• 10% кэшбэк!

из 33 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
3.9
Пылесос с водяным фильтром Supra VCS-2081

Мне очень понравился.За такие деньги он себя оправдывает с лихвой.Прост в эксплуатации занимает очень мало мета стоик в углу словно ведро со шваброй мощности достаточно у меня кот шерсть с ковра и мебели собирает хорошо,после уборки нет запаха пыли, которая все равно мелкая но вылетает из пылесосов с пылесборниками.После его применения как будто проветрил комнату,а если добавить масла то можно и освежить помещение.А то что шнур сам сматываешь это не дефект притом сматывать очень удобно.Советую всем покупайте не пожалеете

1.3

Качество уборки

Мощность всасывания никакая. По сравнению с предыдущим пылесосом (был обычный недорогой Филипс с мешком) этот показался какой-то бесполезной игрушкой...Ощущение, что проще веником подмести. Плюс к этому, через 2 недели использования разорвался гибкий шланг в месте сгиба. Не тратьте деньги! Из плюсов могу отметить отсутствие запаха пыли и удобство при уборке мелкого строительного мусора (скорее даже строительной пыли ).

1.7

Качество уборки

Плюсы

Вес, очень легкий и аквафильтр на этом все....

Минусы

-конструкция толком не держится, застежки на корпусе сломает даже годовалый ребенок, соединения гофры и трубок при первом же включение сифонит из всех возможных мест, запах пластика не сильный но есть , щетки в комплетке можно сразу выкинуть и заменить ( со старого пылесоса подошло) бесполезные, маленький детский коврик замучился чистить, провод не сматывается, как в старых пылесосах 50-х годов обматывать вокруг, за ведро с водой?

Отзыв

Не рекомендую покупать, лучше по дороже, скупой платит дважды!!! Кто этому пылесосу ставил хорошие отзывы? Даже не думайте покупать!

Качество уборки

Плюсы

Простота в использовании, цена

Минусы

Если только он нежный. Пластик тонковат, но если бережно относиться, то ничего с ним не произойдет

Отзыв

Только что купил. Проверил, работает. За свои деньги очень даже хорош. Свою работу делает. Шнур убирается не автоматически, но очень удобно, берешь его и крутишь)) Есть так же крепление для трубки, так что по полу валяться она не будет. Самое главное, что я заметил это на самом насосе внутри под защитой где всасывает есть типа фильтр кусок поролона его надо чистить временами. Аккуратно с этой защитой она в пазы вставляется путем поворота, а крепления у нее хлипкие!! Первые впечатления это он маленький размером чуть больше 5 литрового ведра))) Мощность всасывания не сильно высокая, но мне хватило. Самая большая проблема у меня это шерсть от кошки. Ковров нет только ламинат и плитка и собирает ее отлично. Довольно устойчивый таскал за шланг за собой, не падал. У него 4 вращающихся во все стороны колеса так что бегает за хозяином бодро))) Думаю испугается он только порогов. Очень хорошо сделали тем, что выброс воздуха у него вверх, так что пока одно место убираешь с другого пыль не сдувает, что было у прошлого пылесоса. Чистить очень удобно, снял защелки, взял ведро и вылил, сполоснул и вылил. Заметил, что води надо поменьше наливать, тогда мощность не теряет, трубка в ведре находится немного низковато на мой взгляд, но 1 ком квартиру убрал без проблем. Щетка для сухой уборки против шерсти не подходит. Щетина на ней моментально ею забивается. Если только ковры с ней проходить. Взял самую маленькую, все хорошо, но мелковата. Нашел выход, взял насадку для влажной уборки и вынул оттуда резинку поддев ее с края и вуаля ни щетин, ничего лишнего и широкая))) Так что если денег особо нет, а пылесос нужен рекомендую. За эти деньги очень даже неплох

Плюсы

Аквафильтр

Минусы

Хлипкий и запах пластмассы...

Отзыв

Заказал в интернете, дома распаковал, осмотрели, запаковал и отвёз обратно. Не эксплуатировали. За такую цену есть качественнее и аксессуаров больше.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легкий, очень удобно мыть, вся грязь остается в воде. Мощный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравился, для однокомнатной квартиры идеален.

прослужил год и сдох

Татьяна 04.03.2020

а зачем рекомендуете и оценка 4 если сдох

Качество уборки

Плюсы

Плюсов 2 - аквафильтр. Вся пыль и мусор осаждаются в воде, на выходе пыли нет, как у большинства пылесосов. 2 - регулировка мощности плавная, есть не у всех пылесосов. Правда толку от неё мало (см. минусы), и располагается на корпусе - на ручке безусловно удобнее.

Минусы

Мощность никакая. Был с такой же мощностью 10-летний Самсунг, на средней мощности захватывал все вокруг щётки! Этот же на полной мощности не весь мусор под щеткой захватывает, проводишь несколько раз - все равно может остаться что-то.

Отзыв

Щётки тоже слабые, хлипкие. Само ведро очень легкое, неловкое движение и пылесос переворачивается, заливая водой мотор. Пожалела много раз, что купила и не поверила отзывам о низкой мощности и прочих минусах.

Качество уборки

Плюсы

легкий, компактный, прост в использовании

Минусы

не нашла

Отзыв

покупала для мамы, она очень довольна

Качество уборки

Плюсы

Водяной фильтр-это конечно хорошо.

Минусы

Заявленная мощность вызывает сомнения,но пылесосит норм.

