Пылесос с водяным фильтром Hoover HYP1610 019 - Отзывы

20040070

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с водяным фильтром Hoover HYP1610 019
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 511 ₽/мес

• Качество уборки
4.1
Пылесос с водяным фильтром Hoover HYP1610 019

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр - пыли реально меньше в воздухе стало, да и выкидывать из контейнера в унитаз гораздо правильнее, чем в мусорное ведро.

Минусы

Менее мощный, чем простые пылесосы. "Турбощётка" чисто для комплекта - так себе, щетина почти не достаёт до пола...

Отзыв

Куплен сегодня, 3 ноября 2018 года. Испробован в 2х квартирах (своей и мамы), везде по 2 ковра на полу. Собирает с линолеума на отлично, а с ковром на 4 из 5 - у нас кот и его волосы плохо осилил... Шум в пределах нормы, как обычно, вода не выливается (пылесосили на максимуме), длины кабеля для 2х комнатной хрущёвки вполне хватает. Однозначно хороший аппарат для квартир без ковров или с ними с мелким ворсом и лучше без животных в доме - иначе рекомендую смотреть другие пылесосы.

Рости 14.04.2019

Турбощетка для мягкой мебели, она и не должна до пола доставать! :)))

З

Качество уборки

До этого тоже пользовалась тоже простеньким пылесомом и прослужил около 5 лет. На новый тоже не видела смысла сильно тратится. Для 2 коматной квартиры просто с плиткой и ламинатом, такой мощности ну с головой хватает. От котяры шерсть убирает быстро, по много раз проводить в одном месте не приходится. Если говорить о шуме, то никаких вопросов, можно прям песу пылесосить, даж с места не сдвинется), так что работает негромко.

Качество уборки

Добротный пылесос и что особенно нравится - минимальный шум. Старый ревел так, будто идет на взлет)). Хувер тише и места занимает меньше. При этом на скорость уборки пожаловаться не могу - на комнату минут 10 надо. Пыль, мелкую грязь отлично убирает. Чистится легко, так что пользоваться нравится

Качество уборки

Плюсы

Стоимость. Хорошо сделан. Плюс за отдельную насадку для паркета. В старом такой не было, так что несколько царапин на память на полу оставил.

Минусы

Ненене

Отзыв

Нравится пользоваться, устраивает вполне. Купила несколько месяцев назад, ни разу не пожалела.

Качество уборки

Пылесос подошел по стоимости и неплохой комплектации. Я как бы и не планировала сильно дорогой брать, у меня коврик только 1 в прихожей.. Так что с мелкой грязью и пылью которая собирается справляется хорошо. Не шумит, во всяком случае кот по стенам не ходит когда я навожу уборку. Все устраивает. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный и функциональный пылесос. Убирает пыль хорошо.

Минусы

Пока заметил один минус конструктивного характера. Пылесос держится за счет одной защелки, которая со временем может отвалиться.

Отзыв

Пылесос в целом хорошо справляется со своими функциями. Чтобы дольше эксплуатировать его советую за серебристую ручку не хватать для подъема пылесоса в собранном виде . В противном случае защелка может отвалиться и пылесос может стать не пригодным для дальнейшего применения. Китайцы не учли этого момента.

Качество уборки

Плюсы

Нет мешков для пыли;

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень долго выбирал замену старому пылесосу для матери! Искал простату использования; мощность; качество уборки; функция влажной уборки и чтобы не было мешков, которые со временем не найти, а многоразовые сами становятся источником пыли и убивают мотор пылесоса! Выбор пал на Hoover! Изучив комментарии и обзоры, рискнул! Короче говоря, не ошибся с выбором. Просто нужно все делать по инструкции и все будет отлично!

Качество уборки

Плюсы

Пока был новый достаточно хорошо всасывал пыль и крошки.

Минусы

После 6 уборок стал плохо всасывать. Гарантия 12 месяцев, истекла в декабре 2019 года, и пылесос умер спустя 2 месяца в феврале 2020г.

