Радиатор Polaris PRE L 1125 - Отзывы

• + 41 Бонусный рубль по программе M.Club

• Качество обогрева
4.8
Радиатор Polaris PRE L 1125

Мне нужен был безопасный обогреватель в детскую комнату - в нашем старом доме часто бывают перебои с отоплением. Хотелось что-то недорогое и не опасное для детей. Фирму Полярис давно знаю и уважаю, делают качественные вещи. Эта модель понравилась сразу - выглядит современно и при этом стоит немного. качеством обогрева более чем довольно - тепло мягко и постепенно распространяется по всей комнате. Обжечься об него нереально. Иногда перемещаем в другую комнату - благодаря колесикам это очень просто делать (пол они не царапают). есть также специальное отделение для шнура, чтобы он не валялся на полу. Покупкой довольна.

Качество обогрева

Плюсы

Чёрный цвет, который придаёт солидности изделию

Минусы

Не так просто прикрутить колёсики.

Отзыв

Обычный обогреватель, ничего плохого пока сказать нельзя, эксплуатация покажет

Качество обогрева

Плюсы

Удобное управление, внешний вид

Минусы

Очень слабо греет и это на максимальной мощности

Отзыв

Не советую эту модель, не греет должным образом. 2500вт, а такое чувство что 1500вт. Стоял в комнате 14кв.м всю ночь, с утра не было особого комфорта. Всё время что-то внутри щёлкает.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается, внешний вид, прост в использовании

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Очень хорошо подходит для обогревания одной небольшой комнаты, не шумит, сам поддерживает температуру, выглядит довольно симпатично.

Петрова Вера Борисовна 24.05.2020

Я купила на похолодание в мае 20года. Греет отлично на самой маленькой мощности.Пока не вымыла, был запах.Пересушивает воздух, поэтому время от времени отключаю. Колёсики прикрутила сама- пенсионерка со стажем- легко. Не знаю пока, насколько экономичен, и что будет дальше. Отключается в случае перегрева очень тихо, а на самой маленькой мощности совсем не отключается. Для комнаты 17 м хватает самой маленькой мощности. Очень красивый и вообще пока супер. Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

И качество обогрева, и внешний вид, и т.д. - все хорошо. НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС

Минусы

Через 2 недели использования потекла одна из секций. Ну как потекла - сопливится (извиняйте за неформат)

Отзыв

Греет отлично, внешний вид - отлично. Короче, все устроило бы если не минус, о котором написал. До покупки этого обогревателя был другой фирмы, тоже потек, но потек через 9 лет использования. Взял Polaris PRE L 1125, т.к.хотел обогреватель чуть мощнее. И ТАКОЕ ВОТ КИНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.... Может быть, мне просто не повезло, но к покупке не рекомендовал бы. Брал в М-Видео, к магазину претензий нет - брак производителя. Я уезжал, поэтому вернуть товар не мог, потом возвращать было поздно. Вся домашняя техника до этого покупалась у них, любые проблемы с возвратом брака решались быстро и просто, поэтому все равно остаюсь их клиентом .

Ф

Качество обогрева

Плюсы

характеристики, мощность

Минусы

а на деле даже на минимуме должен грееть сильнее

Отзыв

НА максимуме стоит, это 2500кВт, час нагревался, так и не нагрелся, руку кладу он еле теплый

Качество обогрева

Обогреватель купили еще в начале осени, когда резко похолодало, а отопление еще не дали. Он быстро нагревает комнату, нам хватает минимального режима, потому что мощность серьезная. Удобно, что обогреватель на колесах, можно передвигать в любую комнату. В дневное время он у нас находиться в зале, в ночное в спальне. Когда совсем тепло в комнате, мы его отключаем.

