Радиатор Hyundai H-HO-3-11-UI894 - Отзывы

• Качество обогрева
4.6

Качество обогрева

Плюсы

стильный, современный дизайн

Отзыв

Не плохая модель. Есть таймер, что понравилось. Дистанционное управление позволяет выключать перед сном или включать, если ночью мерзну не слезая с кровати. В целом, мне нравится

Артур 17.02.2019

Какое ещё дистанционное управление? Пульта ДУ нет.

2.3

Качество обогрева

Минусы

Сильно трещит, перестал греть через неделю

Отзыв

Первые три дня грел и почти не трещал. Затем начался сильный треск и к концу недели перестал нагреваться, пришлось возвращать с большим трудом, так как Мвидео сейчас ничего обратно не принимает без боя.

Качество обогрева

Брал в квартиру-студию. Обогрев нормальный. Напоминает по внешнему виду кондиционер, мне понравилось, что можно крепить к стене. Необычный такой, привык к радиаторам, а тут такой красавчик. Доволен

Качество обогрева

передвигается на колесиках, компактный, греет хорошо и быстро. В нашей спальне за 20 минут становится жарко. Не жжёт воздух, есть регулировка мощности, так что постепенно прикручиваю и просто поддерживаю температуру. Хороший вариант

Качество обогрева

купил для спальни, что-то в этом сезоне хуже топят, поэтому начали мёрзнуть. С радиатором стало намного комфортнее. Единственное - небольшой провод, а в остальном придраться не к чему

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, передвигается на колесиках. Это удобно, потому что радиатор тяжелый для меня. Нагревается быстро. В небольшой спальне становится теплее минут через 20. Воздух не жгет, не высушивает. Есть несколько ступеней регулировки мощности.

Минусы

Кроме короткого провода ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Купили для спальни. У нас там в холода не очень тепло. Мужу нормально, но я все время мерзну, даже два одеяла не спасают. С радиатором намного теплее. Думаю, что смогу обойтись без второго одеяла))))

• Качество обогрева