Отзыв

Пылесос рассчитан на 12 месяцев использования. При этом уборку с помощью пылесоса производили 1 раз в месяц. На 14ой уборке перестал совсем всасывать, хотя включается и шумит. Неудобно собирать, много деталей, вместо одной чаши с водой для сбора мусора, есть еще контейнер для сухого мусора. Не рекомендую, так как умер после 14ой уборки.

L

Качество уборки

Полное отсутствие запаха пыли для меня это главный плюс, потому что после старого еще и проветривать приходилось. Сделан пылесос качественно, внутри есть отсек для насадок, так что возможность растерять к минимуму сведена). Кста насадки нормального качества, крепкие, надежные. Длина шнура нормальная, хватает от одной розетки чтобы убрать зал и коридор и не переключаться.

Качество уборки

Плюсы

Аквафильтр, качество материалов, комплектация, цена...

Минусы

Белый цвет корпуса

Отзыв

Казался дорогим, но в сравнении с функционалом и качеством - довольно таки не плох. Второй брал другой, ( супра за такую же цену) - не идёт в сравнение - сдал и взял этот.

Качество уборки

Плюсы

Много насадок, аквафильтр

Минусы

Не убирает сам и не умеет готовить, немного муторно всё сушить после помывки, но это меркнет с его преимуществами

Отзыв

Пылесос отличный, не понимаю отзывы выше, крутила вертела его как могла, но он так не разу и не попытался даже опрокинуться. Очень устойчивый. Вода тоже не вылилась не разу, часто заглядывала и если вода становилась сильно грязной меняла её, может и поэтому, наливала строго между двумя метками. Непа фильтр накрыла медицинской маской, немного испачкалась, зато фильтр чистый. Контейнер для крупного мусора сначала тоже не поняла зачем, но потом осенила: для того чтобы он не мешал циклону аквафильтра. Поначалу, но только поначалу при пользовании был небольшой запах пластика, но это все равно лучше чем запах пыли. Планирую использовать аромомасло. Короче пылесос супер, все как в описании!!!!! Тут писали, что Шнур затягивать вручную сначала напугало, оказывается вручную это когда надо самой нажимать кнопку, смешно, неужели это так сложно?! Не понимаю как можно после него отдать предпочтение мешковым или контейнерным...

Качество уборки

Плюсы

Аква фильтр

Минусы

Короткий шнур, апрокидывается, течет

Отзыв

Даю самый конструктивный отзыв: Забил на все отзывы, описанные ниже и купил. Начнём с сладкого: Качество сборки нормальное; Аква фильтр есть(посчитал самым чистым пылесосом по выбросам); Нера фильтр; Минусы: Заливая воду между необходимым диапазоном - все равно течет через раз; Апрокидывается! Это просто ужас. Мой старый пылесос не апрокидывался, спотыуаясь об свой короткий провод. А если опрокинулся- течь обеспечена; Кстати о проводе: он короткий! Да и оказалось обслуживание такого пылесоса крайне неудобное(я пренебрег этим в прошлых комментах). Нужно после уборки опустошить контейнер для воды и все помыть. И да, оставить в разобранном виде все сушиться) Еле сдал обратно и заказал другой. Не советую в целом пылесосы с аква фильтром(из за неудобства), несмотря на чистый воздух

Asker 02.11.2019

А вы хотели один раз воду налить и всю жизнь пользоваться? Она же грязная становится и воняет потом поэтому и надо ее выливать, а контейнер помыть 2 мин.

Качество уборки

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Шнур

Отзыв

Отличная модель за данную цену. Мы довольны. Единственное НО, колёсики и шнур плохо дружат, а так всем советую.

Качество уборки

Плюсы

красивый ха ха ха

Минусы

сборка делалей требует значительного времени и осторожности

Отзыв

Быстрее и удобнее разобрать и собрать автомат Калашникова чем этот пылесос

Качество уборки

Плюсы

да, он с аква фильтром. Отличная мощность всасывания.

Минусы

сложность разборки. Неудобность чистки (возникает чувство, что обратно уже не соберёшь) Переворачивается при работе - вода вытекает в корпус, приходится срочно разбирать -сушить. Провод коротковат.

