Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK - Отзывы

20042695

Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK
    • + 234 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 545 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 433 ₽/мес

Кредит от 386 ₽/мес  ?

из 18 магазинов сегодня из 56 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.5
Пылесос с пылесборником Vitek VT-8108 BK

Качество уборки

Плюсы

Крепкий корпус, мощности хватает на довольно густые ковры, начинает работать плавно, что бережет нервы домашних, 5 ступеней очистки воздуха.

Минусы

Пока претензий нет.

Отзыв

Классика рулит! Если серьезно, качественно сделанный пылесос с хорошей мощностью. Есть индикатор заполнения мешка, легко меняется и хорошо фиксируется длина трубы, насадка универсальная с переключателем, но я им, честно говоря, не пользуюсь, у меня щетка всегда в режиме ковров и прекрасно с пола все собирает. Есть 3 запасных мешка, но мы по факту, уже год пользуемся одним и думаю его еще на долго хватит.

Плюсы

Минусы

Пластик плохой и тонкий, крышка фильтра закрывается с заеданиями, шланг жёсткий, шнур короткий, в вытянутом состоянии шнур фиксируется плохо. Неадекватная цена за всё перечисленное.

Отзыв

К выполнению заказа претензий нет. Заказ выполнен в срок. Но сам товар - пылесос - убогое д**, не соответствующее своей цене. Заказывал по картинкам и описаниям на Вашем сайте. Больше так делать не буду никогда, потому что невозможно оценить качество товара не пощупав его. Пластик плохой и тонкий, крышка фильтра закрывается с заеданиями, шланг жёсткий, шнур короткий, в вытянутом состоянии шнур фиксируется плохо. Щётка для пола узкая и тоже из тонкого, дерьмого пластка. Если нечаянно наступите - раздавите. Хорошо, если прослужит год. Сначала не понял, почему счётка узкая. Потом дошло. Площадь всасывания меньше и за счёт этого пылесос тянет мусор более-менее хорошо. Зато ширкать ей придётся в два раза чаще, чтобы площадь уборки покрыть. Мой совет всем, кто хочет хороший пылесос - не покупайте с мощностью всасывания меньше 400-450 Вт. Я думал, что довольно высокая цена предусматривает соответствующее качество, поэтому выбирал через интернет- наивно заблуждался. Оказывается, в наше время надо сначала щупать руками. Самая неудачная моя покупка в МВидео.(((

Качество уборки

Плюсы

Удобный,крепкий,вместительный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Когда-то достаточно скептически относилась к этой марке, но купленный 9 лет назад кухонный комбайн работает сейчас на ура,думаю ещё столько же прослужит.Поэтому пылесос решила выбрать именно этой марки,как и многую другую домашнюю технику.Пылесос легко передвигается по квартире,удобная ручка,крепкий корпус ,длинный шнур,мешка хватает на очень долго,крайне редко приходится очищать.Да и вообще приятный лаконичный вид.Пользуюсь уже больше года, приреканий нет.

Качество уборки

Плюсы

нормальная мощность

Минусы

пока нет

Отзыв

мощность установил регулятором ниже средней, тянет нормально

Качество уборки

К сведению, у него стоит многоразовый мешок. И отдельно 3 сменных бумажных.

Качество уборки

Плюсы

Прочный шланг, крепкий корпус, хорошая мощность.

Минусы

Довольно крупный и тяжелый, но к сожалению, достойного качества среди мелкогабаритных моделей не нашла.

Отзыв

Добротный надежный и классический. Это все описание в трех словах) Если серьезно, то мне он понравился так как я, пожалуй, немного старомодна. Мне нравятся надежные вещи, проверенные конструкции. По характеристикам - отличная модель, прежде всего по мощности всасывания и объему пылесборника, и конструкции щетки. Пылесос хоть и не легкий, хорошо идет по полу, удобно держать и пользоваться (мешок легко вынимается и крепления внутри для него надежные). Порадовала достойная фильтрация воздуха, я на это очень рассчитывала, так как модель не дешевая. В общем, он оправдал все мои ожидания.

M

Качество уборки

Плюсы

Простой, надежный, достойная мощность и относительно тихая работа.

Минусы

В комплекте есть комбинированная насадка - щелевая/щетка, так вот я бы и просто щелевую прикупила бы, иногда удобна именно она.

Отзыв

Модный легкий пылесос с чашей для пыли продержался на неделю дольше гарантийного срока! Решила больше не рисковать и взять классику. Пылесос относительно небольшой, учитывая что у него пылесборник на 5 л, длинная удобная ручка, хорошие насадки и система фильтрации - после него не остается запаха пыли или просто ощущения духоты, что очень хорошо. Пока он у меня только 3 месяца, но я очень довольна. Мощности хватает на ковры и диваны, плюс от плавного запуска меньше страдает мой кот.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, небольшой по размеру, мощный и симпатичный. Может быстро привести квартиру в порядок, от мелкого и крупного мусора избавляет пространство прекрасно. Ручка легкая и удобная, да и вообще могу с уверенностью сказать, что конструкция пылесоса продумана до мельчайших деталей. В управлении он необычайно прост. Запускается плавно, уровень мощности можно регулировать по своему усмотрению.

Минусы

Поначалу показался мне тяжелым, но потом я поняла, что он прекрасно перемещается по квартире при помощи колесиков и нет нужды таскать пылесос в руках.

Отзыв

Удачно, что у этой модели довольно вместительный пылесборник – 4 литра. Поэтому его хватает надолго, а кроме этого в комплекте имеются еще три таких же. Шнур довольно длинный, проблем не возникает даже в большом помещении, 5 метров вполне достаточно. Насадки удобные, мне особенно импонирует щетка – она отлично справляется с мелкой пылью, затаившейся в углах. Еще нравится, что пылесос не шумит и не грохочет, работает тихо.

• Качество уборки