Радиатор Vitek VT-1709 W - Отзывы

20040097

• Скидка 5% за онлайн оплату
Радиатор Vitek VT-1709 W
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 178 ₽/мес

3.8
Радиатор Vitek VT-1709 W

N

Качество обогрева

Плюсы

Радиатор работает стабильно. Управление простое, есть встроенный термостат, так что ориентируешься просто на комфортную для себя цифру, он до этой температуры доходит и потом ее поддерживает сколько нужно. Нагрев идет быстро. Не притягивает на себя пыль в большом количестве. Масляный. Я не знаю почему многие считают это минусом, меня пока все устраивает, работает реально лучше прошлого конвектора. К тому же он дешевле и работает бесшумно в отличие от.

Минусы

Для меня их в радиаторе ноль. Очень полезное приобретение, люблю тепло в доме.

Отзыв

Еще одно приятное отличие от конвектора - этот масляный радиатор реально отлично прогревает комнату стоя на полу. А вот конвектор необходимо было крепить на стену и повыше. Мб, у меня просто такой был, не знаю. Но если его не поднять, то тепло было только на уровне коленко и выше. А тут вся комната теплая.

Олег 26.09.2017

Nika,скажите,а нет ли у данной модели характерного потрескивания масла в процессе нагрева и когда он автоматически выключается?Планирую купить этот на смену старенькой модели VT-1705W,который страдает этим звуком,не сильно,но тем не менее. Спасибо.

2.3

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид

Минусы

громко щёлкает

Отзыв

Поработал несколько часов нормально, затем стал очень громко щёлкать, типа смотри чувак, я работаю, грею тебе комнату. Ночью спать невозможно. Я думал, что люди уже научились делать обогреватели, и с выбором не будет проблем. Специально взял подороже, чтобы был качественный. Непонятно, на что рассчитывают такие производители, наверное специально делают ерунду, чтобы потрепать людям нервы. Сдал обратно, приняли без проблем, деньги вернули. Больше покупать обогреватель не буду, лучше буду мерзнуть. А то куплю опять подобное, придется опять его таскать из магазина-в-магазин, ждать возврата денег. Хорошо еще, что машина есть, а то таскал бы его на маршрутке как дурачок.

Качество обогрева

Плюсы

управление

Минусы

не прогревает заявленную площадь, качество ужасное

Отзыв

Качество сборки ужасное, в магазине не проверили все досконально и это наша ошибка. При включении был запах дешевого пластика, но потом все прошло слава богу. Долго набирает температуру, поставили сначала в зал, рядом с входом в спальню, думая, что сейчас как начнет греть! и в комнату тепло попадет и в зал. Не тут то было. Площадь зала 17 кв, обогрев был только в радиусе 0,5 м от него, время уже было к ночи и зал так не нагрелся за 3 часа. Пришлось перенести его в комнату рядом с кроватью, за ночь нагрел температуру в комнате, площадью 10 кв., градуса на 2. Так что, не советую брать, деньги на ветер выброшены. Так же Вкл/отк слишком частым мне показалось. Ручка для переката неудобная. Единственное, что хорошо, это то, что масло не булькало и не трескало, хотя, может быть, это дело времени и начнет еще булькать, ведь проработал всего ночь. Не рекомендую к покупке.

Александр 09.02.2018

Вы бы ещё поставили его около двери в квартиру, у Вас что стены тоньше папиросной бумаги, у меня температуру набирает быстро комната 25 кв. метров высота потолка три двадцать, толщина стены 70 см., комната угловая. В комнате 22 градуса для меня прохладно, для эксперимента включил проверить как работает данный агрегат за 15 минут 1 градус. Качество сборки приличное, при включении был запах как у всех обогревателей, обгорает краска, потом запаха не будет. Рекомендую купить.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо и быстро прогревает небольшую площадь

Минусы

Периодические пощёлкивания масла

Отзыв

Небольшой и недорогой обогреватель вполне справляется со своей задачей обогрева спальни 8 м кв.В зал площадью 17 м нужно конечно секций побольше.Этот тоже справится,но менее эффективно.Термостат срабатывает чётко,щелчок при этом довольно тихий.В первый день согласно инструкции включил на всю мощность на два часа,потом выключил и проветрил комнату, так как он новый и имел специфический запах,потом уже этого не было. Радиатор работает на двоечке, а регулятор на предпоследнем делении.И всё бы хорошо,но...При достижении рабочей температуры нагретое масло издаёт щелчки, что особенно раздражает ночью.Прошлый радиатор этой же фирмы тоже имел такой недостаток.Может этим страдают все масляные радиаторы,не знаю, надеюсь что со временем пройдет... В остальном всё хорошо. Очень нужная вещь в межсезонье, когда ещё не включено центральное отопление, либо если оно недостаточное.

• Качество обогрева