Отзыв

помимо колбы с водой присутствует маленький отсек для сбора мусора - зачем он? Почему нельзя собирать весь мусор в колбу с водой? Разбирать крайне утомительно. При покупке предполагал, что будет аналогичен Samsung SD 9450 (к сожалению снят с производства), но ошибся. Почему китайцы просто не скопировали Samsung, а изобрели снва велосипед? Сейчас бадаюсь с М-видео, чтобы вернуть деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке этот пылесос. Из имеющихся в продаже пылесосов по аналогии с Samsung SD 9450 ничего не нашёл, но возможно Томсон.

Плюсы

Минусы

Мощность всасывания никакая, долго все разбирать и мыть, постоянно переворачивается

Отзыв

Не советую данный пылесос, купили, теперь мучаемся с ним.

Ирина 05.04.2019

Вот и мы мучаемся сейчас с возвратом. Те же претензии. Товар явно с недостатками

Качество уборки

Плюсы

дышать легче после уборки

Минусы

собирать неудобно

Отзыв

Хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Водный фильтр!выгодная цена!

Минусы

Мощность всасывания хотелось бы побольше

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги!после нескольких уборок,пыли дома стало намного меньше!Что мне больше нравится,так это то что во время уборки,воздух остается чистым!много насадок,прекрасно собирает волосы и шерсть

1.7

Качество уборки

Плюсы

Перекрываются минусом

Минусы

В процессе уборки протекает вода из задней части корпуса

Отзыв

Приобретён 19.10.18. Привлекла цена и скидка, а также аквафильтр, чтоб было меньше пыли в доме. При первой же уборке проявился указанный дефект. Хотя по логике, пылесос с аквафильтром протекать не должен. Лужи на полу при уборке - никуда не годится. Судя по отзывам выше, не у меня одного такая проблема. Вероятно, вся партия с дефектом. Уже месяц добиваюсь возврата/обмена, но отказывают, несмотря на предоставленное видео-доказательство. Надеюсь, всё же Мвидео проявит уважение к клиенту и отпадут крайние меры (Роспотребнадзор и суд) . Люди, не позволяйте себя обманывать за ваши же деньги.

Татьяна 03.03.2020

Вы залили слишком много воды! Там есть *риска .. метка* надо наливать воду между ними и не более того! В инструкции сказано да и на самом корпусе крупно в картинках! Да и 2 отдела один для воды ...после выливать а второй для крупного сухого мусора ...и тот и другой надо очищать каждый раз! Есть ещё и 3 но вот его думаю надо очищать раз в пол года год ...там находяться турбинные пластиковые насадки! Видимо Вы Все по просту переливаете воду не глядя как рука взела ...Все родом из СССР ну или многие привыкли ,что пни ударь перелил и Всё работает !Эта технику куда другого плана...и правильно за такие деньги с него надо самому пыль тряпочкой стряхивать! Я так думаю если у Вас слишком много притензий или случайный брак...то лучше купите Bosch! Ну и цена в 2 раза выше Bosch BWD41720 !Сами подумывали приобретать подобный но поняли ,что 3 рублей не хватает даже с купонами))) и наш уровень жизни ещё далёк от подобного класса техники ! По этому Выбрали Hoover HYP1610 019 для нас и такой дорогой ! До этого был Daewoo Electronics RC-407 и прослужил более 17 лет...мы стараемься бережно относиться с техникой! А если у Вас и в правду брак то 100% возврат !!!

Качество уборки

Плюсы

пылесос не греется ,и из него выходит еле теплый воздух без пыли и не воняет как после пылесоса без аква фильтра.Вкомплекте нашел щетку с крутящимся щетинистым ротором которая очень хорошо собирает с паласа волосы шерсть и т.д

Минусы

после уборки на полной мощьности под пылесосом не большая лужа.не очень критично,НО я не пойму это брак или это так задумано что бы он подтекал?(воды а вкво фильтр лью по инструкции между мах.и мин.

Отзыв

В целом Если бы не протекания воды было бы 5.Пользовался 1 раз,Купил 13.10.18

Андрей 06.12.2018

Поменьше воды наливайте-луж не будет

• Качество уборки