Отзыв

При такой цене,очень хороший пылесос.Главное,после каждой уборки менять воду.Будем надеяться на его долговечность.Пользуюсь около месяца.

Качество уборки

Плюсы

Налил воду , вылил воду. Проще некуда.

Минусы

Пропускает пыль однако.

Отзыв

Пользовались меньше месяца. В доме один детский коврик , остальное ламинированная поверхность. Получается работал больше как электровеник. В плане уборки нареканий нет. Тяги вполне достаточно. Если бы не одно НО. Едкий запах пластика от которого минут через 10-ть аж голова начинает болеть. Думали через пару раз пользования пропадёт, но нет. После уборки приходится проветривать всю квартиру минут 30-ть. Да и пыль он всё таки пропускает. Сняв крышку на внутреннем фильтре отчётливо видно. Может нам такой попался. Брал опираясь на отзывы. По опыту не советовал бы тем более аллергикам.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр, легкий корпус, доступная цена, простая очистка

Минусы

Мощность всасывания слабовата, нет автосматывания шнура питания

Отзыв

Пользуюсь около года, в целом очень даже неплохой вариант доступного пылесоса с аквафильтром. Труба пластиковая и создается ощущение, что если приложить чуть больше усилия то обязательно сломается, так что требует аккуратного обращения) На мощности всасывания производитель явно сэкономил. Для аллергиков то что нужно для дома, must have! (т.к. сам им являюсь).

Качество уборки

Плюсы

Водяной фильтр

Минусы

Не скручивает провод и не очень сильно всасывает

Отзыв

При своих минусах, качество уборки хорошее. Жене очень понравился. Наличие водяного фильтра перекрывает все его минусы, тем более учитывая его цену

Качество уборки

Плюсы

аква-фильтр, простота эксплуатации

Минусы

пластиковая трубка и гофра, небольшая мощность

Отзыв

Пылесос купила, потому что старый, служивший верой и правдой, пал смертью храбрых, а дети устроили погром в детской. Нужно было срочно и недорого. Аква-фильтр и цена стали решающими аргументами в пользу пылесосика. Конечно, за такие деньги ожидать мощности Дайсона наивно, но даже при уборке два раза в неделю, все собирается отлично.

Качество уборки

Плюсы

У меня был пылесос SUPRA c аквафильтром VCS-2086,прослужил 7 лет, фильтры пришли в негодность и ёмкость для воды треснула. В общем хотел купить такой же,но оказалось что не продают нигде. Остановил свой выбор на этой модели. Мощность хотя и заявлена небольшая в 1000 Вт, но качество уборки на хорошем уровне, аквафильтр -это главное преимущество.

Минусы

Пластиковые трубки очень ненадёжные,но я знал,что у меня они подойдут металлические от старого пылесоса.Поэтому берите с металлическими трубками модель.

Отзыв

Очень простой в эксплуатации пылесос. Так как я уже долгое время пользовался предыдущей моделью с аквафильтром,то мне такой пылесос подходит, важный момент-не наливайте воды в ёмкость больше ,чем указано на ней. Аккуратно перемещайте его по помещению и не допускайте опрокидывания. За такие небольшие деньги-это просто суперпылесос с аквафильтром!!! Собирает прекрасно-волосы,любой мусор-дома воздух чистый, а мне как аллергику-это очень важно.Делаю уборку раз в неделю.-этого вполне достаточно.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Минусы

Мощность всасывания нулевая, хлипкий, узкие трубки, нет кнопки включения и выключения

Отзыв

Купили этот дрянной пылесос опираясь на отзывы и водяной фильтр. Данный пылесос не справляется со своей основной задачей, он просто не пылесосит, мощность всасывания нулевая продавец врет, что мощность всасывания 380, трубки очень узкие, пыталась убрать им иголки от ёлки, так и не получилось, так как они застраивали в этих пластиковых трубках, у это пылесоса не хватала мощность просто их засосать. Выброс денег на ветер.

Вячеслав 28.01.2019

если бы вы удосужились прочесть инструкцию по эксплуатации, то увидели бы, что регулятор мощности это и есть кнопка включения. нажимаешь на регулятор и вуаля. мощность зависит от наполненности бачка и чистоты воды чем грязнее вода тем меньше мощность. это да минус. но если убираться раз в два дня то все отлично.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр

Минусы

Очень сильно воняет, просто кошмар. Чем-то едким, химическим.

Отзыв

Сначала понравился, но сматывание шнура ручное, пластик очень сильно воняет, а когда начали пылесосить, то вся квартира в наполнилась этим запахом, проветривали потом час. И это зимой.

Качество уборки

Неудобная конструкция, мощность всасывания нулевая. Не рекомендую никому

Качество уборки

Есть аквафильтр, пылесос отлично всасывает жидкость – с пролитой водой справляется за несколько секунд, мощный и удобный. В использовании прост и неприхотлив, ухода никакого не требует. Дизайн незамысловатый и симпатичный, пылесос не выглядит громоздким, его везде легко разместить. Удобное управление, мощность можно регулировать самостоятельно. Не тяжелый!

Качество уборки

Плюсы

водяной фильтр (самый главный плюс), неплохая мощность

Минусы

неудобная конструкция, неудобно мыть

Отзыв

брал пылесос только из-за водяного фильтра и за бонусы. в таком соотношении цена-качество вариант хороший. пылесос как пылесос, самое классное - это отсутствие запаха пыли, спасибо водяному фильтру.

• Качество уборки