Радиатор Hyundai H-HO-3-07-UI892 - Отзывы

4.0
Радиатор Hyundai H-HO-3-07-UI892

Ф

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид,простое управление

Минусы

слабый

Отзыв

Слабый обогреватель, способный обогреть комнату 8 ну 10 метров максимум,при максимальной нагрузке.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный

Минусы

Все остальное

Отзыв

Выглядит , как игрушечный. Греет так же. За 1,5 часа температура в комнате 16 кв м, никак не изменилась по ощущениям, даже рядом с ним не особо чувствуешь тепло. Зато сам он раскалённый, легко обжечься. Ручка неудобная, ее почти и нет, термостатом вообще непонятно , как пользоваться. Я выкрутила на всю мощность, эффекта ноль. И с первого взгляда на термостат неясно, включён он или нет и на какую мощность (лампочка в какой-то момент гаснет), я очень нескоро обнаружила отметку на термостатной ручке - это еле заметная выпуклость, кто так и для кого делает?!если у человека плохое зрение - вообще не увидишь. Сделан сам (спаян) как-то криво, доверия не вызывает. И собирать тоже было испытанием, так как 1 болт для крепления колес был уже с закрученной на нем очень туго гайкой, то есть надо было ее раскрутить сначала , чтобы прикрепить к радиатору. они маленькие + у болта шарообразная скользкая шляпка - без инструментов это были сделать нереально.

Качество обогрева

Плюсы

Стильный для маленькой комнаты самый раз

Минусы

Ручка мощности на 3 день стала туго крутится

Отзыв

Слабый обогреватель, способный обогреть максимальной нагрузке.

Качество обогрева

Плюсы

Комнату 12 метров отапливает на ура.

Минусы

не заметила

Отзыв

Использовали в холод пока не включили отопление, нашу маленькую 12 метровую комнатку обогрел на ура на половине мощности. Не щелкает, не воняет.

Качество обогрева

Плюсы

Отличный,греет хорошо

Минусы

Купил ,а через неделю на него скидка)я самый удачный человек

Отзыв

рекомендую!вписываается в дизайн,греет хорошо!

Плюсы

Минусы

считаю, что плохо справится с обогревом большого помещения

Отзыв

Отличная техника за приятную цену. Мобильный и удобный обогреватель, благодаря дополнительным колесикам и ручки. можно легко перемещать по квартире.

Качество обогрева

Плюсы

экономичность

Минусы

Отзыв

Долго искала экономичную и функциональную модель радиатора. Очень довольна, что консультанты порекомендовали Hyundai H-HO-3-07-UI892. Эта техника стала для меня настоящей находкой. Отличное греет и занимает мало места, привлекательный дизайн и продуманная панель управления. Как оказалось, отличная техника за доступную цену

Качество обогрева

Плюсы

Экономичный в плане потребления электроэнергии. После первого включения не вонял. Спальню нагрел буквально минут за 20. Удобно что для перемещения есть колесики.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Качественный радиатор от нормального производителя. Кроме обычной гарантии, купил на всякий дополнительную на 3 года. При поломке можно его привезти и сразу поменять.

• Качество обогрева