Радиатор Scarlett SC 21.2009 S3B - Отзывы

4.1
Радиатор Scarlett SC 21.2009 S3B

G

Качество обогрева

Плюсы

Греет. Мобилен.Черный.

Минусы

Отзыв

Не знаю что может быть. Пока все хорошо. Свою основную функцию выполняет.

Качество обогрева

Плюсы

Не увидела

Минусы

Не греет вообще

Отзыв

Купили 28 сентября радиатор Скарлет sc 21.2009 s3b, как полагается - включили, прошел час, а он все такой же холодный, меняли мощность - все равно не греет, поэтому не советую.

2.3

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид

Минусы

Переключатели круглые , неудобные .

Отзыв

Купила сегодня этот радиатор ... При покупке не показывают какие переключатели , вообще никак не проверяют , как это было при хороших временах ...... Очень, очень неудобные переключатели -круглые , сложно толком повернуть колёсики переключателей . Вообщем не знаешь то ли ты переключила на 3-ю программу, то ли ты повернула на 2-ую , то ли на первую . На колёсике -переключателе много маленьких указателей( выпуклостей ) и поэтому толком не понятно то ли стоит на 1-ой программе , то ли на 2-ой , то ли на 3-ей .??? Очень в этом смысле неудобно . Трудно переключать ( маленькие размеры ). Если бы мне показали распаковав при покупке -----------ни за что бы не взяла ...... Потом там есть внизу пружинка и она ничем не защищена -----голая ? Заденешь --------копец радиатору !

2.3

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид и лёгкость

Минусы

Неудобные переключатели макси -мини и переключатель на 1, 2, 3 . Они круглые и очень , очень неудобные ...

Отзыв

Купила сегодня этот радиатор, марки указанной выше ... В магазине не распаковывают и не показывают как выглядит вещь вообще . ? Если бы я знала , что такие неудобные , круглые переключатели , я бы его не купила никогда ! Только дома увидела эти очень очень неудобные переключатели.. Немного секунды 2 горит индикатор и после гаснет ......... Очень долго нагревается ......... Мне не понравился !!!!!!!!!!!!!!!!! Не советую брать из -за этих неудобных переключателей . Хотела ещё и в магазине показать это .........!!!!!!!!!

Качество обогрева

Очень мощный обогреватель на 9 секций с 3-мя стандартными режимами мощности: 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт. В основном он у нас включен на 1200 Вт, но в особо холодные дни приходится включать на 2 кВт. Качество сборки за 1,5 года эксплуатации не поддавалось сомнению - до сих пор как новый.

Качество обогрева

Плюсы

высокая производительность, удобный в использовании, колёса крепкие

Отзыв

Вполне хороший обогреватель. Мне многие советовали брать ИК-обогреватель, и просто решил взять уже проверенный мной вид обогревателя. Греет отлично, комнату в 22 кв.м. прогревает примерно за полчаса. Протечек масла не было, хотя многие называют это основной проблемой этой техники, но я считаю если качественно собран то и течь ничего не будет - по крайней мере несколько лет.

Чешма 17.02.2018

Электролюкс у них да, протечка и после этого греет локальной и Быстро остывает , Черный свет не знаю, мне не хватала и 2 года и правде прошлые года особо не пользовался, в основном в этом году!

Качество обогрева

Плюсы

высокая производительность по обогреву, практичный дизайн, надёжное крепление колёсиков

Минусы

за такую цену их нет

Отзыв

Взял себе этот аппарат на дачу, где часто бываю вплоть до ноября, а отопления как такового там нет. Греет отлично уже год, ниразу не подводил. В остальном также без нареканий. Рекомендую!

Качество обогрева

Минусы

Их в нем нет.

Отзыв

Мощность нагрева можно регулировать в зависимости от температуры желаемой. Нагрев помещения быстрый. Радиатор полностью безопасный. Это тоже немаловажно. Я рассеянна уже с возрастом становлюсь, так что что-то опасное дома из бытовых приборов стараюсь не держать. В частности люблю только вот такие, при перегреве самостоятельно отключающиеся. Мне кажется он как сейчас внуки мои говорят "стильно" выглядит. Гораздо солиднее чем его стоимость. Не стыдно в изысканном интерьере такой поставить, не выбивается дешевым дизайном или материалами как многие бытовые приборы не класса люкс. Когда не нужен, шнур убирается в корпус, не мешается под ногами. Очень простой в использовании. На колесиках и ручка для перевозки есть. Не надорвешься, если перетащишь из комнаты в другую, и паркет в целости сохраняется.

Евгений 02.11.2017

Сломался на третий день