Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK - Отзывы

Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK

5 690 ₽
+ 171  Бонусный рубль
  • + 171 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 280 ₽/мес
Способы получения заказа
из 14 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
4.4
Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK

Качество уборки

Плюсы

Крепкий корпус, мощности хватает на довольно густые ковры, начинает работать плавно, что бережет нервы домашних, 5 ступеней очистки воздуха.

Минусы

Пока претензий нет.

Отзыв

Классика рулит! Если серьезно, качественно сделанный пылесос с хорошей мощностью. Есть индикатор заполнения мешка, легко меняется и хорошо фиксируется длина трубы, насадка универсальная с переключателем, но я им, честно говоря, не пользуюсь, у меня щетка всегда в режиме ковров и прекрасно с пола все собирает. Есть 3 запасных мешка, но мы по факту, уже год пользуемся одним и думаю его еще на долго хватит.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Пока нету

Отзыв

Отличный пылесос в своем ценовом сегменте.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, телескопическая трубка, регулировка мощности (хоть и на корпусе),внешний вид, сменный пылесборник

Минусы

Неудобная конструкция телескопической трубки и клапана на ручке, тонкий пластик, фильтр в верхней части корпуса пылесоса и ужасный запах отработанного воздуха из-за фильтра

Отзыв

Внешне пылесос очень понравился. Искала обязательно телескопическую складную трубку, чтобы была хорошая мощность всасывания, регулировка мощности, не самый плохой фильтр и обязательно сменный пылесборник, т.к в прошлый раз выбрала крайне неудачный пылесос с контейнером для сбора пыли. Почитала отзывы на этот пылесос, характеристики, описание, вроде более или менее все устроило. Честно говоря, была разочарована, когда получила товар, стоило только попытаться открыть корпус. Пластик очень тонкий. Нет, он не сломается от попытки его открыть, но подобные опасения возникают. Закрывать корпус тоже не особо приятно, по той же причине. Боишься лишний раз надавить, а закрывать его приходится именно таким образом. Не понравилась телескопическая труба. Она не удобно лично для меня удлиняется. Не нравится, как сделали клапан на ручке пылесоса, все время при уборке его открываю. Но самым большим недостатком для меня оказался фильтр пылесоса, расположенный в верхней части корпуса. Горячий воздух идет вверх. И еще запах от самого фильтра. Противный, мерзкий и ядовитый запах пластика. Думала, что дело в том, что он новый, но пользуюсь пылесосом уже месяц, несколько раз в неделю, а запах хоть и перестал быть таким сильным, как при первой уборке, все равно продолжает вонять на всю квартиру. А первоначально брала этот пылесос именно за счет фильтра. "HEPA 13. Она делает обстановку в комнате действительно здоровой и комфортной, улавливая более 99,9% мелкой пыли и других аллергенов." Может, он действительно пыль и улавливает, только обстановка в комнате далека от комфортной, на счет здоровой не знаю. У меня от запаха голова болит и после уборки квартира на проветривании минимум час. Не советую его покупать

Плюсы

Минусы

Пластик плохой и тонкий, крышка фильтра закрывается с заеданиями, шланг жёсткий, шнур короткий, в вытянутом состоянии шнур фиксируется плохо. Неадекватная цена за всё перечисленное.

Отзыв

К выполнению заказа претензий нет. Заказ выполнен в срок. Но сам товар - пылесос - убогое д**, не соответствующее своей цене. Заказывал по картинкам и описаниям на Вашем сайте. Больше так делать не буду никогда, потому что невозможно оценить качество товара не пощупав его. Пластик плохой и тонкий, крышка фильтра закрывается с заеданиями, шланг жёсткий, шнур короткий, в вытянутом состоянии шнур фиксируется плохо. Щётка для пола узкая и тоже из тонкого, дерьмого пластка. Если нечаянно наступите - раздавите. Хорошо, если прослужит год. Сначала не понял, почему счётка узкая. Потом дошло. Площадь всасывания меньше и за счёт этого пылесос тянет мусор более-менее хорошо. Зато ширкать ей придётся в два раза чаще, чтобы площадь уборки покрыть. Мой совет всем, кто хочет хороший пылесос - не покупайте с мощностью всасывания меньше 400-450 Вт. Я думал, что довольно высокая цена предусматривает соответствующее качество, поэтому выбирал через интернет- наивно заблуждался. Оказывается, в наше время надо сначала щупать руками. Самая неудачная моя покупка в МВидео.(((

