Радиатор Hyundai H-HO-3-07-UI892 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

• Качество обогрева
4.5

Плюсы

Минусы

считаю, что плохо справится с обогревом большого помещения

Отзыв

Отличная техника за приятную цену. Мобильный и удобный обогреватель, благодаря дополнительным колесикам и ручки. можно легко перемещать по квартире.

Качество обогрева

Плюсы

Комнату 12 метров отапливает на ура.

Минусы

не заметила

Отзыв

Использовали в холод пока не включили отопление, нашу маленькую 12 метровую комнатку обогрел на ура на половине мощности. Не щелкает, не воняет.

Ф

Качество обогрева

Плюсы

внешний вид,простое управление

Минусы

слабый

Отзыв

Слабый обогреватель, способный обогреть комнату 8 ну 10 метров максимум,при максимальной нагрузке.

Качество обогрева

Плюсы

Отличный,греет хорошо

Минусы

Купил ,а через неделю на него скидка)я самый удачный человек

Отзыв

рекомендую!вписываается в дизайн,греет хорошо!

Качество обогрева

Плюсы

экономичность

Минусы

Отзыв

Долго искала экономичную и функциональную модель радиатора. Очень довольна, что консультанты порекомендовали Hyundai H-HO-3-07-UI892. Эта техника стала для меня настоящей находкой. Отличное греет и занимает мало места, привлекательный дизайн и продуманная панель управления. Как оказалось, отличная техника за доступную цену

Качество обогрева

Плюсы

Экономичный в плане потребления электроэнергии. После первого включения не вонял. Спальню нагрел буквально минут за 20. Удобно что для перемещения есть колесики.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Качественный радиатор от нормального производителя. Кроме обычной гарантии, купил на всякий дополнительную на 3 года. При поломке можно его привезти и сразу поменять.

• Качество обогрева