Радиатор Scarlett SC 21.1507 S3B - Отзывы

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Неплохой радиатор для своей цены.

Минусы

Щелкает, обогревает максимум 15 кв.м., но не 20 как указано в описании.

Отзыв

Несмотря на минусы рекомендую для обогрева небольшой комнаты, пользуемся уже 2 месяца все хорошо!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, лёгкий

Минусы

Начальные риски на регуляторах не помечены другим цветом, поэтому не поймёшь, на какую мощность включён нагреватель.

Отзыв

Нагреватель подойдёт для обогрева 12-15 кв.м., не более. В моем случае одну из двух ножек получилось прикрутить не с края, а ближе к центру из-за несоответствия размеров, что убавило устойчивости у нагревателя. Начальные риски на ручках-регуляторах не помечены, из-за чего непонятно, на какую мощность включён нагреватель. Пришлось пометить их подручным средством - лак для ногтей сгодился)) В целом агрегат вполне годный, рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

доступная цена, хороший нагрев.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Радиатор к удивлению не плох. Компактный. В любое время можно убрать, места много не занимает. Да и цена порадовала,брал исключительно по акции . Так что по функциональности рекомендую к покупке, а по цене ориентируйтесь сами.

Качество обогрева

Плюсы

доступная цена, чёрный цвет, качественная и надёжная сборка

Отзыв

Греет хорошо, нет посторонних запахов, хотя в первый день был какой-то непонятный запах, но как я понял это из-за того что техника новая и при первом разогреве этого запаха никак не избежать. Я доволен!

Качество обогрева

Плюсы

доступная цена, мощный нагрев

Минусы

Отзыв

Как для бюджетного источника тепла я остался полностью доволен качеством сборки данного обогревателя. Прогревает воздух в комнате в 18 кв.м. достаточно быстро, при этом не возникает таких побочных эффектов как сухость воздуха и посторонний запах от нагретого пластика. Когда брал сразу обратил внимание на хорошую проводку, поэтому и выбрал именно эту модель. а во всём остальном - обычный масляный радиатор.

Качество обогрева

Плюсы

Стоимость удивила просто по нашим временам. За один поход за продуктами больше оставляю. А мама жаловалась все время что мерзнет даже в отопительный сезон. Купили ей такой. Очень все нравится. Особенно то что ничего сложного не оказалось в радиаторе. Комната у нее как раз 20 квадратов, иногда на кухню она его переставляет сама. И это человек вечно рассказывающий что у нее от артрита нет сил сумку с хлебом поднять. Так потихорнку всю однушку свою и натапливает до состояния баньки.

Минусы

Никаких жалоб от мамы не поступало, а уж поныть при разговорах ее любимое занятие.

Отзыв

Отличный радиатор. Советую тем, кто не хочет серьезно загоняться покупкой систем отполения настенных, кондеев и прочего. Для небольших помещений лучше и нет ничего, имхо. Плюс в любой момент убрать можно с глаз долой, как потеплеет совсем.

• Качество обогрева