Пылесос с водяным фильтром VITEK VT-1831EcoActive Blue - Отзывы

Пылесос с водяным фильтром VITEK VT-1831EcoActive Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с водяным фильтром VITEK VT-1831EcoActive Blue

Купили данную модель пылесоса под новый 2010 год. На протяжении 3-х месяцев пылесос показывает себя только с лучшей стороны, пыль всасывает хорошо, мощность тоже нормалек, есть 3 уровня работы, в принципе пылесос хороший, можно поставить крепкую четверку. Единственное, что не устраивает - это уровень шума при котором работает данный агрегат, Такое ошущение, что запускается реактивный двигатель, а не пылесос :)

Пользуюсь несколько лет. Шумит - да. Не всасывал - никак не мог понять, почему. Потом выяснил - засорился гепафильтр (после поролоновой прокладки). Выковырял пыль - тянет хорошо. И еще тянул плохо, когда, как оказалось, засорилась щетка в месте перегиба к шлангу (пробку мусорную не было видно ни с какой стороны). Разобрал, вычистил. Теперь пылесосим на первой "скорости". На этой скорости шум - как обычно у пылесосов, а с пола захватывает даже мелкие камушки. Ищу вот теперь, где бы этот гепафильтр новый найти, а то он то и дело засоряется и забивается пылью.

Купил, шумит сильно, тяги ноль, каждый раз мыть его - очень не удобно, например просыпал сахар, надо пропылесосить маленько и уже приходиться его мыть, т.к. вода затем начинает цвести и вонять, через пол года стал сам сбрасывать на минимальную мощность, отремонтировал, через месяц опять, отремонтировал, хватило ещё на месяц, теперь валяется на балконе.

Очень жалею о покупке данной модели и выборе этой фирмы. Недостатки: мощность всасывания оставляет желать лучшего, шумит, большой, не удобно хранить, мыть после уборки.

Хуже пылесосов в жизни не видела, даже пыль всасывает с трудом, не говоря об элементарной бисеренке. Попробовала присосать лист бумаги, к сожалению не получилось. Покупать категорически не советую!

Этот пылесос Витек с аквафильтром нам подарили на свадьбу, я была рада, что он на воде, то есть пыли будет меньше. Но когда начала им пользоваться не тянет, мощность на нуле, а шума, как будто самолет взлетает.

У нас он три года. Вполне хороший.Довольны. Шумит - как все. Тянет хорошо. Особенно на максимуме. (судя по "чистоте" воды после уборки). Мыть контейнер надо после каждой уборки, но это не трудно. а так будет вода тухнуть, не так ли. Контейнер, конечно, интересной формы :) без рук не обойтись. Пользовались всеми насадками. Всё ок.

н

полная ерунда! не прожил и года- прблемы с двигателем. даже не успел забиться воздушный фильтр. неудобно :после использования обязательно мыть грязесборник -его исполнение неудачно. в нашем регионе пылесос сравнительно дорогой (накрутки торговые).

всем рекомендую!!! отличнейшая машина!!! ни на что не променяю!!!

Пылесос работает третий год. Вполне довольны. Не нравится то, что после каждого использования требуется мыть контейнер, но это особенность конструкции, о которой следует подумать непосредственно перед покупкой. Из минусов можно отметить статическое напряжение на корпусе, но после того, как стали внимательнее следить за уровнем воды в контейнере, "дефект" исчез. Спустя год мощность всасывания стала меньше. Вылечилось промывкой фильтра.

Купил год назад, показывал себя с лучшей стороны достаточно долго. А теперь лежит пылится в углу. мошности ноль. Выбираю другой тщательнее чтоб не влипнуть так же.

Купил в ноябре 2009. Минусы: - Большую щётку пришлось сразу сложить назад в коробку, пользуюсь малой (через неё тянет изумительно); - Чистка акварезервуара после уборки потребует сноровки. В всём остальном устраивает полностью.

Никакой это не "аквафильтр". Звук - мессершмит на взлёте. Комплектующие - лучше помолчать: турбощётку без разборки не вычистить, а универсальная щётка не "сосёт" слетает резиновый рукав внутри. Деньги выброшены. Пыль, конечно, "убирает". Но потом возни: пылесборник отмой(комки пыли забиваются за все выступающие конструкции), фильтры помой, потом высуши.

L

Купила пылесос 4 месяца назад. Пылесос отлично себя зарекомендовал, на 3-й мощности от ковра не оторвать - так сильно всасывает.Единственное, что меня не устраивает - так это уровень шума, всё остальное на твёрдую 4-ку.Если бы сейчас был выбор в покупке пылесоса - взяла бы более компактный, с меньшим уровнем шума, а наличие аквафильтра, я думаю, - просто рекламный ход, разницы нет никакой.

Купил этот пылесос 1,5 года назад. Через полгода пришлось сдать его в ремонт. Сейчас, через год после ремонта пылесос не может работать на максимальной мощности - автоматически переключается на самую низкую мощность (видимо, мотор скоро накроется). Шумит очень сильно, всасывания никакого: из-за заявленных 7 ступеней фильтрации достичь мощности всасывания 400 Вт при потреблении в 1800 Вт - нереально. Жена этот пылесос просто ненавидит. От использования аквафильтра преимущества нет - свежести после уборки не чувствуется, пахнет горелой пылью. На корпусе постоянно скапливается статическое электричество - при выключении меня всегда било током. Приходилось выключать пылесос ногой в тапке и не трогать его минут 10, тогда током не било. Присоединяюсь к Александру из Гомеля - с удовольствием выбросил бы этот пылесос с балкона.

Никому не рекомендую покупать пылесос этой модели, когда убираю дети и муж закрываются в отдельной комнате, чтоб не слышать его - как реактивный самолет - а мощность всасывания... только на бумаге. После него надо чистить щеткой, а чтоб вымыть емкость от грязи надо запастись водой и терпением.

Если хотите запустить деньги на ветер купите данный агрегат.Сколько я пытался заставить его работать подлаживая различные уплотнения и меняя фильтры всё напрасно.С большим удовольствием сброшу его с 10 этажа когда куплю новый.

Купили больше года назад.Поначалу были довольны,но через месяц он перестал выполнять свою функцию-всасывания пыли.Хорошо,что не выбросили старый Panasonic,которому vitek не стал заменой.Всё больше убеждаюсь,что реклама по телевидению(а из неё я узнала о пылесосе)не соответствует качеству рекламируемого товара.Не советую тратить деньги впустую!

Был куплен в результате долгих маркетиноговых исследований на замену устаревшему Daewoo. Купились на на крайне заманчивую рекламу водяной фильтрации. В итоге продолжаем использовать старый и дешовый Daewoo. Шумит Vitek сильно, а всасывает значительно хуже старичка (>5 лет) Daewoo!!! Даже если уберем все фильтры всасывание практически не увеличивается. Обещанными 400 аэроВаттами и не пахнет!!! После водяного фильтра практически вся мелкодисперсная пыль оседает в воздуховоде и на поролоновом фильтре перед гепафильтром. Такое впечатление, что водяной фильтр просто сборник тяжелого мусора. Простой тканевый мешок фильтрует гораздо лучше аквафильтра от Vitek! ВЫВОД: ДЕНЬГИ БЫЛИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР!!!!! Сейчас стоит, место занимает (а он ГРОМОЗДКИЙ), а выбросить жалко - денежки же заплачены:-)))) НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!

Согласен с Денисом, пыли при использовании пылесоса с аквафильтром стало гораздо меньше, так как на выходе её просто нет!!! отличный пылесос уже пользуюсь более 1,5 лет. всем рекомендую

• Качество уборки