Радиатор Hyundai H-HO-10-09-UI654 - Отзывы

Радиатор Hyundai H-HO-10-09-UI654
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 223 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева
4.5
Радиатор Hyundai H-HO-10-09-UI654

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает помещение, красивый внешний вид, легкий

Минусы

Проработал недолго

Отзыв

Вернулись в январе домой после недельного отсутствия, оказалось что все это время было приоткрыто окно и за это время квартира сильно охладилась, пришлось срочно ехать в Мвидео покупать обогреватель. Обогреватель довольно быстро нагрел квартиру до комфортной температуры. Из минусов - сразу после включения стал издавать посторонние звуки вентилятор, через какое-то время стало просачиваться масло из корпуса, после окончания зимы был благополучно сдан обратно в магазин, возможно просто попался неудачный экземпляр.

2.7

Качество обогрева

Плюсы

Симпотичный,легкий.

Минусы

Это чудо проработало пол дня!

Отзыв

Купили. Привезли. Включили. Оно начало странно гудеть и громко щелкать. Ну решили,что обживается в новом доме. Через пол часа ОНО издало странный звук,вырубило свет в доме и затихло навечно. Отдать должное МВидео,приняли назад без проблем и проволочек. Взяли на замену без вентелятора. Теперь все хорошо.

Качество обогрева

Плюсы

Горячий

Минусы

Хлипкий

Отзыв

Хороший обогреватель, отлично справляется со своей функцией

Качество обогрева

Плюсы

Быстро прогревает холодную комнату и в дальнейшем хорошо поддерживает комфортную температуру. Прост в упроавлении, внешний вид вполне приличный. Цена соответствует качеству.

Минусы

Коротковат сетевой провод. Без удлинителя можно поставить только рядом с розеткой. При срабаттывании терморегулятора издаёт слабый щелчёк, который ночью при некрепком сне слышно. Выключатель тепловентилятора, плохоже, подключили наобюорот, но это сбило с толку только при первом включении

Отзыв

Купил на дачу для обогрева комнаты зимой взамен старого. Нужен был обогреватель с тепловентилятором для быстрого обогрева комнаты от минуса. Получил всё, что хотел. Вот уже 4 месяца использую каждые выходные с пятницы по воскресенье. Нареканий никаких. Указанные минусы для меня совершенно некритичны.

Качество обогрева

Плюсы

Легко передвигается на колесиках

Минусы

Быстро остывает

Отзыв

Купили обогреватель для дачи. Пока сравнить не с чем, греет отлично. Все в семье довольны покупкой.

Качество обогрева

Плюсы

быстро нагревает комнату

Минусы

хотелось бы, чтобы шнур был длиннее

Отзыв

Мощный радиатор с механическим управлением. Удобное отделение для шнура. Прост в установке, благодаря колесикам можно передвигать по комнате.

Качество обогрева

Плюсы

Мне понравилось что в этих моделях все нагревательные элементы закрыты, то есть они не контактируют с воздухом, значит не тратять кислород. К тому же они не боятся брызг от воды. Мне также нравится что можно точно регулировать температуру.. При чем если ствить на максимум то не могу сказать что редиатор греется сильно дольше. Максимум минут 20 и в комнате уже намного теплее.

Минусы

С колесиками надо быть аккуратнее. На вид они очень хрупкие.

Отзыв

Не знаю что случилось с нашей котельной, но прошлой зимой мы сильно замерзли. Сейчас решили перестраховаться и купить радиатор на случай экстренных холодов))) Пока особо не тестировали его, тк еще тепло. Но вроде первый запуск прошел успешно. Думаю, что проблем с ним не будет.

• Качество обогрева