10 минут, чтобы уж точно проснутся. Звенит громко. Радио по нему редко когда слушаю, но думаю, что в будущем может быть и эта функция мне понадобится.

Плюсы

Очень симпатичные часы с радиоприемником. Небольшие по габаритам, но цифры хорошей величины и их в темноте сразу же видно.

Минусы

Хорошая и нужная вещь, работает стабильно, минусов не назову.

Отзыв

Благодаря этой покупке полюбил слушать радио по вечерам как в детстве на даче)