Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радио-часы Philips AJ3500/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Philips AJ3500/12

Искал большие часы-будильник без сложной формы (легко протереть от пыли), с доступными кнопками, удобным управлением, с мягким пробуждением. Остановился на этих. Использую уже более трех месяцев. Понравилось: + большие цифры и понятные пиктограммы, яркость регулируется; + хорошая максимальная громкость радио - на максимуме слышно вне комнаты, динамик не хрипит; + высокая избирательность приемника - ловит без помех, не перескакивает на соседние станции; + удобное и доступное управление часами (но не радио) - не приходится подолгу шарить в поисках нужной кнопки; Не понравилось: - механическая настройка радио. Я ожидал электронной настройки (нажал кнопку - станция сменилась), а тут приходися медленно и аккуратно крутить мелкое колесико, дабы не пропустить нужную станцию; - трудно разглядеть частоту настройки в окошке; - антенна - болтающийся провод, который нельзя отсоединить или убрать. Мешается; В целом, я доволен покупкой. Работает без сбоев. Но если вам хочется часто менять станции, то лучше подобрать другую модель с цифровым управлением радио.