Радио-часы Ritmix RRC-616 Black - Отзывы

\ Радио-часы Ritmix RRC-616 Black

Радио-часы Ritmix RRC-616 Black
Радио-часы Ritmix RRC-616 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-616 Black

Плюсы

Небольшие размером, стильные. Хорошо видна индикация как днем так и в темноте. Приемник с цифровой настройкой на частоту, цифровой шкалой и памятью на 10 радиостанций, это большой плюс (хотя это сейчас есть у многих современных радиочасов). 2 будильника, не сложная настройка, возможность изменить яркость индикации.

Минусы

1. Маленького размера кнопки 2. Динамик для прослушивания радио дает мало низких частот, поэтому длительное прослушивание радио будет не самым комфортным. Но если использовать радио как сигнал будильника или послушать новости, то это будет не столь существенно. Максимальная громкость не столь высока. Но такие часы и не предназначены для озвучивания большой комнаты, их удел - спальня, рабочий стол. За эти минусы из 5 звезд даю 4.

Отзыв

Купил взамен старых радиочасов с аналоговой настройкой на радиостанции. На старых радиочасах настройка на станции (с помощью колесика) была затруднительна, кроме того не было всегда сразу ясно на какую станцию настроен приемник. Здесь имеется цифровая шкала и соответственно возможность абсолютно точно настроится на нужную стианцию. Покупкой доволен, но несколько портит картину то, что написал в графе "минус". Зато эти радиочасы из представленных в магазине самые недорогие. ps если будете брать, не забудьте купить 2 батарейки ААА (для сохранения настроек при исчезновении напряжения в сети), в комплекте батареек нет.

Плюсы

Маленькие компактные

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Специально выждал время , чтобы проверить , мне нравится эта фирма уже вторые часы беру. Единственное только заказывал с большим циферблатом а пришли с маленьким

Плюсы

Большие цифры, регулировка подсветки

Минусы

Шум от блока питания (на расстоянии ближе 1 метра очень сильно слышен гул, особенно ночью)

Отзыв

Рекомендую, пользуюсь только часами.

Плюсы

Небольшие размером, стильные. Хорошо видна индикация,радио+2 будильника..

Минусы

пока нет

Отзыв

Купил на кухню,как радио+часы пока всё устраивает,за такую цену вполне..

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, можно использовать часы только с батарейками?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Оксана! Производиетль не заявляет возможность работы только от батареек. Батарейки в данном случае нужны для функции резервной памяти, которая позволяет сохранять информацию о времени и состоянии будильников на время отключения электричества.

На фотографии часы смотрятся огромными, но смотрите на габариты - по факту часы очень маленькие, цифры соответственно тоже. Ненужный логотип спереди занимает половину экрана -лучше бы сделали цифры большие. В общем бестолковая модель.

Плюсы

Простой в использовании

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Ну может как приемник пойдет..

Минусы

Высота цифр 1.5см!!!

Отзыв

Не знаю какая слабовидящая бабушка может разглядеть цифры, но их размер в 1.5см(!) позволяет усомнится в правдивости отзывов выше. Фото на сайте и даже на коробке не соответствует действительности. Крайне рекомендую перед покупкой сначала подержать их в руках. Вернул не выходя из магазина.

Плюсы

У меня бабушка инвалид в плане зрения, попросила прикупить ей что-то в таком духе, со стрелками уже совсем плохо видит. С этими отлично ей. Плюс развлечение же есть - радио внутри них. Теперь она даже просыпается не от противного дребезжания а от музыки какой-нибудь. Очень легко она на самом деле с ним разобралась, как волны переключать, как будильник поставить. Хотя вообще обычно с техникой не дружит. Плюс похвалила цвет, он не маркий. и пылится не сильно по ее словам.

Минусы

Часы очень простые. Материалы нормальные, не хрупкие. Работают без претензий. Так что недостатков не видно.

Отзыв

Не самые дорогие радио-часы с реально яркими и большими цифрами. На 10 станций можно настроить его, чтобы не исктаь а просто перключать кнопочками. Еще удобнее бабуле стало.

V

Плюсы

Удобный и современный радио-будильник. Часы видно издалека, на полной яркости светят не хуже ночника. Но ее можно уменшить и тогда даже в спальне они не мешают. Радиостанции ловит очень неплохо, все основные, которые мы привыкли слушать звучат совершенно без помех.

Минусы

Отзыв

Очень удобно, что можно настроить сразу же два будильника, мне этот будильник нравится намного больше чем на телефоне, тем более, что телефон у меня иногда почему-то не срабатывает, а тут все четко и можно не волноваться, что не проснешься и проспишь работу.