Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радио-часы Ritmix RRC-1808 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1808

Прочитав предыдущие отзывы ,решили купить эти часы в большую комнату и не пожалели. Часы приятные, цифры четкие ,крупные -4 см. высотой, 3 уровня яркости, даже на 1 уровне прекрасно видно время днем, а ночью это как подсветка - очень удобно .Приличное радио с автоматической настройкой каналов на 10 станций, 2 будильника с 2 режимами работы радио/сигнал .Покупкой довольны ,рекомендуем.

Плюсы

Крупные цифры, 3 варианта настройки уровня яркости, будильник

Минусы

батарея и ее отсек

Отзыв

Очень хорошие часы с большими цифрами и возможностью настройки их уровня яркости. Использую самый слабый, так как самый сильный для меня ярковат. Есть 2 варианта музыки будильника, возможность запуска радиостанции в качестве будильника. Как простое радио - тоже довольно приличный звук - без помех и скрипов ( учтите, что моно). Корректировку времени провожу раз в несколько месяцев. Из минусов - очень быстро выходит из строя батарея ( да и нечасто используемая - крона) . может это ошибка только приобретенных мною часов.

9 Месяцев пока полет нормальный

При покупке не проверил, пришлось ехать менять. Работает хорошо, расширенный FM диапазон, долго искал по соотношению цена и качество. Полностью устраивает.

Покупала маме (пожилая женщина) ей очень нравится. Часы большие, четкие, видно издалека. Радиостанции настраивается много, понятная инструкция, хорошая громскость. Купили и второй бабушке такие часы, тоже очень довольна. Рекомендую.

Привлекательный дизайн, непривычно большие цифры, днем цифры видно хорошо, в темноте немного ярковаты даже при минимальном свечении. Приличный цифровой приемник. Покупкой доволен. Куплю еще одни.

Хорошие часы,большие цифры,звонок как зуммер так может быть и любимой радиостанцией,два будильника,что очень удобно.В целом покупкой доволен.

У нас за последнее время дома сломались почти все старые часы, и я решил уже приобрести какие-нибудь прям вообще современные. В первую очередь мне эта модель понравилась своим стилем, именно то, что я хотел видеть в своей комнате. Дизайн такой знаете лаконичный, в нем нет ничего лишнего, и голубого цвета символы на дисплее отлично видны при любом освещении - всегда будешь знать, какое время. Будильник звенит так, что я просто не могу под него не проснуться. Кстати вот сколько я его ударял, чтобы выключить будильник, часы все еще держаться - материал прям прочный, рука-то у меня сильная на самом деле... В принципе да, знаю, что там есть и встроенное радио, но я им редко пользуюсь, однако если и включаю, то ощущаю, насколько качественнен и сигнал. Звук идет без перерыва, вообще часы работают отлично. Мне они во всем понравились.