Радиатор Polaris PRE J 1125 - Отзывы

• Качество обогрева
4.8
Радиатор Polaris PRE J 1125

Качество обогрева

Взял себе этот обогреватель. Его работой доволен - с прямыми обязанностями справляется хорошо, хоть и подождать немного надо. Большой плюс в том, что шума то нет - спокойно на ночь включенным можно оставлять. Есть надежная защита от перегрева - а то сколько сейчас чп из-за радиаторов случается. Единственный минус - могли б производители шнур подлинее сделать!

Асланбек 05.02.2018

Доброго дня клиентам м видео я один обогреватель купил очень хорошо бесшумно работает длина шнур хватает. Заказал себе ещё одну и в спальню хочу такой же поставить.спасибо руководителям М видео за бонусы за такие удобные услуги. Дай бог вам здоровья и долголетия

Качество обогрева

Приобрела данный Радиатор, точнее обогреватель в съемную квартиру. Очень нравится то, что он практически работает без никакого шума, оставляю его частенько на ночь. Со своей задачей справляется на отлично, в течение 10 минут уже отлично греет. По форме хороший, немного большой, но это не такой значительный недостаток. Приобрела я его за очень приемлемую цену.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошее греет, возможность регулировки нагрева

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Живу в Сибири, и пока не дали отопление в квартире - было очень холодно. Решила приобрести себе радиатор, но переживала, что он может вспыхнуть или не будет должным образом греть квартиру. Но все мои опасения оказались напрасными - комнату в 20 квадратов очень хорошо нагрел, есть возможность регулировки мощности обогрева. Конечно, провод очень короткий для такого радиатора - хотя бы метров 5 был бы он...

O

Качество обогрева

Плюсы

- Компактный - Недорогой - На колёсиках и легко передвигается - Отлично греет

Минусы

- Шнур коротковат - Для передвигания надо использовать прихватку или петельку

Отзыв

Когда в конце лета внезапно резко похолодало задолго до начала отопительного сезона, вопрос обогрева понадобилось решать срочно. В чём плюс М-Видео - в отличие от другого магазина (где я обычно технику и электронику беру и где внезапно почему-то доставку обещали только через 3-4 дня) здесь можно было забрать обогреватель уже на следующий день., что я и сделала. Стандартную спальню в двушке нагревает на максимальном режиме минут за 15 - в смысле, руки мёрзнуть перестают. Через полчаса уже прекрасное теплое помещение. Есть защита от перегрева. Не шумит, но иногда булькает. Если использовать прихватку или верёвочную петельку, можно водить его туда-сюда в нужные углы как бычка. Если работает на максимуме, то голыми руками при продолжительном контакте и обжечься можно. Если в доме есть коты, то в холода их от обогревателя не отгонишь, млеют рядом, грея бока и пуза. Отличная покупка.

Качество обогрева

Плюсы

Достаточно быстро обогревает помещение

Минусы

Отзыв

Приобрел данную модель обогревателя для обогрева гаража (примерно 20 кв.м.). В гараже имелось потолочный электрический обогреватель, но по факту толку от него было мало. Этот радиатор со своей задачей справляется. После включения его в сеть, уже минут через 30 в гараже тепло. Жилое же помещение обогреет вообще за несколько минут.

Качество обогрева

Плюсы

Бесшумный и внешний красивый

Минусы

Нет встречал пока надеюсь и не будет

Отзыв

Такой радиатор у меня уже месяц стоит дома. Приобрел его для временного обогрева, пока в доме отопление не дали. Должен сказать, что я был приятно удивлен тем как он со своей задачей справляется. Нагревает комнату быстро (а она у меня не маленькая). Сейчас он работает он практически круглосуточно, и при этом за ним не наблюдалось ни каких перегревов. Отличный вариант а на счёт шнур он хватает розетки надо по больше установить в комнатах 4

Качество обогрева

Плюсы

надёжный,мощный,безопасный

Минусы

нет встроенного стабилизатора напряжения в сети или он не функционирует должным образом!

Отзыв

Использую с 2011 года,постоянно когда холодно,живу на даче.Работой и функционалом обогревателя доволен!Считаю,что не зачем переплачивать за раскрученный брэнд.

Качество обогрева

Отличный радиатор, хорошо обогревает комнату. Мы его купили недавно, когда поняли, что центральное отопление не справляется с обогревом нашей квартиры. Ночью передвигаем обогреватель в спальню. Радиатор мощный, поэтому мы выбираем минимальную мощность и чувствуем тепло. Нравиться, что он компактный и мобильный. Можно передвигать по любому покрытию.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо греет

Минусы

Иногда булькает

Отзыв

Такой радиатор стоит в комнате ребенка. Одиннадцать секций и три режима мощности комнату прогревают очень быстро, встроенный термостат позволяет поддерживать заданную температуру, включаясь и выключаясь. Из-за этого радиатор очень экономичный. Радиатор удобно перемещать за ручку, он на колесиках. Есть место для хранения шнура. Практически не шумит, только иногда булькает, когда греется.

Качество обогрева

Плюсы

Тихий

Минусы

Короткий шнур

Качество обогрева

Плюсы

Не шумный.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

У нас на работе вообще почти не топят осенью и весной. Было решено купить такой радиатор. Прогревает кабинет замечательно, правда долго. Не шумит, работает исправно, не подводит. Если вдруг перегревается, то отключается сам. Температуру можно выставить. Шнурок немного коротковат, приходится подключить удлинитель. Перемещается на колесиках и за ручку.

Качество обогрева

Плюсы

Не шумный.

Минусы

Шнурок короткий.

Качество обогрева

Плюсы

Тихий, компактный

Минусы

Отзыв

У меня в квартире прекрасное отопление, а вот на балконе ужасный холод. Мне-то все равно, а вот растений жалко, да и стирка не сохнет при морозе, а покрывается льдом. Пришлось потратиться и купить этот радиатор. Ни разу не пожалела. Температура теперь на балконе почти такая же, как и дома, даже зимой. Удобный в использовании и не мотает много электроэнергии.

Качество обогрева

Плюсы

Тихий, компактный

Ч

Качество обогрева

Такой радиатор у меня уже месяц стоит дома. Приобрел его для временного обогрева, пока в доме отопление не дали. Должен сказать, что я был приятно удивлен тем как он со своей задачей справляется. Нагревает комнату быстро (а она у меня не маленькая). Сейчас он работает он практически круглосуточно, и при этом за ним не наблюдалось ни каких перегревов. Отличный вариант.

• Качество обогрева