Качество обогрева

Самое главное для меня в радиаторе это, что отлично греет воздух и достаточно в быстрые сроки. Есть удобные колеса, благодаря чему я его качу по полу, а не волоку на себе. Есть и удобная ручка. Длинный шнур более удобен при использовании. Не говоря уже о цене, которая просто порадовала. Да и дизайн стильный. В целом им довольна. Оправдал все ожидания, которые я на него возлагала.

Качество обогрева

Плюсы

Нагревает быстро

Минусы

Отзыв

Вот честно, я так и ждал какую - нибудь бяку, вот не думал что прям очень качественный радиатор, а нет, быстро нагревается, не очень большой, удобно его переносить. Плюс регулируется мощность, индикатор режима работы есть, так что видно что с ним там сейчас происходит, включен он, или нет. В общем, 5 тысяч, но оно того стоит. В доме тепло, и это главное.)

Качество обогрева

Плюсы

Удобный

Качество обогрева

Плюсы

Удобна в использовании, компактная модель

Минусы

Отзыв

Компактная и продуманная модель. Для не больших помещений хороший вариант по цене/качеству. Модель стоит устойчиво, нагревается буквально за пару минут. Для перевозки есть специальная ручка рядом с переключателями, которая аккуратно складывается. Чтобы не мешал провод, его можно намотать на специальную подложку. Кроме хороших рабочих характеристик, у модели стильный и интересный дизайн.

Качество обогрева

Плюсы

Хороший!

Минусы

Нет!

Отзыв

Обогревателем пользуюсь на протяжении месяца, мне нравится, работает отлично, но самое главное, что обогревает хорошо, да и тепло от него держится значительно дольше других обогревателей! Доставили мне его довольно быстро, пришел в целости и сохранности, так что хочу его всем по рекомендовать, как хороший и вполне качественный!

Качество обогрева

Плюсы

греет отлично

Минусы

щелкал сначала

Отзыв

Хороший обогреватель быстро нагревает комнату за 10 минут! Настраивать температуру удобно, переносить в другое место тоже нет проблем, всем советую.Минус только- первую неделю "обкатки" на максимальной температуре щелкал, но потом исправился:)

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается, долго держит тепло, не сушит воздух.

Минусы

слабая ручка

Отзыв

При первом использовании был треск и небольшой запах. В течение последующей недели трещал, но это не мешало. Пользуемся год и очень довольны, все побочные звуки прекратились.

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый обогрев комнаты

Минусы

Плата за электричество

Отзыв

Классический радиатор для обогрева помещения до 20 кв.м. Хорошо прогревает комнату и разгоняет температуру до нужной кондиции за несколько минут. Не обязательно гонять его очень долго. можно включить на автомат и он сам будет включаться-отключаться в нужном режиме. Я предпочитаю эконом режим, так как уже выучил его особенности и это позволяет мне максимально использовать его достоинства в обогреве и при этом не переплачивать за электричество.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату

Качество обогрева

Плюсы

дизайн, отсек для хранения провода

Минусы

плохо греет, громко работает, неудобная ручка

Отзыв

Купила вчера. Надеялась на то, что быстро нагреет комнату 20м, но тепло только рядом с ним. Ручка ненадежная, можно легко сломать, а передвигать за нее удобно только со стороны панели управления. В течение дня щелкал при выключении термостата, но ночью стал трещать при остывании и нагревании, причем громче, чем термостат. Спать не дает. Пришлось выключить на ночь. Стоит не дешево, ожидала совсем другого, тем более, что предыдущие отзывы обнадежили. Не рекомендую.

а

очень отличный радиатор-живем на даче и он справляется на отлично советую

При первом включении и далее практически никакого запаха краски. Греет отлично, на полную мощь ни разу не включали. Хватает первого положения и далее регулятором. Ну и вроде как от тёмного цвета радиатора теплоотдача лучше. Моё мнение: хорошая вещь.

Достоинства: Бесшумная работа, быстрый нагрев, несколько режимов работы, возможность регулировки температуры. Недостатки: 1й месяц время остывания "щёлкал".

• Качество обогрева