Радио-часы Ritmix RRC-1850 Gray - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1850 Gray

Плюсы

Реаланый двойной будильник, + фон радио

Минусы

Ярко светит ночью, надо заклеевать черными покетиками

Отзыв

Как основное свое предназначение а это дополнительный будильник чтоб не проспать на работу он держит свое слово, и звенит, при чем звенит мягко, например, 1 будильник можно назначить на радио на определенную волну и громкость ( по умолчанию это последняя величина громкости прослушивания радио, я ставлю на 12 максимум 16) а еще через 5 минут я ставлю 2 будильник и ставлю режим пика, он еще громче пикает, как долго он это делает не засекал кажется больше минуты , а во время домашних дел просто включаю его как фон, радио достаточно хорошо воспроизводит. Единственное есть такой же с зеленым цветом, хочу взять его, так как врачи рекомендуют зеленый. А если он слишком яркий берите 2 слойный черный пакет для мусора и по экрану просто вырежьте квадрат а по краям зафиксируйте скотчем. Сейчас у меня под двойным таким пакетом и я вижу его и днем и ночью, просто он стоит рядом с телевизором и когда слишком яркий отвлекал, а ночью с ним не заблюдишся), но это не как не плохо каждый человек должен подстроить под себя.

Покупала ради функции будильника, остальные его функции были не так принципиальны. Однако могу сказать, что и радио часы ловят хорошо, и управляется понятно. А в инструкции прочитала, что от них можно даже заряжать телефоны.

Плюсы

Удобство и простота настроек

Минусы

Не работает от батареек

Отзыв

Большые яркие цифры и отличная пара будильников в целом всё просто и удобно

Плюсы

Большой дисплей, удобная настройка и управление

Минусы

При питании от батареек время на дисплее не отображается и будильник не работает

Отзыв

Часы мне понравились за внешний вид, резервное питание, небольшую толщину, крупные цифры на дисплее и возможность изменять яркость. К сожалению уровней яркости только два - обычная и тусклая, меняется нажатием на клавишу Snooze. А при резервном питании время на дисплее не отображается и будильник не срабатывает - это минус. Управление функциями довольно интеллектуальное - всё понятно и без инструкции. Динамик громкий, звук будильника пронзительный. Корпус часов пластиковый, часы довольно лёгкие.

Виктор 24.01.2018

Удобные часы, за разумную цену. Яркие четкие цифры. Возможно регулировать яркость. Точность хода хорошая. Пользуюсь несколько месяцев. Проблем нет.

Плюсы

крупные цифры, цена

Отзыв

Покупала эти часы в подарок своему дедушке. Благодаря яркому дисплею и крупным цифрам время видно даже издалека. Кроме того, часы оснащены радиоприемником, это особенно понравилось дедуле