Радиатор De Longhi GS771225 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиатор De Longhi GS771225

Работает. За счет большой площади теплоотдачи нет необходимости кочегарить его до запаха горелой краски. Избежать этого запаха позволяет регулятор температуры. На минимальной мощности прекрасно подогревает комнату в 18м2. Возьму теперь для тещи, чтоб мелкому в гостях холодно не было. Евгений. Самара

Радиатор приобрел российской сборки, Елабужский завод. Пользуюсь прибором недавно, но пока претензий к радиатору нет. Площадь в 30 м2 нагревает достаточно хорошо при среднем режиме. Максимальный включал только вначале при проверке. Ни треска, ни щелчков громких нет пока. Термостат включает-выключает негромко, спать не мешает. По внешнему виду тоже никаких дефектов не обнаружил (умеют наши собирать, если захотят). Запах немножко был вначале, сейчас - никакого. В общем, приобретением доволен. Рекомендую.

Купили в начале весны на дачу для использования вместо печки и просто были удивлены, как такой небольшой прибор может действительно в полне заменить деревенскую печь! При использовании как при нагреве, так и когда остывает нет ни треска, ни щелчков! Мы от души очень им довольны и всем его рекомендуем! Просто класс!!!

Приобрёл обогреватель прошлую зиму. У этой батареи 12 секций, она спокойно нагревает комнату 18м/кв за 30 мин на максимуме! Проверял на даче в старом доме, на веранде, по приезду на дачу было +3, после 30 мин стало +24. Главное чтобы напряжение не сильно проваливалось после включения батареи! Норма для неё от 200 до 230 вольт, если в сети после включения на максимуме, наблюдается провал в 190 вольт, значит термостат крутить дальше -(4)+ нет смысла (не нагреет!!!!!), проверяйте проводку перед включением! Тяжёлая, но это наверно только плюс (китайцы не пожалели металла). Иногда бывает если с мороза включаешь то немного щёлкает...По остальному батарея просто супер!

Вполне достойный обогреватель, воздух почти не сушит, греет быстро, сохраняет тепло некоторое время. Из недостатков - отсутствие ручки, которая бы не нагревалась и за которую можно было бы перемещать радиатор.

Радиатор очень хороший, греет очень хорошо, использую его на даче, при температуре на улице +1, в комнате было очень комфортно!!!

Купила этот обогреватель в прошлом году, когда отключили отопление . У меня двое детей и нужно часто сушить вещи, ставлю эту батарею прям около сушилки для вещей, высыхают быстро и дома тепло, хоть продавец и сказал что только для одной комнаты в 25 квадратных метров . У меня двух кмнатная квартира и тепло тепло везде. Немного шумный (булькает), не сильно мешает, стоит в прихожей. Я очень довольна!

В общем-то обогревателем довольны, пользуемся 1,5 недели. Комнату 20 м2 прогревает хорошо за короткое время, но на полной мощности греет проводку и саму розетку. Посторонний запах был только в первый день, когда включили первый раз. Через неделю использования стал издавать довольно громкие звуки при остывании, щелкает или трещит. Очень неудобно, т.к. при каждом срабатывании термостата (примерно каждые 20-30 мин.) издает эти звуки, 25-30 щелчков подряд. Взрослому может быть ничего, хотя тоже неприятно посреди ночи, например, а вот грудной ребенок от этих звуков просыпается.

Купили 2 месяца назад такой обогреватель, у нас однушка 40 кв.м..нагревает очень быстро если поставить на макисмум, однако во время нагревания слышны не звуки масла, а дикий треск. Обогреватель периодически отключается по мере нагрева до нужной температуры, соответственно потом снова включается и начинает греть и снова так трещит, очень громко, ночью спать с ним невозможно!

Пользуемся им уже около 3 месяцев, все отлично. Первые три дня потрещал, потом перестал, теперь работает тихо.

Хороший обогреватель: быстро набирает мощность, долго удерживает тепло! Он действительно греет и при том очень неплохо. На максимум выставлять так и не пришлось, ну разве что в первый день использования, так, чисто проверить проводку) Был приятно удивлён тем, что он не трещит! В общем и целом аппарат понравился. Со своей задачей справляется хорошо.

Пользуюсь уже три года и очень доволен, хорошо обогревает помещение, при покупке его не надо собирать ножки очень устойчивые. Встроенный термостат хорошо работает. Классный радиатор советую всем:)

купила недавно, греет отлично, радует термостат - на ночь можно выставить температуру поменьше, чтобы не было душно, но в то же время было тепленько. Супер! Очень рада, что остановила свой выбор на нем!

Отличная модель! Быстро нагревает помещение, не шумит, запахов не производит. За 20 - 30 мин. в комнате уже более чем тепло. Воздух не сжигает.

Купил по акции обогреватель, давно присматривал к себе на дачу, ибо осенью зимой очень холодно, сегодня приехал с дачи самую большую комнату в 30 квадратов обогревает за 15 минут, спать более чем комфортно по среди ночи даже стянул одеяло. Советую всем!

Около 3х лет пользуемся-ему цены нет! Обогревает площадь даже в 24 кв. м. Так что если не разобрались, полистайте инструкцию, уверенна ошибка не радиатора,а Ваша. Нет претензий! В небольшой комнате всю ночь работает на минимальном режиме, автоматически отключается, когда набрал нужную температуру. В большой комнате также на минимальном режиме всю ночь работает. РЕКОМЕНДУЕМ (повторюсь, 3 года уже у нас этот радиатор).

Купила позавчера нагреватель этот, мне обещали что мою комнату (3*3метра) обогреет с легкостью, даже в два раза больше по площади может, но увы этого не произошло. теперь нервы трачу на разные экспертизы...((((

• Качество обогрева