Радиатор Polaris PRE J 0715 - Отзывы

20039645

• Скидка 5% за онлайн оплату
Радиатор Polaris PRE J 0715
  • + 164 Бонусных рубля
    • + 115 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество обогрева
4.5
Радиатор Polaris PRE J 0715

Качество обогрева

Отличный компактный и не очень дорогой обогреватель. Я себе такой купил ещё в начале осени, когда дома было достаточно прохладно, а отопления ещё не было. Стоял он в основном в детской комнате, поскольку она не большого размера, то прогревал он её менее чем за час и поддерживал нужную мне температуру. Так что я считаю что купил очень хорошую и полезную вещь.

Качество обогрева

Плюсы

Маленький, уютный, компактный обогреватель. Красивый внешний вид. Нагрев можно регулировать, устанавливая разную мощность. Устойчивость обогревателя создаётся за счёт поворота колёсиков-ножек в разные стороны.

Минусы

Не заморачиваться на мелочах.

Отзыв

Обогреватель выполняет свою миссию. Он прекрасно обогревает пространство , рядом сидящего человека, оставляя другую часть комнаты менее нагретой. Для меня - это плюс. Специально брала маленький обогреватель, чтобы тепло создавать только около себя, хотя комната у меня большая. Запах от него был первые 3-5 включений. Перед каждым включением протирать пыль с него, так как он очень электризуется, тогда голова болеть не будет. Ещё почаще вставать, убавляя мощность, и проветривать помещение. Замечательный обогреватель, справляющийся со своими обязанностями.

Качество обогрева

Плюсы

Маленький, на вид миленький, нагревается быстро. Проверили после покупки.

Минусы

С разу заметила, что ручка для переноса не для моих пальцев, содрала кожу. Если у вас он будет стоять статично и его характеристики подходят, то берите. За цену 1990, конечно можно не возникать, но ручка настолько не удобная, что я бы посоветовала исключить ее наличие из характеристик XD

Отзыв

купила с витрины - выдали со склада в пупырке без документации и соответственно коробки (забавно). Первый раз так покупаю.

1.7

Плюсы

Минусы

Шнур короткий, комната 12 квадратов не оьогревает даже на половину

Отзыв

Ужасный радиатор

2.7

Качество обогрева

Плюсы

компактный

Минусы

неустойчивый, короткий шнур, слабо греет

Отзыв

греет только на среднем положении и очень слабо.

Качество обогрева

Плюсы

Особо плюсов не обнаружено

Минусы

Не удобные ножки и от этого обогреватель стоит не устойчиво.Тепла от него никакого.

Отзыв

Приобрели данный обогреватель на бонусы,по акции.Полностью разочарованы.Комната 12кв.м не нагревается.Тепло от него не держится.Присутствует запах от которого жутко болит голова.Товар совсем не понравился.

Роман 14.08.2019

А нормально прикручивать ножки не пробовали...?) У меня отлично, устойчиво стоит)

Качество обогрева

Плюсы

недорогой, с быстрым нагревом, не воняет, есть защита от перегрева

Минусы

Отзыв

Купили в прошлом году, всю зиму обогревали небольшую спальню, нормально грел, быстро. Запахов от него нет, шума тоже. Простой, недорогой, на колесиках, можно перемещать легко из комнаты в комнату. Есть все необходимые защиты. В общем нормальный обогреватель.

Качество обогрева

Плюсы

легкий, быстро нагревается. наличие безопасного режима

Отзыв

Купила радиатор поларис еще летом, особенно в дождливые дни хочется комфорта и тепла. Очень люблю, когда в доме тепло. При включении очень быстро чувствуется тепло, несколько режимов, полностью устроила и длинна шнура. Не смотря на то, то в нем семь секций очень компактный. По весу легкий, легко перемещать по всему дому. Нравиться, всем прописанным характеристикам соответствует.

Качество обогрева

Плюсы

мал да удал, легкий можно пешком донести куда угодно...

Минусы

не обнаружил серьезных недостатков

Отзыв

Не такой мощный как хотелось бы, но за свои деньги отрабатывает по полной. Если у вас большая комната и нужно на зиму рекомендую рассмотреть что-то более мощное. Если вам нужно дотянуть до отопительного сезона то вполне на 20м комнату мне его хватает.

