Радио-часы Ritmix RRC-1006 - Отзывы

\ Радио-часы Ritmix RRC-1006

Радио-часы Ritmix RRC-1006
Радио-часы Ritmix RRC-1006

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1006

Неравномерная яркость на дневном режиме ,а в ночном ,который вполне комфортно видно днём ,всё светится равномерно.

Покупал часы для пожилого человека, из-за индикации времени (крупные цифры, доступные для прочтения в любое время суток). Лучше бы купил что-то другое. 1. При отключении от сети, батарейка не держит и секунды. Менял батарейку - результат один и тот же. 2. После 11.5 месяцев работы часы погасли. Как выяснилось, полетел трансформатор (на входе есть 220, на выходе транса 0). Вот отсюда и вопрос - а зачем мне эта головная боль?!

Купил эти часы и пожалел. Днём цифр почти не видно, но это ладно, всё таки для ночи покупал. Сигнал будильника очень тихий, при отключении от сети, батарейка держит время максимум до 5 часов, после - сброс. радио ловит очень слабо и с шумами, кроме того вместо антенны торчит из часов провод. Покупкой очень недоволен.

Выбирал электронные часы исключительно для индикации времени, остановился на этой модели, так как устроила высота и цвет цифр. Радио ловит отлично, но не следует ожидать хорошего звучания от данного девайса. Качество пластика, а так же качество сборки, тоже оставляет желать лучшего. Что по будильнику, звуковой сигнал мне показался слишком тихим, так что в качестве будильника лучшим вариантом будет радио. Соглашусь с предыдущими отзывами на счет неравномерности свечения цифр, действительно этот недостаток присутствует (но лично меня это не напрягает). С основной своей задачей часы справляются, точность времени отличная, за что и ставлю твёрдую 5 (не смотря на остальные недостатки).

Купил из-за формы , вид приятный , мне нужно только для индикации времени по ночам . Всё вроде бы нормально , но очень не нравится неравномерное свечение сегментов цифр ,это даже заметно на фото , даже не знаю , оставлять или сменить на другую модель , пару ночей понаблюдаю , а так светят ночью , ночника не надо .