Радио-часы Ritmix RRC-1809 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1809

покупали месяц назад дедушке в подарок. цифры на дисплее видны четко, приятная подсветка, даже в темноте хорошо просматриваются. в управление очень простые, кнопки удобно расположены. радиостанции ловит хорошо, звук не громкий и без шипения, четкий. достаточно легкие и компактные, на столике много места не занимают. могу сказать одно, качество соответствует цене. рекомендую.

Спустя 10 месяцев на последней цифре снизу пропала светящаяся черта. А так все ОК, работали исправно. Радио так себе на 3.

Большие цифры хорошо видно время.Есть диммер чтобы ночью светили приглушенно.Время настраивается легко без танцев с бубном,все логично и понятно.Поиск радио волн крутилкой.Радио ловит на 4-,динамик так же средний.Покупкой доволен.

В долгом выборе остановилась на данной модели. Изначально были сомнения, что в них ничего нет. Разобравшись, настроила около пяти каналов радио (для нашего города это приемлемо), можно настроить яркость (имеется два положения), зеленый цвет легко переносится глазами, есть будильник, можно батарейку вставить. Нормальные часы и по карману.

К сожалению у меня плохо ловят радиостанции, две можно слушать, остальные-сплошное шипение. Это расстроило, потому что привыкла просыпаться под радио. Как часы нормально: приятный зеленый цвет, крупные цифры. Приготовьтесь, что ночью они будут еще и светильником.

Отличные часы. Цифры ярче ,чем на картинке. Очень довольна ,рекомендую.

Очень хорошие часы. +Легко настраиваются.Большие цифры на табло. -Две позиции для настройки яркости цифр на табло.

Мы с мужем страдаем близорукостью... Эти радио-часы прекрасно нас спасают! Четко видны в темноте и издали! Советуем!