Радиатор Hyundai H-HO-3-05-UI891 - Отзывы

из 66 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

из 66 магазинов сегодня и из 43 позже, бесплатно

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Очень быстро греется. Буквльно за 10 минут в комнате становится теплее. Простое управление. В инструкции написано, что греет площадь не более 15 квадратов. По факту наша комната 25 и на нее 5 секции более чем достаточно. Кроме этого этот радиатор намного экономичнее больших. Мотает всего 1 киловатт.

Минусы

Все ок!

Отзыв

Не могу сказать, что у нас холодная квартира. По последнюю зиму к нам в окна сильно дул ветер. Не смотря на то, что там все герметично, все равно было прохладно. Поэтому на эту зиму решили купить небольшой обогреватель. Рассматривали только бюджетные варианты, потому что постоянно его гонять никто не будет. Эта модель устроила по всем параметрам. Пока довольны. Зимой посмотрим как дела пойдут.

Качество обогрева

Плюсы

быстро греет, безопасен, сам отключается и включается, спокойно оставляю на ночь

Минусы

забываю периодически, что перед включением доожны быть на нуле и мощность, и температура

Отзыв

Удобно перемещать, собирать и разбирать, нагрев лучше всего на 12-15ти кв. м., но и для 20 тоже норм. довольна, рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

всё устраивает

Минусы

Отзыв

Экономный, греется быстро. Тепло ощущается во всей комнате в течение 15 минут - 15 м2. Покупали, так как при сильном ветре окна продувают и становится ощутимо прохладно. Так что стоит возле окна и перекрывает своим теплом. Отлично

Качество обогрева

дома не очень холодно, но иногда не хватает тепла. Взяли этот радиатор на прошлой неделе. Очень простой в использовании, греется быстро. В общем, никаких претензий к работе нет

• Качество обогрева