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Купили такой радиатор на дачу для детской комнаты. Комнату в 15 квадратов нагревает достаточно быстро. Если нужно быстро прогреть комнату спасает функция «быстрый нагрев». За 10-15 минут становится достаточно тепло. Цвет только белый, но это для нас плюс, в детской хорошо смотрится. Из плюсов так же отмечу наличие колёсиков. 3 режима позволяют сделать потеплее/похолоднее, хорошая функция отключения при перегреве, в доме это важно. Из недостатков отмечу длину шнура, можно было сделать подлиннее.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет, 3 режима работы

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Режим ''быстрый нагрев'', который присутствует у этого радиатора часто выручает. Нейтральный белый цвет идеально вписался в интерьер моей комнаты. Порадовало, что здесь есть 3 режима работы, благодаря чему можно создать идеальную температуру. Шнур коротковат.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Радиатор прекрасно нагревает комнату в 12 кв.м, даже если включать не на полную мощность. Удобно перемещать на колесиках. Поставили в детской, в уголке. Компактный, совершенно не мешает.

Качество обогрева

Плюсы

Симпатичный, компактный. Греет хорошо.

Минусы

Покачивается на колесиках, мог быть устойчивее

Отзыв

Срок использования - менее месяца

Качество обогрева

Плюсы

Греется быстро и очень хорошо

Минусы

Искрит

Отзыв

Не сомневаюсь в надежности прибора, поскольку все части механические, а это самое долговечное решение. Но вот искрение при его включении и отключении не понравилось, его видно только в темноте. На вид, конечно, не мешает, но сам факт того, что управляющее реле не скрыто ничем немного настораживает. Хотя оно внутри находится, если вы не собираетесь с ним купаться в ванной, смело берите.

Качество обогрева

Плюсы

Удобные переключатели. Механические, так как конпки "вверх-вниз" со временем выходят из строя. Компактный

Минусы

Это скорее не минус, он маленький, на большую комнату его не хватает. Учитывайте при покупке.

Отзыв

В целом обогреватель не плох, но из за своей компактности может помочь только в маленькой комнате.

Качество обогрева

У нас хоть и центральное отопление, но в квартире все равно прохладно, у нас маленький ребенок и мы купили этот радиатор. Помещение прогревает довольно быстро, безопасен в эксплуатации что так же очень важно. Хорошо вписывается в наш интерьер. По цене стоит недорого, фирма поларис надежная, убедился в этом на собственном опыте, покупкой остался доволен.

Качество обогрева

Плюсы

удобный, недорогой, хорошо обогревает

Минусы

не хватает защитной сетки, чтобы не обжигаться о секции

Отзыв

Простой и не замороченный обогреватель. Рассчитан на небольшое помещение, мне такой и нужен был. Справляется со своей задачей отлично. Регулировка элементарная, предусмотрены колёсики для перемещения и место для намотки шнура. Ещё один плюс - мало занимает места, спотыкаться об него мне не приходится.

Качество обогрева

Оптимальная цена на эту модель. Удобные колесики - легко по комнатам передвигать. Нагревает комнату быстро и при этом не сушит воздух. Мне нравится режим "быстрый нагрев" - когда приходим с ребенком с прогулки, именно его включаю, чтобы согреться. И в ванную, перед купанием, тоже ставлю этот обогреватель, чтобы быстро нагреть комнату. Претензий за 2 месяца работы нет.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, быстро обогревает

Минусы

не заметил

Отзыв

Хорошенький радиатор, все устраивает в принципе. Сильно не придирались к техническим характеристикам, выбирали недорогой. Обогревает хорошо, воздух в комнате 15 квадратов значительно теплеет уже через 5-7 минут. У него ручка удобная- катаем по всей квартире. За свою цену очень даже неплох. Выглядит современно. За всю зиму не подвел ни разу. Всем советую

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается, есть несколько вариантов режима отопления

Минусы

Особых не нашла

Отзыв

Наступили холода, а это значит что отапливать квартиру приходится самим. Хорошо, что мы купили сразу два радиатора для обогрева квартиры. Цена очень бюджетная, можно позволить себе больше товаров. Радиатор быстро нагревается и тем самым быстро отапливает комнату. Есть несколько режимов отопления, можно подобрать оптимально- комфортный для себя.

• Качество обогрева