Радиатор Endever Flame-21 - Отзывы

начиная с 27.06, 290¤

начиная с 27.06, 290¤

• Качество обогрева

Качество обогрева

Прикольный обогреватель. Купила примерно в начале марта и отвезла на дачу. Включила, чтобы прогреть дом и немного подсушить его. После зимы там очень холодно было и сыро. Этот малой очень хорошо справился с поставленной задачей - все высушил и нагрел. У него есть хорошие колесики и за счет них я могу его спокойно из комнаты в комнату возить. Работает тихо и не пахнет ничем. Три режима работы, которые все хорошо работают - нет никаких проблем вообще. Провод у него достаточной длин, которая реально удобная. Быстро включается и нагревает помещение. Прикольный внешний вид, который меня в принципе первым делом и привлек. Я очень довольна тем, что приобрела его. Советую!

• Качество обогрева