Радиатор Endever Flame-21 - Отзывы

Радиатор Endever Flame-21

• Качество обогрева
Радиатор Endever Flame-21

Качество обогрева

Плюсы

Недорогой масляный радиатор. Качество и надежность. Без излишних наворотов.

Минусы

Сетевой шнур желательно иметь чуть длиннее.

Отзыв

Покупался для дачи. Компактный, имеет приличную мощность. Простое надежное механическое управление подтвердило свою конструктивную надежность. 4 режима работы позволило получать от радиатора именно то, что необходимо было в данный момент. Радиатор, имея большую площадь оребрения (6 секций), с помощью встроенного вентилятора быстро прогрел воздух в спальне, площадью около 28м2. Радиатор, с помощью ручки для переноски и колесиков на корпусе, было легко перемещать по дому. По критерию цена/качество - выгодное приобретение. Твердо рекомендую.

Очень актуальной вещью сейчас оказался. Мне очень нравится, что у него крепкий корпус и что просто идеально подходит для дачи. У него реально очень крутые материалы выбраны для корпуса и это классно. Мне очень нравится. У него хорошей длины провод и это реально круто. Мне очень нравится, что у него хорошие ноки и он стоит на них очень хорошо. Никуда не пытается упасть. Это классно. Мне очень нравится, что у него идет быстрый нагрев помещения, что просто идеально. Мне еще нравится, что у него есть индикация включения и нагрева и что он самостоятельно регулирует свой нагрев. И если он слишком нагревается, то делает паузу и на время перестает нагревать помещение. Хранить его после использования, когда становится теплее, очень просто. Он много места не занимает и это реально классно. Я просто в восторге от него. У него еще и колесики есть, чтобы было удобнее его перевозить с места на место. Это все очень радует. Включается быстро и работает он реально тихо. Он просто идеален и потому, я очень советую вам его. Прикольный обогреватель. Гарантия у него тоже очень хорошая и меня это радует. Я в восторге.

Качество обогрева

Плюсы

3 режима, справится с обогревом и маленького и большого помещения; есть место для шнура; колёсики.

Минусы

Особо нет.

Отзыв

Греет просто отлично. Пользуемся правда не особо долго, как холода наступили, но обогревом прям действительно порадовал, без преувеличений, очень ощутимо и быстро. Даже на максимум его не настраиваю, иначе жарко становится совсем. Работать может в трёх режимах (минимальный, средний и максимальный), переключаются они кнопками с индикаторами. В каждом режиме имеется 4 варианта мощности. А регулировка мощности осуществляется уже при помощи термостата, который над переключателями режимов. В общем, хороший, серьёзный радиатор, пока по всем параметрам нравится. Тяжеленный только, но тут колёсики выручают, без них передвигать его по комнате было бы сложновато. Ну и остывает не особо быстро после выключения, но для меня это наоборот плюс.

Качество обогрева

Вообще актуальная вещь сейчас. Он очень быстро включается и им реально удобно пользоваться. Я в том плане, что он быстро и качественно нагревает комнату. Также он устойчивый и меня это тоже радует. Он реально просто идеален. Его просто перетащить в другую комнату, потому что он довольно проходимый. У него 4 режима работы. В каждом режиме он с разной мощностью нагревает помещение, но делает это просто идеально! У него есть индикация режима работы и включения в целом. Оба индикатора хорошо сделаны. Мне очень нравится! У него довольно длинный шнур и это классно! Мне нравится, что на нем можно еще и одежду высушить. Я пробовал и все круто! Ничего не испортилось! Всем советую!

Качество обогрева

С наступлением осени,пока еще не включили отопление, в квартире бывает сыро и прохладно,особенно по ночам. Решила создать уютный микроклимат с помощью обогревателя. Очень довольна,не жалею о покупке. Обогреватель достаточно быстро прогревает комнату и поддерживает комфортную температуру,количество секций вполне хватает для этого. Он масленый, в отличии от обычных тепловентиляторов,не сушит воздух и не вызывает головную боль. Простой в управлении,у него четыре режима работы, с помощью переключателя устанавливается нужный режим. Предусмотрены индикатор включения и защита от перегрева. Работает бесшумно, можно включать и ночью. У него современный, стильный внешний вид, не выделяется в комнатной обстановке. Ручка удобная ,не нагревающаяся,с помощью ручек и колес можно без усилий передвинуть в любое удобное место. При хранении не занимает много места, для шнура есть специальный отсек. Хороший обогреватель ,ни к его функциональности ,ни к внешнему виду претензий нет.Рекомендую.

Качество обогрева

Кто бы мог подумать, что мне летом придется покупать себе на дачу обогреватель. Но это так. В итоге, после долгого выбирания, купил этот. Работает просто великолепно и это круто. Включается быстро и не воняет. Очень безопасный. У него крепкий корпус, который сделан из реально качественных материалов и это круто. Устойчивый и это тоже классно. Включается быстро и нет никаких проблем, что где-то подвисает. У него все кнопки очень удобные. Можно отрегулировать температуру нагрева, что меня тоже очень радует. Провод у него приятной длины - не нужен удлинитель. Очень доволен качеством. Нагревает комнату быстро и это тоже круто. Всем советую! Рад, что летом тоже продают обогреватели.

Качество обогрева

Купила где-то в мае еще, но там начались жаркие дни и пришлось убрать пока аппарат. Однако, июль решил подарить возможность его испытать. И вот сейчас, я могу высказать свои впечатления насчет обогревателя. Выглядит очень стильно. Внешний вид мне сразу понравился. Корпус сделан и реально очень крепких материалов. Это тоже очень классно. Мне нравится, что он устойчивый, потому что это достаточно полезно. Когда за него заденешь он не свалится моментально на пол. Включается быстро и без особых немыслимым усилий. Мне нравится, что его легко перетащить из одной комнаты в другую. Есть лампочка, которая сообщает о том, что аппарат включен. Удобно, что он быстро нагревает комнату. Если станет пыльным протереть его - это не проблема. Я тащусь просто от этого обогревателя. Всем реально советую!

Качество обогрева

Прикольный обогреватель. Купила примерно в начале марта и отвезла на дачу. Включила, чтобы прогреть дом и немного подсушить его. После зимы там очень холодно было и сыро. Этот малой очень хорошо справился с поставленной задачей - все высушил и нагрел. У него есть хорошие колесики и за счет них я могу его спокойно из комнаты в комнату возить. Работает тихо и не пахнет ничем. Три режима работы, которые все хорошо работают - нет никаких проблем вообще. Провод у него достаточной длин, которая реально удобная. Быстро включается и нагревает помещение. Прикольный внешний вид, который меня в принципе первым делом и привлек. Я очень довольна тем, что приобрела его. Советую!

• Качество обогрева