Пылесос с водяным фильтром Supra VCS-2081 - Отзывы

из 87 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.0

Качество уборки

Плюсы

С уборкой справляется

Минусы

Не большая мощность

Отзыв

Хотел написать много, но напишу коротко) Первые впечатления легкий шок, а пылесос ли это вообще или это детская игрушка ( заказывал на сайте). Но со временем использования открыл для себя много положительных моментов. Да пылесос не мощный и для ковров с длинным ворсом не пойдет , хотя при определенных манипуляциях и это можно решить, просто уборка ковров занимает не много больше времени чем обычно. Мягкую мебель тоже отстирывает (с использованием определенной химии) Для всего остального мощности вполне хватает. Простота конструкции, позволяет быстро собрать пылесос после использования, не надо перемывать пятьсот фильтров, шлангов как на моющем. Всегда можно взять его с собой, очень легкий и маленький, отмыть например, салон машины, на даче. Жидкость в любом месте убирает без проблем, например, побежала стиральная машинка, кот с собакой пролили аквариум)) Можно использовать по принципу моющего ( обычный распылитель с химией, за место подачи воды). За такие деньги, можно взять мощный пылесос с обычным пылесборником, но на мой взгляд функционала такого не будет. Так, что пылесос своих денег стоит. Но если есть деньги на моющий......))

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легкий, очень удобно мыть, вся грязь остается в воде. Мощный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравился, для однокомнатной квартиры идеален.

прослужил год и сдох

Качество уборки

Плюсы

Плюсов 2 - аквафильтр. Вся пыль и мусор осаждаются в воде, на выходе пыли нет, как у большинства пылесосов. 2 - регулировка мощности плавная, есть не у всех пылесосов. Правда толку от неё мало (см. минусы), и располагается на корпусе - на ручке безусловно удобнее.

Минусы

Мощность никакая. Был с такой же мощностью 10-летний Самсунг, на средней мощности захватывал все вокруг щётки! Этот же на полной мощности не весь мусор под щеткой захватывает, проводишь несколько раз - все равно может остаться что-то.

Отзыв

Щётки тоже слабые, хлипкие. Само ведро очень легкое, неловкое движение и пылесос переворачивается, заливая водой мотор. Пожалела много раз, что купила и не поверила отзывам о низкой мощности и прочих минусах.

Качество уборки

Плюсы

легкий, компактный, прост в использовании

Минусы

не нашла

Отзыв

покупала для мамы, она очень довольна

Качество уборки

Плюсы

Водяной фильтр-это конечно хорошо.

Минусы

Заявленная мощность вызывает сомнения,но пылесосит норм.

Отзыв

При такой цене,очень хороший пылесос.Главное,после каждой уборки менять воду.Будем надеяться на его долговечность.Пользуюсь около месяца.

Качество уборки

Плюсы

Налил воду , вылил воду. Проще некуда.

Минусы

Пропускает пыль однако.

Отзыв

Пользовались меньше месяца. В доме один детский коврик , остальное ламинированная поверхность. Получается работал больше как электровеник. В плане уборки нареканий нет. Тяги вполне достаточно. Если бы не одно НО. Едкий запах пластика от которого минут через 10-ть аж голова начинает болеть. Думали через пару раз пользования пропадёт, но нет. После уборки приходится проветривать всю квартиру минут 30-ть. Да и пыль он всё таки пропускает. Сняв крышку на внутреннем фильтре отчётливо видно. Может нам такой попался. Брал опираясь на отзывы. По опыту не советовал бы тем более аллергикам.

Мне очень понравился.За такие деньги он себя оправдывает с лихвой.Прост в эксплуатации занимает очень мало мета стоик в углу словно ведро со шваброй мощности достаточно у меня кот шерсть с ковра и мебели собирает хорошо,после уборки нет запаха пыли, которая все равно мелкая но вылетает из пылесосов с пылесборниками.После его применения как будто проветрил комнату,а если добавить масла то можно и освежить помещение.А то что шнур сам сматываешь это не дефект притом сматывать очень удобно.Советую всем покупайте не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр, легкий корпус, доступная цена, простая очистка

Минусы

Мощность всасывания слабовата, нет автосматывания шнура питания

Отзыв

Пользуюсь около года, в целом очень даже неплохой вариант доступного пылесоса с аквафильтром. Труба пластиковая и создается ощущение, что если приложить чуть больше усилия то обязательно сломается, так что требует аккуратного обращения) На мощности всасывания производитель явно сэкономил. Для аллергиков то что нужно для дома, must have! (т.к. сам им являюсь).

Качество уборки

Плюсы

Водяной фильтр

Минусы

Не скручивает провод и не очень сильно всасывает

Отзыв

При своих минусах, качество уборки хорошее. Жене очень понравился. Наличие водяного фильтра перекрывает все его минусы, тем более учитывая его цену

Качество уборки

Плюсы

аква-фильтр, простота эксплуатации

Минусы

пластиковая трубка и гофра, небольшая мощность

Отзыв

Пылесос купила, потому что старый, служивший верой и правдой, пал смертью храбрых, а дети устроили погром в детской. Нужно было срочно и недорого. Аква-фильтр и цена стали решающими аргументами в пользу пылесосика. Конечно, за такие деньги ожидать мощности Дайсона наивно, но даже при уборке два раза в неделю, все собирается отлично.

