Пылесос с водяным фильтром Thomas 786527 AIR ANIMAL PURE - Отзывы

Пылесос с водяным фильтром Thomas 786527 AIR ANIMAL PURE

• Качество уборки
Пылесос с водяным фильтром Thomas 786527 AIR ANIMAL PURE

Качество уборки

Плюсы

сбор воды, мощность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пылесос просто шикарный! Сразу хочу отметить длинный сетевой кабель, в отличии от других пылесосов тут он на много длиннее и прочнее, не приходится теперь бегать из одной комнаты в другую к розеткам так часто. Понравилось очень то что у пылесоса очень хорошая комплектация, множество насадок для разных поверхностей и трудно доступных мест. Еще хочу отметить такую классную функцию как фильтр - поглотитель запахов с активированным углем, он и правда хорошо справляется с поглощением всяких запахов. еще понравился моющийся фильтр HEPA 13 который без проблем моется. Сам пылесос очень мощный 1700 ватт, это безусловно радует, не смотря на свои габариты аппарат довольно маневренный. Рекомендую.

Качество уборки

Искала пылесос с аквафильтром, но не моющий. Посоветовали эту модель. Присмотрелась и заказала. Первое что впечатлило это мощность, она настолько высокая что приподнимает ковры. Отличные насадки в комплекте. Его просто мыть и использовать.

Качество уборки

Плюсы

Есть турбощетка в комплекте, нет постоянных мешков, сухая уборка через аквабокс

Минусы

в принципе их нет

Отзыв

У пылесоса есть еще дополнительная функция сбор воды, уже опробовала ее, собирает воду быстро и на сухо, просто за счет того что емкость маленькая приходится часто выливать. Так ним убираться одно удовольствие, он простой в использовании и маневренный. Трусить мешки не нужно а только промыть под водой аквабокс и просушить.

Качество уборки

Плюсы

Насадки, мощность, сбор воды, отсутствие мешка, небольших габаритов.

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос просто волшебник. На свою внушительную мощность он не очень гудит. Он простой в использовании и главное удобный. Сетевой кабель длинный, так что уборку всех комнат я делаю от одной розетки ничего не переключая.

• Качество уборки