Радио-часы Ritmix RRC-1210 - Отзывы

\ Радио-часы Ritmix RRC-1210

Радио-часы Ritmix RRC-1210
Радио-часы Ritmix RRC-1210

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1210

Яркий экран, удобство управления. Отличные часики для тех, кому надо без напряга видеть время днём и ночью. Аналоговое радио, настраиваемое по старинке колёсиком, я бы отнёс к достоинствам модели, а не к недостаткам. При слабом сигнале колёсико надёжнее, цифровой сканер не цепляет каналы с не уверенным приёмом. К недостаткам могу отнести странное конструкторское решение. Разделяющие часы и минуты двоеточие непрерывно светится, а не мигает как это общепринято на часах с подобным экраном. Очень непривычно. При первом включении подумал, что часы неисправны, "зависли".

Дизайн часов понравился. Часики не большие, очень хорошо вписались на полочке. Цифры четкие , контуры не расплываются. Зеленый цвет для глаз очень приятный. Настраиваются часы достаточно просто, разберется любой человек в короткий срок. Часы не сбиваются при отключении электричества, так как имеют батарейку для резервного питания. Будильник работает четко, ни разу не подвел. Есть радио, как дополнительная функция в этих часах . Ловятся все основные радиостанции. Звук вполне меня устроил своим качеством. Думал будет хуже. Данные часы рекомендую к покупке.

Классные часы отлично показывают время в темноте, цифры большие - видно из далека. Понятно и просто настраивается время и устанавливается будильник. Радио настраивается вручную - колёсиком, звучит радио без лишних шумов, скрипов и помех. Покупкой я довольна, рекомендую к использованию.

Дочери в комнату понадобились часы, которые бы видно было в темноте ночью. Решили выбрать эту модель, так как по соотношению цена-качество они самые подходящие, ещё и с радио. Пользуемся уже 7 месяцев и довольны покупкой. Ночью светят ярко, радио можно послушать - работает оно хорошо.

Очень понравились часы. Прекрасно смотрятся в интерьере. Легко настраиваются все настройки. Светящееся табло хорошо видно. Адекватная цена. Плюс брали с использованием промокода.

Товар понравился, цифры видно издалека, громкость у радио хорошая, слышно даже в другой комнате.

Искал часы, которые светятся в темноте, чтобы знать ночью, который час. Нашёл эту модель, оказалось, там ещё радио и будильник, послушал от нечего делать, а вообще использую, как и хотел, - чтобы в темноте можно было понять, сколько времени. В этом плане отличные часы с дополнительными возможностями.

Отличное комбо - и часы купил, еще и приемник заодно. Часы я вам скажу работают на все сто, как настроил нужное время, еще ни разу с него не сбились. Вижу хоть в полной темноте сколько сейчас времени, ибо цифры прям зеленым светятся ярко, удобно очень. Будильником его часто пользуюсь, можно его и отложить на пару минут, если полежать еще немного охота) Радио ловит нормально, есть стабильный сигнал четкий. Как проснусь со звонком будильника, так сразу включаю свою любимую радиостанцию и под приятную музыку делаю свои утренние дела. Сами часики легкие и сделаны из качественного материала. Сборка нравится, функциональность - тем более.