Качество уборки

Плюсы

У меня был пылесос SUPRA c аквафильтром VCS-2086,прослужил 7 лет, фильтры пришли в негодность и ёмкость для воды треснула. В общем хотел купить такой же,но оказалось что не продают нигде. Остановил свой выбор на этой модели. Мощность хотя и заявлена небольшая в 1000 Вт, но качество уборки на хорошем уровне, аквафильтр -это главное преимущество.

Минусы

Пластиковые трубки очень ненадёжные,но я знал,что у меня они подойдут металлические от старого пылесоса.Поэтому берите с металлическими трубками модель.

Отзыв

Очень простой в эксплуатации пылесос. Так как я уже долгое время пользовался предыдущей моделью с аквафильтром,то мне такой пылесос подходит, важный момент-не наливайте воды в ёмкость больше ,чем указано на ней. Аккуратно перемещайте его по помещению и не допускайте опрокидывания. За такие небольшие деньги-это просто суперпылесос с аквафильтром!!! Собирает прекрасно-волосы,любой мусор-дома воздух чистый, а мне как аллергику-это очень важно.Делаю уборку раз в неделю.-этого вполне достаточно.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Минусы

Мощность всасывания нулевая, хлипкий, узкие трубки, нет кнопки включения и выключения

Отзыв

Купили этот дрянной пылесос опираясь на отзывы и водяной фильтр. Данный пылесос не справляется со своей основной задачей, он просто не пылесосит, мощность всасывания нулевая продавец врет, что мощность всасывания 380, трубки очень узкие, пыталась убрать им иголки от ёлки, так и не получилось, так как они застраивали в этих пластиковых трубках, у это пылесоса не хватала мощность просто их засосать. Выброс денег на ветер.

Вячеслав 28.01.2019

если бы вы удосужились прочесть инструкцию по эксплуатации, то увидели бы, что регулятор мощности это и есть кнопка включения. нажимаешь на регулятор и вуаля. мощность зависит от наполненности бачка и чистоты воды чем грязнее вода тем меньше мощность. это да минус. но если убираться раз в два дня то все отлично.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр

Минусы

Очень сильно воняет, просто кошмар. Чем-то едким, химическим.

Отзыв

Сначала понравился, но сматывание шнура ручное, пластик очень сильно воняет, а когда начали пылесосить, то вся квартира в наполнилась этим запахом, проветривали потом час. И это зимой.

Качество уборки

Неудобная конструкция, мощность всасывания нулевая. Не рекомендую никому

Качество уборки

Есть аквафильтр, пылесос отлично всасывает жидкость – с пролитой водой справляется за несколько секунд, мощный и удобный. В использовании прост и неприхотлив, ухода никакого не требует. Дизайн незамысловатый и симпатичный, пылесос не выглядит громоздким, его везде легко разместить. Удобное управление, мощность можно регулировать самостоятельно. Не тяжелый!

Качество уборки

Плюсы

водяной фильтр (самый главный плюс), неплохая мощность

Минусы

неудобная конструкция, неудобно мыть

Отзыв

брал пылесос только из-за водяного фильтра и за бонусы. в таком соотношении цена-качество вариант хороший. пылесос как пылесос, самое классное - это отсутствие запаха пыли, спасибо водяному фильтру.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр, и этим всё сказано.

Минусы

Не очень устойчивый.

Отзыв

Пользуюсь уже несколько месяцев, вполне нравсам ится. Не знаю куда отнести: труба пластиковая, что есть минус, но зато легкая, что есть плюс - меньше устают руки. Сам пылесос легкий, и не поэтому очень устойчивый, но зато его легко можно взять в руки и пылесосить наверху шкафов.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр, легкий, компактный.

Минусы

Мощность(но она у всех пылесосов с аквафитльтром не велика),пластмассовые трубки

Отзыв

В целом все устраивает. С шерстью домашних животных справляется. Никаких дорогостоящих фильтров, требующих периодической замены

Елена 15.12.2018

После нескольких месяцев эксплуатации, могу дополнить: трубки и правда очень лёгкие, не очень удобно пылесосить( когда тяжелые, как бы процесс уборки происходит под собственной тяжестью, а тут приходится надавливать). Брали, чтобы пылесосить ламинат перед мытьем, так что пыль и мелкую грязь засасывает. Чтобы пропылесосить им палас, уж не говорю про длинный ворс на ковре, придётся потратить побольше времени.

Качество уборки

Плюсы

Безусловно, это аквафильтр. И удобство в обслуживании, залить и вылить воду минутное дело. Шумность нормальная, если не ночью убираться.

Минусы

Мощность оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что написано 380. Но все же лучше, чем мой мешковый. Трубки заменила, от старого пылесоса подошли.

Отзыв

Он выглядит как игрушечный. Такое себе ведерко, но зато убирается под стул и отдельно места не занимает. Коврики с длинным плотным ворсом пропылесосил плохо. Но вода была очень грязной с комками пыли и волос. Думаю, это из-за того, что прежний пылесос еще хуже работал и грязь копилась внутри ворса. Поэтому за один раз не вычистилось. Пылесос в конце начал урчать и булькать. Может, нужно было просто воду поменять, не знаю. В конце после 4 ковриков даже пакет не присосало. Внутри после уборки осела пыль, нужно протирать тряпкой. Вывод: для одной маленькой комнаты и уборке в летний период хотя бы через день этот ведроид подойдет. Повторюсь, для меня важен аквафильтр. Можно добавлять арома-масло. Конечно, хотелось, чтоб как зверь всасывал всю пыль на расстоянии полметра))), но зато она в воздухе не стоит, и все же у меня больше положительные эмоции. За такие деньги навряд ли я купила бы мощнее.

• Качество уборки