Радиатор DeLonghi TRNS0505M - Отзывы

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

На вид прикольный. Работает как часы. Управление удобное. Как дополнительный нагреватель пригодится для комнаты на 14-16 квадратов. Как единственный источник тепла не нагреет и 5 квадратов. Имейте это в виду при покупке.

Минусы

Как дополнительный теплогенератор недостатков не имеет.

Отзыв

Очень удачно сделан – интерьер не портит и мощность не пиковая. Проводку не спалит даже если все время его включенным держать.

Качество обогрева

Заказал, привезли похожий, но не с кнопками, а с обычной крутилкой (соответственно и функционал другой), хотя артикул тот же. Сразу вернул. Продавцы не обещают, что при повторном заказе приедет такой, как заявленный на картинке

Сергей 02.10.2018

я звонил в м видео, мне привезли как вам, но я уже онлайн оплатил. Сказали нести в розничный магазин менять. Оператору даже не интересно было что на сайте неверное описание и рисунок к данной модели.

Качество обогрева

Плюсы

Отличный радиатор, если комната не слишком большая. У меня в 14- метровой спальне прогревает очень быстро. На дисплейчике видно какой режим работает и включен ли он.

Минусы

Работает без минусов.

Отзыв

Мне нравится и по дизайну - оригинальный такой и симпатичный и по функциональности.

• Качество обогрева