Качество уборки

Плюсы

Удобный,крепкий,вместительный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Когда-то достаточно скептически относилась к этой марке, но купленный 9 лет назад кухонный комбайн работает сейчас на ура,думаю ещё столько же прослужит.Поэтому пылесос решила выбрать именно этой марки,как и многую другую домашнюю технику.Пылесос легко передвигается по квартире,удобная ручка,крепкий корпус ,длинный шнур,мешка хватает на очень долго,крайне редко приходится очищать.Да и вообще приятный лаконичный вид.Пользуюсь уже больше года, приреканий нет.

Качество уборки

Плюсы

нормальная мощность

Минусы

пока нет

Отзыв

мощность установил регулятором ниже средней, тянет нормально

Качество уборки

К сведению, у него стоит многоразовый мешок. И отдельно 3 сменных бумажных.

Качество уборки

Плюсы

Прочный шланг, крепкий корпус, хорошая мощность.

Минусы

Довольно крупный и тяжелый, но к сожалению, достойного качества среди мелкогабаритных моделей не нашла.

Отзыв

Добротный надежный и классический. Это все описание в трех словах) Если серьезно, то мне он понравился так как я, пожалуй, немного старомодна. Мне нравятся надежные вещи, проверенные конструкции. По характеристикам - отличная модель, прежде всего по мощности всасывания и объему пылесборника, и конструкции щетки. Пылесос хоть и не легкий, хорошо идет по полу, удобно держать и пользоваться (мешок легко вынимается и крепления внутри для него надежные). Порадовала достойная фильтрация воздуха, я на это очень рассчитывала, так как модель не дешевая. В общем, он оправдал все мои ожидания.

Качество уборки

Плюсы

Простой, надежный, достойная мощность и относительно тихая работа.

Минусы

В комплекте есть комбинированная насадка - щелевая/щетка, так вот я бы и просто щелевую прикупила бы, иногда удобна именно она.

Отзыв

Модный легкий пылесос с чашей для пыли продержался на неделю дольше гарантийного срока! Решила больше не рисковать и взять классику. Пылесос относительно небольшой, учитывая что у него пылесборник на 5 л, длинная удобная ручка, хорошие насадки и система фильтрации - после него не остается запаха пыли или просто ощущения духоты, что очень хорошо. Пока он у меня только 3 месяца, но я очень довольна. Мощности хватает на ковры и диваны, плюс от плавного запуска меньше страдает мой кот.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, небольшой по размеру, мощный и симпатичный. Может быстро привести квартиру в порядок, от мелкого и крупного мусора избавляет пространство прекрасно. Ручка легкая и удобная, да и вообще могу с уверенностью сказать, что конструкция пылесоса продумана до мельчайших деталей. В управлении он необычайно прост. Запускается плавно, уровень мощности можно регулировать по своему усмотрению.

Минусы

Поначалу показался мне тяжелым, но потом я поняла, что он прекрасно перемещается по квартире при помощи колесиков и нет нужды таскать пылесос в руках.

Отзыв

Удачно, что у этой модели довольно вместительный пылесборник – 4 литра. Поэтому его хватает надолго, а кроме этого в комплекте имеются еще три таких же. Шнур довольно длинный, проблем не возникает даже в большом помещении, 5 метров вполне достаточно. Насадки удобные, мне особенно импонирует щетка – она отлично справляется с мелкой пылью, затаившейся в углах. Еще нравится, что пылесос не шумит и не грохочет, работает тихо.

• Качество уборки